Бокс-орун• 16 июля 2024
Ще з вчорашнього вечора мучають спазми в шлунку
НошПа не допомагає. Яким препаратом допомогти собі ? Зараз можливості до лікар немає
Бокс-орун
• 16 июля 2024
Які взагалі причини таких спазмів можуть бути? Ще з вчорашнього вечора не проходить
І болить шлунок і спазми такі неприємні ((
Бокс-орун
• 16 июля 2024
Ответ дляТелепузик
может отравились
Я вже думаю чи то якийсь рак шлунку або підшлункової
Болить страшно
😢 і спазми дає ні одна таблетка не допомагає
Болить страшно
МеняАЖтрусит• 16 июля 2024
Автор мені сьогодні коле весь час теж з лівої сторони, їжа вся свіжа домашня...хз що це
Петриківна• 16 июля 2024
Вугілля активоване випийте, 1 таблетка на 10 кг вашої ваги. Мені допомагає.
А ще чай з мʼяти плюс ромашка
Бокс-орун
• 16 июля 2024
Ответ дляПетриківна
А ще чай з мʼяти плюс ромашка
Аааа я вже не витримую ту біль
І нольпазу пила і ношпу……
В мене є
Сорбекс , то можна замінити ?
І нольпазу пила і ношпу……
В мене є
Сорбекс , то можна замінити ?
Петриківна• 16 июля 2024
Ответ дляБокс-орун
Аааа я вже не витримую ту біль
І нольпазу пила і ношпу……
В мене є
Сорбекс , то можна замінити ?
І нольпазу пила і ношпу……
В мене є
Сорбекс , то можна замінити ?
Так, звичайно, сорбекс також може допомогти. Спазми через здуття живота зазвичай. Потрібно це здуття прибрати.
Виключіть солодке, газовані напої, фрукти поки що
Бокс-орун
• 16 июля 2024
Ответ дляПетриківна
Зараз не відчуваю відчуття живота
Але страшні спазми в шлунку
Вже на стінку готова лізти від тої болі
Так треба сідати терміново на жорстку дієту
Бо я здурію від болі
Але страшні спазми в шлунку
Вже на стінку готова лізти від тої болі
Бо я здурію від болі
Миссис Буркул• 16 июля 2024
На гастрит схоже. Дієта - рисова каша розварена до слизу. Ніяких сирих фруктів та овочів. Чай ромашковий. Гіалера. Від здуття афлетин.
Одні думки• 16 июля 2024
Ответ дляПетриківна
Спазмалгон.
Или выпейте вместе Аллохол и панкреатин.
Если ничего нет,упражнения.
Надуваете живот и хорошо втягивапете живот под ребра.
Или просто втягивааете под ребра.
Но лучше надуть и втянуть.
Такие есть упражнения на ютубе от изжоги, но они помогают и от спазма.
Может колы выпить,я если желудок не запускается пью колу и чуть соды.
Можно попить одной воды ,но много,сразу стакана два или три.
Если ничего нет,упражнения.
Или просто втягивааете под ребра.
Но лучше надуть и втянуть.
Одні думки• 16 июля 2024
Ответ дляБокс-орун
Зараз не відчуваю відчуття живота
Але страшні спазми в шлунку
Вже на стінку готова лізти від тої болі
Бо я здурію від болі
Але страшні спазми в шлунку
Вже на стінку готова лізти від тої болі
Бо я здурію від болі
Бифидум бактерии нужно.
Капусты отварите без соли попейте отвар
Это если язва,капуста.
Листик два ,может и три поварите немного на стакан воды
От язвы,от боли в желудке и просто вода,два стакана.
Может у Вас желудок стал или желчный,там камни и стал желчный, надо запустить-мэто аллохол и панкреатин.
Можно один панкреатин.
Или надувать живот и втягивать под ребра, втягивать желудок.От спазма помогает на себе проверено.У меня становится желудок из за желчного, камни у меня в желчном.
А может сейчас жара продукты плохие,отравление или дезентерия
От дезентерии отварить корень щавеля и пить.Небольшой корешок на стакан воды,закипит,на медленный огонь и минут 15 варить,как вода хорошо покраснеет,значит готово,пить,можно и теплым и холодным отвар корня щавеля.Пить сколько хотите и когда хотите,отвар корня щавеля
Корень щавеля запускает желудок, он от отравления и от дезентерии.
У меня камни в желчном так у меня болит желудок и желчный от растительного масла,становится от этого желудок,поэтому пью панкреатин,аллохол.
Про Омепразол,Омез , почитайте он от гастрита.Пить недолго.
Капусты отварите без соли попейте отвар
Это если язва,капуста.
Можно один панкреатин.
Бокс-орун
• 16 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Думаєте гастрит? Я теж чогось так думаю, аби гірше чого не було..
Каша рисова на молоці ?
Дякую дуже
Каша рисова на молоці ?
Дякую дуже
Бокс-орун
• 16 июля 2024
Ответ дляОдні думки
Бифидум бактерии нужно.
Капусты отварите без соли попейте отвар
Это если язва,капуста.
Можно один панкреатин.
Капусты отварите без соли попейте отвар
Это если язва,капуста.
Можно один панкреатин.
Боже дякую вам дуже
🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Миссис Буркул• 16 июля 2024
Ответ дляБокс-орун
Каша рисова на молоці ?
Дякую дуже
Каша рисова на молоці ?
Дякую дуже
Каша на воді має бути
Одні думки• 16 июля 2024
Если масло можно, сливочное хорошее масло то попробуйте кусочек, без ничего разсосать,маленький кусочек.
Но если желчный ,масло нужно, но может наоборот и навредить, не очень от него,вернее чтобы не с морозилки,расстаяло масло.
А то у меня раз от холодного масла хуже было, трубочка с маслом,остановил желудок и желчный.
Надо чтобы масло подтаяло,а я так съела достав сразу из холодильника,было хуже
Вот что недавно читала,но без коньячка масло)
Масло для желудка,масло и желчь гонит.
Почитайте просто про масло сливочное в интернете,может оно Вам и не подходит.
Масло для желудка,масло и желчь гонит.