Я_и_моя_собака• 16 июля 2024

Ваши ощущения в самолёте

Сейчас увидела что самолёты летают на высоте 9-12 тыс метров и обалдела.
Капец как высоко.
Я очень боюсь высоты.
Лучше не рисковать?
Вдруг начнется паническая атака
Миззери• 16 июля 2024
Ответ дляДую на вітер
Японія, Іран, Малави в 2024 з жертвами
пле так за останніх 5 років показник авіакатастроф зменшився
О, пропустила
3 катастрофы ? Все погибли ?
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2024
Ответ дляДую на вітер
так , там і ноги можна витягнути вперед
В мене на фоні стресу можуть ноги тремтіти.
Як варіант дати поспати собі до дві-три години вночі, щоб у літаку вирубитися
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2024
Ответ дляМиззери
Это да , в последний раз 2 раза была турбулентность (
Куда летели? Сильно трясло?
Дую на вітер• 16 июля 2024
Ответ дляМиззери
О, пропустила
3 катастрофы ? Все погибли ?
ось загуглила
Забобонний фрукт• 16 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
О, у меня и ноги, и руки
Миззери• 16 июля 2024
Автор мне очень помогало смотреть карту полетов самолетов в реальном времени , их куча одновременно летают , огромное количество
И все благополучно
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2024
Ответ дляМиззери
Автор гидазепам пейте но не мешайте с алкоголем
Первый раз я летела выпив алкоголя и при взлете начала рыдать
Не поняла? Плакать?
Радуга-дуга• 16 июля 2024
Люблю літати - завжди наче в ейфорії перед чимось приємним, новим)
Сяду на шию, дорого!• 16 июля 2024
Літати на боюся,але от останнього разу була турбулентність і потім літак сів не з першого разу,а перед цим ще і на 2 години затримався,так собі був політ.
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Через 2 недели лететь и уже душа не на месте. Работаю в авиации, а сама боюсь летать. Пока не было ребенка летала на спиртном или на снотворным, а теперь летаю с ребенком и приходится на трезвую голову этот ужас переживать. Просто сижу все время на месте с пристёгнуты ремнем и вцепившись в кресло.
Блин... понимаю..
Я думала и в туалет не пойдешь нормально, ноги не слушаются
Миззери• 16 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Куда летели? Сильно трясло?
Из Греции , пару недель назад , да , сильно (
У меня дочь еще милая такая несколько раз начинала орать -аааа мы падаем
Развлекалась , 5 лет
Какой-то ребенок начинал подхватывать и они обе истерично орали , я пыталась успокоить но пофиг им
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Тошнота от стресса, но и драмина очень сонливая, вырубает просто. У меня ещё стресс не сколько от того, что могут быть неполадки, самолёт упадет, а сколько от ситуации, что я не могу сказать стоп, мне надо выйти, как в наземном транспорте, из-за этого могут начаться ПА, поэтому вырубаю себя, всеми возможными способами
Именно и у меня такие же ощущения.
Я не боюсь падения самолёта, я этот момент исключаю, но то что я не могу выйти когда хочу и ощутить землю под ногами просто приводит меня к панике
Миззери• 16 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не поняла? Плакать?
Да, начала плакать , всхлипывать , типа истерики
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2024
Ответ дляМиззери
И все благополучно
Это в полёте смотрели?
Миззери• 16 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Именно и у меня такие же ощущения.
Дааа
Но я и падения очень боюсь
Высоты кстати не боюсь вообще но это ощущение когда взлетает и теряешь ощущение земли бррррр
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2024
Ответ дляМиззери
Развлекалась , 5 лет
В такой ситуации ещё и себя нужно успокоить в первую очередь 🤭
Миззери• 16 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это в полёте смотрели?
До , когда думала о предстоящем полетели и боялась
Вообще мне другое очень помогло но потом напишу
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2024
Ответ дляМиззери
Капец..
Алкоголь и таблетки опасны.
Так и сердце может не выдержать
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2024
Ответ дляМиззери
Дааа
Но я и падения очень боюсь
И я боюсь не ощущать землю под ногами.
Ну вот хотя прошлым летом катались на прогулочном двухэтажном катере по огромному озеру и всё окей.
Пару часов плавали, мне норм
Забобонний фрукт• 16 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И я боюсь не ощущать землю под ногами.
Пару часов плавали, мне норм
Это ужасно, не повезло нам с Вами, я с психологом прорабатывала причину нашли, не помогло. Один вариант или спать или отвлекаться
Мэри Попкинс• 16 июля 2024
Ощущение как - будто в метро или в скоростной єлектричке
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2024
Ответ дляМиззери
Жду)))
Я думала наушники, музыка.
На фильме я вряд ли сосредоточусь.
Ещё ноутбук взять и попробовать переключиться на работу.
Если конечно его разрешают в самолёт
Свисток ля-минор• 16 июля 2024
Ответ дляМиззери
Я раз летела и переборщила с успокоительным, вырубилась так что на посадке меня под руки выносили... Меня еще очень хорошо берет любое успокоительное и снотворное.
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Интересно на что можно отвлечься?
автор Я_и_моя_собака • 16 июля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ещё бы со своим мозгом договориться, чтобы он анализировал такие же ощущения, а не ощущения высоты))
Забобонний фрукт• 16 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Интересно на что можно отвлечься?
Мне только фильмы помогают, я абстрогируюсь и полностью втыкаю, но это на недалёкие расстояния, не более 4 часов, вот тупо втыкаю в планшет и по сторонам не смотрю, ни есть, ни пить не могу, клиника , блин
Царевна_несушка• 16 июля 2024
Ответ дляМиззери
Вот мне лучше авто, чем эта вся фигня. Пока зарегистрируешься, пока дождешься рейс, хорошо если взлетишь и приземлиться... ну его нафиг
Царевна_несушка• 16 июля 2024
Ответ дляДую на вітер
Японія, Іран, Малави в 2024 з жертвами
З жертвами але это как?
Царевна_несушка• 16 июля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
А часто падают самолёты?
Царевна_несушка• 16 июля 2024
Ответ дляДую на вітер
ось загуглила
В основном Раша. И презы всякие, может убрали их. А в раше видать с комплектующими жопа.