Кров з молоком• вчера в 23:54
Почему такие тупые аргументы приводят против собак?
Я теме топовой не хочу писать каждому, только зашла на форум и только прочитала ту тему. Но что за тупые аргументы?
1. Я боюсь собак, меня собака укусила.
- А сколько женщин мужики насиловали? Теперь запретить мужчинам выходить на улицу, потому что у кого-то паничка от них? Травмы надо у психиатра прорабатывать, а не в массы выносить.
2. Аллергия.
- Ну это тот ещё прикол. У моей родственницы аллергия на цветения, жуткая до приступов, теперь вырубать деревья и срывать цветы?
Короче людям лишь бы агрессию вылить, уже до животных добрались. У меня нет собак, но они мне не мешают. Мне много что другое мешает, каждому что-то мешает. От ора детей голова болит, от шума соседей стены дрожат, и что теперь всех убить? Собаки по сравнению с некоторыми просто ерунда
1. Я боюсь собак, меня собака укусила.
2. Аллергия.
Щедрик• сегодня в 01:06
Ответ дляРедисочка
Уж посильнее тебя, автора темы и ваших стай собачек.
Оце заклинило
Редисочка• сегодня в 01:08
Ответ дляКров з молоком
Давай давай, у нас тут военный уже сделал подобное, весь город ищет чтобы закопать. Он потом может на улицу не выходить.
Ну закономерно что если кто то прикормил стаю, а она порвала кого-то - то к прикормителю будут претензии.
Или к хозяину бойцовской, если было нападение на кого то.
Кров з молоком
• сегодня в 01:08
Ответ дляНепозбувна Бентега
А6а, и новую тему, про шизофрению, вы тоже хотите создать для благосноного интеллигентного общения ) Та снимайте уж пальишко беленькое, не стесняйтесь. Вы точно такая же, как и все грызущиеся 🌹
А вы что ждали? Что я буду поощрять агрессию и жалеть? Если уж на то пошло, то я ещё одну тему могу создать. Почему эти недолюди считают, что вместо лечения психотравм нужно их жалеть за тяжёлую долю. Вы историю Чикатило прочитайте, про детство, можете поплакать, сердобольная. Да, мне не жаль тех, кто из тяжёлых жизненных обстоятельств вышел мразью, потому что это выбор.
Редисочка• сегодня в 01:08
Ответ дляЩедрик
На якому напрямку уколи робила, амазонка?
Мы сейчас про собак говорим. И ваша тема непродуктивна.
Они плодятся и дичают, ваши стаи собак
Где стерилка? где пристройство?
Они плодятся и дичают, ваши стаи собак
Где стерилка? где пристройство?
Редисочка• сегодня в 01:09
Ответ дляКров з молоком
Я создавала тему не с целью проклёнов и вспарывать животы собакам, так что не надо тут. Я задала конкретные вопросы в теме. Бесноватые беснуются, это их проблемы, не мои, я за психов не отвечаю. У психа может быть и цветочек триггером, потому что он не достаточно красный и ваще на пыльцу аллергия.
мой триггер - это раненый или убитый ребенок или животное.
Кров з молоком
• сегодня в 01:09
Ответ дляЩедрик
Оце заклинило
Она так и не поняла, что тема не про стаи
Непозбувна Бентега• сегодня в 01:09
Ответ дляШвидка Настя
Я к тому , что на этом форуме если Вы молитву напишете - все равно будет срач )
Здесь не бывает по другому
И кто виноват?
Редисочка• сегодня в 01:10
Ответ дляЩедрик
Оце заклинило
Вы пришли поржать или исправить ситуацию со стаями?
Ок, вам не жалко убитых стаями йорков, котов, детей. Но собак в стаях жалко?
они плодятся и им не хватит еды
Швидка Настя• сегодня в 01:11
Ответ дляНепозбувна Бентега
И кто виноват?
