Жена сантехника• 16 июля 2024
Стала грязной белая молния на белой кожаной сумочке
Может быть, кто-то уже решал эту проблему? Как привести ее в порядок?
Жена сантехника
• 16 июля 2024
С определением ’проблема’ погорячилась, конечно, на фоне всего происходящего)
Підмітайло• 16 июля 2024
зубной щеткой и отбеливающим мылом потрите, потом мокрым полотенцем протрите хорошо
Жена сантехника
• 16 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Пожалуй, рискну, спасибо)
Підмітайло• 16 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Пожалуй, рискну, спасибо)
я вам больше скажу, сумку тоже так мою) кожаную, ничего с ней за 4 года не случилось
Жена сантехника
• 16 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
прям сейчас попробую, не могу больше смотреть на нее) спасибо
Підмітайло• 16 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
еще как вариант есть пенка для белой кожаной обуви, но и сумки ею тоже мыть можно. У меня и то, и то работает отлично))