Elena_Chornaya• 16 июля 2024

Забытый геноцид. Волынская резня 1943–1944 гг

11 июля 1943 года – события 80-летней давности, которые вошли в историю как Волынская резня. В ту ночь бойцы Украинской повстанческой армии ворвались сразу в 150 польских населенных пунктов на территории Западной Украины. Только за одни сутки были убиты свыше 100 тысяч этнических поляков. Всего за время так называемых «чисток» жертвами зверских убийств стали более 900 тысяч мирных жителей.
Sielo• 16 июля 2024
Ответ дляElena_Chornaya
убивали, так же как и украинцы россиян, только кто первый начал?
Не українці. Вчіть історію.
автор Elena_Chornaya • 16 июля 2024
Ответ дляSielo
Не тикайте будь ласка. І не займайтесь роздуванням міжнаціональної нетерпимості. Поляки теж в минулому не святі стосовно українців.
вам я не тыкала, а тот автор, которому относилось сообщение первая начала на ты
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляSielo
Саме так ,тому і Львів зараз по стилю так виглядає ,як Краків тому що поляки намагались намагались окупувати в нас всю західну Україну.
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляsammy
А який посил вашої теми?
Пропаганда!!!
sammy• 16 июля 2024
Ответ дляElena_Chornaya
А деталі будуть?
Sielo• 16 июля 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Пропаганда!!!
100%Російстке ІПСО.
автор Elena_Chornaya • 16 июля 2024
Ответ дляSielo
100%Російстке ІПСО.
ну чтобы вы еще ’умного написали’
vlad-svs• 16 июля 2024
Ответ дляAlya91
А с чего все началось?
В методичке не пишут?
С какого места смотреть - от Адама с Евой или можно начать с миграции гомо сапиенс из Средней Азии в Европу?
Елена1265• 16 июля 2024
А что вас удивляет? Посмотрите на то, что происходит сейчас по отношению к своим же гражданам
Alya91• 16 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
С изучения истории.
Еленка14• 16 июля 2024
Ответ дляElena_Chornaya
ну чтобы вы еще ’умного написали’
Дайте чесну відповідь: вам фублями платять?
fishcka• 16 июля 2024
Ответ дляElena_Chornaya
Во первых вас никто не оскорблял, не умеете общаться, то и не общайтесь. А во вторых - правда глаза колит? Почему поляке должны забывать геноцид, причиненный украинцами?
ну тоді певно і українці мають згадати скільки було убито поки тут Польща панувала? про передумови Коліївщини хоч почитайте.

а за події на Волині у поляків було Президентом України попрошено прощення в 14 році, якщо ви не в курсі
vlad-svs• 16 июля 2024
Ответ дляAlya91
С изучения истории.
Я ж и спрашиваю, с какого момента вы изучили историю? Или все равно с какого, лишь бы ее утвердили люди типа Фарион?
vlad-svs• 16 июля 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Удалено администрацией...
Alya91• 16 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
В вашем случае - всю историю. Но, вам это не дано, в рашке вы не найдете правдивой информации.
автор Elena_Chornaya • 16 июля 2024
Ответ дляЕленка14
сочувствую, не все буквы выговариваете, в детстве нужно было исправлять
Еленка14• 16 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
Що вам там люди типу Фаріон чи мінзуліна затверджують, нам не відомо. На методичках ви знаєтесь. А ось історія була, є і буде.
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляElena_Chornaya
ну чтобы вы еще ’умного написали’
Скільки вам платять за віддалену ’роботу’ вашу?
На життя вистачає там на каву чи відпочинок десь?
Еленка14• 16 июля 2024
Ответ дляElena_Chornaya
Собі повспівчувай, нєпонятлівая. То що, вгадала, фублі відпрацьовуєш?
автор Elena_Chornaya • 16 июля 2024
Ответ дляНаталка -русалка
на Мальдивы хватает
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
Удалено администрацией...
Навіщо?
Ніхто так не робить.
автор Elena_Chornaya • 16 июля 2024
Ответ дляЕленка14
что такое фублі?
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляElena_Chornaya
Як і ви пишете, потрібно було займатися в школі
Еленка14• 16 июля 2024
Ответ дляElena_Chornaya
что такое фублі?
Вам на карту від параші приходить.
vlad-svs• 16 июля 2024
Ответ дляЕленка14
Що за історія? Героїчна історія найвеличнішего та найсправедливішого українського народу?
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляElena_Chornaya
на Мальдивы хватает
Удалено администрацией...
ksusha1155• 16 июля 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Сама ж автор написала- ’ знищили поляків на території ЗУ’, але прикидається ніби пише для сліпих..
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляksusha1155
Саме так,ЗУ була в окупації поляками
Nataliiazp• 16 июля 2024
Ответ дляфеечка.
В 65 році брата моєї сусідки відправили на службу в Германію
Тогда многих отправляли туда служить, отца в 62м году отправили, 7 лет там служил
Еленка14• 16 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
Вам кокошнік мізки передавив? За викопане море забули згадати - ваш хіт парашапропаганди.