Вообще пофиг кто виноват
Кров з молоком
• сегодня в 01:11
Ответ дляШвидка Настя
Здесь не бывает по другому
Ну ещё несколько лет назад срачи были совсем другие. С цепи сорвались в последнее время, я сначала думала что проблема в темах, а теперь вижу что это в каждой теме
Редисочка• сегодня в 01:12
Ответ дляШвидка Настя
Вообще пофиг кто виноват
Что вы делаете чтобы исправить ситуацию? Вы, автор, щедрик?
Швидка Настя• сегодня в 01:12
Ответ дляКров з молоком
Капец ее на йорках клемануло 😂
Щедрик• сегодня в 01:13
Ответ дляРедисочка
они плодятся и им не хватит еды
Удалено администрацией...
Редисочка• сегодня в 01:13
Ответ дляКров з молоком
а про что она?
Куча собак уличных собьются в стаю, это природа. Более того, читайте книги кинологов и ученых, через пару поколений это будут почти волки.
Кров з молоком
• сегодня в 01:14
Ответ дляШвидка Настя
Капец ее на йорках клемануло 😂
Пора мем делать ’йорки/дети/коты’)))
Щедрик• сегодня в 01:14
Ответ дляРедисочка
а про что она?
Удалено администрацией...
Редисочка• сегодня в 01:14
Ответ дляКров з молоком
Какие то клоуны. Тема серьезная, а вы даже стерилить собак не хотите
Щедрик• сегодня в 01:14
Ответ дляКров з молоком
Пора мем делать ’йорки/дети/коты’)))
Я сохраню себе тему
Редисочка• сегодня в 01:15
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Я тут по ходу единственный реалист, кто думает о проблеме и гуманном решении.
Кров з молоком
• сегодня в 01:15
Ответ дляЩедрик
Я сохраню себе тему
Вообще блин, походу нужно в будущем темы без анонимов создавать. Хоть забанить упоротое можно
Швидка Настя• сегодня в 01:15
Ответ дляКров з молоком
Пора мем делать ’йорки/дети/коты’)))
Котойоркодеть )))
Непозбувна Бентега• сегодня в 01:16
Ответ дляКров з молоком
Вы о чем? Что вы там можете поощрять, не поощрять, какие недолюди и мрази? Повторюсь: открыли заведомо срачную тему, надели белое пальто и заламываете рученьки - вай, какие злые тетки. А теперь о чем-то о своем...
Чем ваши тараканы от других отличаются - перечитайте свое сообшение
Кров з молоком
• сегодня в 01:16
Ответ дляШвидка Настя
Котойоркодеть )))
Нужно ИИ попросить сгенерировать это чудо юдо
Щедрик• сегодня в 01:16
Ответ дляРедисочка
Наполеон в палате тоже думал,что он спасатель
Редисочка• сегодня в 01:16
Ответ дляКров з молоком
Пора мем делать ’йорки/дети/коты’)))
Мне надоела эта клоунада. Вы не волонтеры, не любители собак, не любители детей, котов и людей.
Просто тупо ржете, злорадствуете, бесцельно. Зря потратила на вас время 🙄
Швидка Настя• сегодня в 01:17
Ответ дляКров з молоком
Так она писать не будет
Щедрик• сегодня в 01:18
Ответ дляРедисочка
Вы планировали, чтоб мы поучаствовали в митинге ’Нет стаям на улицах нашего города!’
Кров з молоком
• сегодня в 01:19
Ответ дляНепозбувна Бентега
Чем она срачная? Там по пунктам вопросы написаны. Вы не умеете читать или у вас проблемы с пониманием написанного? Можете даже не пытаться внушить мне свой бред, я на это не ведусь. Если кто-то агрессивно на что-то реагирует, то проблема в реакции, а не объекте.
Швидка Настя• сегодня в 01:19
Ответ дляРедисочка
Вы удаляетесь ?
А как же порванные котойоркодети?
Щедрик• сегодня в 01:20
Ответ дляШвидка Настя
Вы удаляетесь ?
А как же порванные котойоркодети?
Их уже порвали, а виноваты в этом мы и стаи