ДинамоКит• 16 июля 2024

Одни маты, хваленые crocs

У меня их много разных, но блин трут
Раны(((
Бесконечность-не предел• 16 июля 2024
Мне трёт любая обувь, особенно экко. Куплю тысяч за 5, потом мучаюсь.

Чарівне зіллячко• 16 июля 2024
подделка
автор ДинамоКит • 16 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
подделка
Всё оригинал
культУра• 16 июля 2024
Так у этой модели подьем низкий. Вам он не подходит. Что вас удивляет?
Парасюха• 16 июля 2024
Мне вся обувь натирает - и за 50 тысяч, и за 2 тысячи
Не натираю ноги только пляжными вьетнамками и кроссовками
Дуняша• 16 июля 2024
Такие тапочки резиновые вчера за 200грн на рынке видела. Зачем платить больше)
Сливочная пенка• 16 июля 2024
Зачем переплачивать за тапчики-шкорбунчики.а авроре подобных полно за 170,не понимаю логики

Снегурочко• 16 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
подделка
Купила в магазине, оригинал, 55€ , для работы, падлы без носков натирают
Сливочная пенка• 16 июля 2024
Ответ дляДуняша
Тож не понимаю..причем их куча всевозможных
автор ДинамоКит • 16 июля 2024
Ответ длякультУра
Мне они трут все сбоку где раны, в подъёме и ширине отлично
ЯкаКраля• 16 июля 2024
Ответ дляДуняша
Из-за материала изделия. В кроксах кросс-лайт.
Незламна Україна• 16 июля 2024
Так это известный факт, что кроксы растирают ноги в хлам. И это не от модели и подъема зависит. У меня их много разных.
культУра• 16 июля 2024
Ответ дляДинамоКит
Ваша нога в них не помещается, поэтому они и трут.
автор ДинамоКит • 16 июля 2024
Ответ длякультУра
Влетает нога
Вишневий цвіт• 16 июля 2024
Crocs это то же, что и женские сумочки по 1500$ и выше. Заработок маркетологов.
культУра• 16 июля 2024
Ответ дляНезламна Україна
А зачем вы покупаете много разной натирающей вам обуви? Вы мазохист?
klaraneill• 16 июля 2024
Ответ дляДинамоКит
попробуйте кожаную обувь, а не резинку или пенку
Незламна Україна• 16 июля 2024
Ответ длякультУра
Я ношу эту обувь во дворе и мне нормально. Но если пройтись в жару по улице, то все, ногам капец.
культУра• 16 июля 2024
Ответ дляДинамоКит
Влетает нога
Женщина, у моего плоскостопого ребёнка такая модель - и то она ему в притык по ширине.
А на взрослую сформиррванную ногу - она будет мала в подъёме 99%

Дуняша• 16 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Как видим, здесь материал тот же что и за 200грн. И проблемы ногами в результате те же. Смысла переплачивать ноль
Аnnеt• 16 июля 2024
мне ортопедические кларкс трут до крови. нужно перетерпеть неделю в пластыре, потом кожа в том месте загрубеет и нормально. и так каждый сезон с любой обувью.
культУра• 16 июля 2024
Ответ дляНезламна Україна
А зачем в жару ходить в резиновой обуви по улице?
Дай подивлюся• 16 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
И не поймете, пока не обуете одни и вторые. Я тоже не видела разницы. Детям постоянно покупала. Сейчас дочка доросла до моего размера. Обула ее тапки после своих и поняла, что разница есть.
Телефон Рубика• 16 июля 2024
Ответ дляНезламна Україна
У всей семьи кроксы ) дочка так вообще уже лет 8 точно носит только их, хотя есть куча другой обуви. Известный факт нам неизвестен 🤷‍♀️
Менее Более• 16 июля 2024
Мне натирают абсолютно все шлепанцы, босоножки и туфли. Нет, вру! Треккинговые босоножки не натирают.
Дай подивлюся• 16 июля 2024
Ответ дляНезламна Україна
Много разных, ноги натирают все, а вы все покупаете и покупаете
культУра• 16 июля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Про этот известный факт известно только тем, кто кроксы либо не носил никогда - либо однажды купил не подходящую/не по размеру модель...
Все
Слухи-руки не распускаю• 16 июля 2024
Та же фигня - все кроксы (5 пар) жутко натирают. Купила УГГ летние - каааайф. Почему я их раньше не купила...
Ангелок з ріжками• 16 июля 2024
На город ходите
А я з косою• 16 июля 2024
Ответ дляДинамоКит
Горячим феном на них подуйте в месте, где натирает. Они сядут по ноге, и ничего не будет натирать.