вентиляторная• 16 июля 2024
Парень сказал, что я не совсем его типаж.
Ему нравятся больше блондинки, а я брюнетка со светлыми глазами (мы вместе всего месяц) Типа симпатия есть, но если бы он встретил блондинку с голубыми глазами, он бы хотел такую девушку, и меня бы мог оставить (сказал, что рассуждает чисто гипотетически)и я ему тоже нравлюсь и бла бла. Я сказала: " ок, все ясно, нет проблем ". Это было два дня назад . Теперь отвернуло от него. Он писал , но я даже отвечать не хочу. Понимаю это только о внешности разговор. Мне стало неприятно почему-то. Общаться больше не хочется. А у вас были похожие случаи?
вентиляторная
• 16 июля 2024
Ответ дляА вот недавно
Ему лет 17, максимум?
Нет. Но мозги может быть на 17
Паспортний стіл• 16 июля 2024
Был.забила болт.так и лазит за мной.таких чем больше игноришь,тем больше им нравишься
Весела пiсенька• 16 июля 2024
Дурне якесь.
Чому ви не сказали, що він мав би бути не таким і не на такому авто?))
вентиляторная
• 16 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Да. Я решила тоже забить.
вентиляторная
• 16 июля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Он глуп от таких надо держаться подальше
Вы правы
Виннипуховна• 16 июля 2024
Дурник якийсь, що таке меле. В блок і забути.
Як на мене, то брюнетки з блакитними очима, то краса😍
П´яна вишня• 16 июля 2024
Не хотите, значит не отвечайте. Это красный флажок и его не надо игнорить.
вентиляторная
• 16 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Дурне якесь.
Не хотела даже , что-то говорить
Теперь просто его игнорю и все
вентиляторная
• 16 июля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Видите у всех свой вкус. Поэтому я хочу найти парня, для которого я буду красой))
вентиляторная
• 16 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Так и сделала
Барабан для дорослих• 16 июля 2024
Людина, яка сприймає іншу такою, яка вона є, не стане молоти таку маячню. А от закидати вудки, щоб обрати таку, якою модна маніпулювати - запросто.
Vitamina1407• 16 июля 2024
Нравятся ему… Это он еще не знает сколько блондинки денег тратят на волосы ,чтоб они выглядели шикарно. Встретит такую-останется без трусов и в кредитах
вентиляторная
• 16 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Пусть гуляет.
Love_Love_Love_• 16 июля 2024
Автор, в мене був парєнь якому я приготувала обід, він подивився і сказав, сорі пюре не з жовтої бульби, а з білої, він їде додому йому бабуля з жовтої зробить, а потім він порадився з батьками і нам потрібно було розійтись бо я на три роки старша, нашо йому таке
Цирк на дроті• 16 июля 2024
Дурило. Чи зовсім дурне чи так хотіло собі ціну набити і вас принизити, мов ти не торт, але я ще подумаю, може ще буду з тобою
вентиляторная
• 16 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Дело в том, что я бы не красилась в блонд все равно, мне не очень нравится это, больше тёмные волосы люблю
вентиляторная
• 16 июля 2024
Ответ дляnutty
Я не нравилась другу бывшего мужа по такой же причине. Им было по 30 🤣
Капец)
вентиляторная
• 16 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Жесть
Оновлена версія• 16 июля 2024
Скажіть, у Вас реально таке скудне життя, що оцей тролінг - найкраща розвага, що можете собі дозволити?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3570677-1#a...
вентиляторная
• 16 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
???
Люблю кетчуп• 16 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
О боже, ну й цирк
Мост_Устал• 17 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Та даже не флажок, а флажище)))
В бан его
Ольга.Д.О.• 17 июля 2024
Ответ длявентиляторная
Ищите того, кто будет вас любить хоть брюнеткой, хоть блондинкой, хоть лысой.
вентиляторная
• 17 июля 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Тут вы правы
Мост_Устал• 17 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
Опа тролль попался, жирный такой