11 июля 1943 года – события 80-летней давности, которые вошли в историю как Волынская резня. В ту ночь бойцы Украинской повстанческой армии ворвались сразу в 150 польских населенных пунктов на территории Западной Украины. Только за одни сутки были убиты свыше 100 тысяч этнических поляков. Всего за время так называемых «чисток» жертвами зверских убийств стали более 900 тысяч мирных жителей.
Ответ дляSielo
Не тикайте будь ласка. І не займайтесь роздуванням міжнаціональної нетерпимості. Поляки теж в минулому не святі стосовно українців.
вам я не тыкала, а тот автор, которому относилось сообщение первая начала на ты
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляSielo
Саме так ,тому і Львів зараз по стилю так виглядає ,як Краків тому що поляки намагались намагались окупувати в нас всю західну Україну.
Ответ дляSielo
100%Російстке ІПСО.
ну чтобы вы еще ’умного написали’
Ответ дляElena_Chornaya
Во первых вас никто не оскорблял, не умеете общаться, то и не общайтесь. А во вторых - правда глаза колит? Почему поляке должны забывать геноцид, причиненный украинцами?
ну тоді певно і українці мають згадати скільки було убито поки тут Польща панувала? про передумови Коліївщини хоч почитайте.
а за події на Волині у поляків було Президентом України попрошено прощення в 14 році, якщо ви не в курсі
Ответ дляЕленка14
Дайте чесну відповідь: вам фублями платять?
сочувствую, не все буквы выговариваете, в детстве нужно было исправлять
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляElena_Chornaya
ну чтобы вы еще ’умного написали’
Скільки вам платять за віддалену ’роботу’ вашу?
На життя вистачає там на каву чи відпочинок десь?
Ответ дляНаталка -русалка
на Мальдивы хватает
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляvlad-svs
Удалено администрацией...
Навіщо?
Ніхто так не робить.
Ответ дляЕленка14
Собі повспівчувай, нєпонятлівая. То що, вгадала, фублі відпрацьовуєш?
что такое фублі?
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляElena_Chornaya
Як і ви пишете, потрібно було займатися в школі
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляElena_Chornaya
на Мальдивы хватает
Удалено администрацией...
ksusha1155• 16 июля 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Сама ж автор написала- ’ знищили поляків на території ЗУ’, але прикидається ніби пише для сліпих..
Наталка -русалка• 16 июля 2024
Ответ дляksusha1155
Саме так,ЗУ була в окупації поляками
Nataliiazp• 16 июля 2024
Ответ дляфеечка.
В 65 році брата моєї сусідки відправили на службу в Германію
Тогда многих отправляли туда служить, отца в 62м году отправили, 7 лет там служил