LudaSHS• 19 июля 2024

Ну что? Глобальный IT сбой по миру?

Иллюзия безопасности.
❗️У світі глобальний IT-збій, пише Bloomberg. У операційній системі Windows, корпорації Microsoft, компаніях британських, американських, турецьких авіаліній повідомляють про труднощі у роботі.

Новый дивный мир. Как пробы пера.
автор LudaSHS • 19 июля 2024
⚡️Произошел «глобальный компьютерный сбой из-за недавнего обновления CrowdStrike», -сообщают СМИ

Сбой затрагивает все продукты Microsoft.
Проблемы испытывают банки, коммунальные предприятия, авиакомпании, средств массовой информации, телекоммуникаций, сотовой связи, Интернета и многое.
По миру не работают аэропорты. ’

Ничего не бывает случайного.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июля 2024
выживать нужно в селе)
Lianaa_06• 19 июля 2024
Ответ дляLudaSHS

По миру не работают аэропорты. ’

Ничего не бывает случайного.
Нужно возвращаться к бумажкам).
Манула• 19 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
выживать нужно в селе)
На безлюдному острові
автор LudaSHS • 19 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
выживать нужно в селе)
Не хочется. Но реально в будущем может быть все что угодно, и эти города с вышками под 50+ этажей, и Дубаи на песке, если ээ не станет, там жертв сколько будет. И войны не надо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июля 2024
Ответ дляМанула
На безлюдному острові
к сожалению, для выживания нужна община людей... чтобы был врач, инженер, ветеринар, юрист, электрик и т д
кураГАЛЯ• 19 июля 2024
Ответ дляLianaa_06
Нужно возвращаться к бумажкам).
Всегда об этом вспоминаю и думаю, а справится ли молодое поколение с этой волокитой . Я очень любила это, мне бы архивариусом идти работать надо было
Lianaa_06• 19 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Так у них выбора не будет)
автор LudaSHS • 19 июля 2024
А там хуситы шантажируют и кабели в Красном море хотят перерезать
Еще и угроза с Северного моря от рашки
Стрекоза любви• 19 июля 2024
Все лягло наразі. Наскільки ми залежні від цих процесів…. Я не експерт в загальному, не шукаю потаємних змістів, але очевидно, що це не просто так і чиясь рука точно приклалася до цієї ситуації.
автор LudaSHS • 19 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Я тоже не приверженец Теорий заговоров, но мы все стали сильно зависеть от технологий, иногда выбора нет.
TANYA 0 0 0 0• 19 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
выживать нужно в селе)
З грубкою запасом дров медикаментів і продуктів
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
кайф)) и чтобы учиться у других их навыкам.. ходить будем в шкурах..
TANYA 0 0 0 0• 19 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Без юриста і електрика ще якось можна, а от без лікаря і аптеки ну ніяк
Peres Lal• 19 июля 2024
Поправили уже.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июля 2024
юрист будет помогать защищать общину и чел. права, травы и коренья соберем.
Tuchka v nebe• 19 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
особливо юрист на безлюдному острові дуже потрібен)))))
diana32• 19 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
И с ружьем, чтоб одстреливаться од грабителей, голодные игры все ближе
Alstru• 19 июля 2024
Наврядчи тут є якийсь глобальний замисел, ймовірно хтось з розробників crowdstrike щось зафакапив і помилку не знайшли до релізу, з ким не буває)
до кінця дня полагодять, ніхто не помре, можете згортати паніку)
автор LudaSHS • 19 июля 2024
Плюс та книжка еще про глобальную жаришу.
Что млн людей будут переселяться .
Что каждое лето будет жарче предыдущего.
Мы, короче уходим в новый дивный мир, да там экологи и натуралисты пока с гретой борются за фри палейстан или мону лизу супом обливают, но вот страшно от самих процессов.
Капитализму пофиг, он нацелен на прибыли.
Будет кризис, будут некоторые бизнесы процветать.
TANYA 0 0 0 0• 19 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ні. будемо сидіти на 10 поверсі без води , тепла і електроенергії
Манула• 19 июля 2024
В передчутті великого глобального шухера, новий перерозподіл світу, нові правила виживання, все до того йде ...
Я не Сірожа• 19 июля 2024
Ответ дляTuchka v nebe
А якщо серйозно- хто з порадниць став би в нагоді і мав цінність в подібній общині?
Я б мала, бо по першій освіті - медик)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июля 2024
предсказываю, что появятся секты самоубийц массово
автор LudaSHS • 19 июля 2024
Ответ дляAlstru
А у кого паника? Мы все наблюдатели просто, но некоторые шпионские фирмы сделают выводы. Соберут инфу.
Стрекоза любви• 19 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
А знаєте, що пишуть в мережі? Що українцям ще і пощастило. Чорний гумор.

😀 нет света -нет проблем с Windows, нельзя выехать из страны- нет проблем с перелётами, налоги поднимают- в банках и получать нечего.
TANYA 0 0 0 0• 19 июля 2024
Ответ дляdiana32
Так історія іде по спіралі, хочемо ми того чи ні , но більшість провідних світових істориків стверджує, що пік розквіту цивілізація вже пережили, а зараз іде до занепаду.
allo4ka21• 19 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Что млн людей будут переселяться .
Що за книжка?
diana32• 19 июля 2024
Ответ дляЯ не Сірожа
Я б мала, бо по першій освіті - медик)
Я могу рыбу ловить
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
михалков ( какой бы он ни был враг) делал исследование по образованию. Образование идет по пути отупения.