Конотопська відьма• 16 июля 2024

Зачем нормально зарабатывающей женщине малозарабатывающий мужчина? А наоборот?

Только что читала тему и наткнулась на интересный вопрос. Неужели реально советчицы с нормальным доходом не рассматривают женихов, которые зарабатывают меньше? Вы что лучше будете одиноки чем с хорошим мужчиной пусть и небогатым? То есть любовь, верность, забота - ничто? Главное деньги? Я открою секрет, если женщина нормально зарабатывает то тяжело найти мужчину, зарабатывающего больше, т.е. круг потенциальных кавалеров сужается. А еще есть куча других факторов по которым люди могут не совпасть. Откуда эти стереотипы что мужчина должен зарабатывать миллионы? Я знаю много хороших мужчин со средним заработком. Большинство женаты, иногда зарабатывают меньше жен. Прекрасные семьи. Мой мужчина зарабатывает меньше меня, при этом заботится и обо мне и о моих детях. Я очень с ним счастлива.
В общем, гордые советчицы готовы быть одни но не опустить планку?
Аноним НаВсеГда• 17 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Очень хорошо сказано, особенно о не готовности мужчин с невысоким доходом компенсировать это на другом поприще, а все потому что комплексы и уязвленное самолюбие вместо реализации себя в чем то другом, наоборот толкает на унижение и нивелирование ваших успехов.
Интересно, а почему мужчина с меньшим доходом для Вас - это автоматично мужчина с невысоким доходом? Может, Вы просто мало зарабатываете, что меньше - это уже позорно? А если женщина зарабатывает отлично, а мужчина меньше, но тоже достаточно - как такой вариант?

Аноним НаВсеГда• 17 июля 2024
Я Вам открою секрет: у советчиц, которые хотят мужа с большей зарплатой и чтобы их содержали, нет хорошего дохода. Они выживают, а не живут. Просто после определенной суммы дохода эти все вещи - он больше, или ты больше - уже не имеют значения. Вам ДОСТАТОЧНО.
автор Конотопська відьма • 17 июля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Подбирать убогого пополамщика это уже от отчаяния и безнадеги. Как надо оголодать я не знаю.
Так мой мужчина не пополамщик. Я сказала что не хочу платить пополам. Он оплачивает все что считает нужным, куда меня приглашает. Если я хочу оплатить я говорю: а поехали куда-то, например, я куплю билеты и забронирую гостинницу. И делаю это за свои деньги. По умолчанию он оплачивает все развлечения, рестораны и т.д. Я иногда его кормлю ужином дома. Остаток денег откладываю на жилье. У него есть дом, у меня нет. Я все потеряла. Начинаю с нуля. Т.е. на отноошения он тратит больше. А доход больше у меня.