Яйцеголовая• 02 марта 2014
Сегодняшняя Абхазия - Крым завтра?
для тех кто еще не понял
вот так выглядит процветающий край под мудрым руководством России
фотки сделаны в ноябре 2013г.
взято отсюда
фотки сделаны в ноябре 2013г.
взято отсюда
Левый Локоть• 02 марта 2014
Ответ дляБезникая
та дай то Бог что б не было войно но .... базы НАТО В нашей стране не помешают никому( а войну начать может только Путин он уже совсем с катушек слетел ,его уже не интересуют деньги ему нужно место в истории ’собирателя земель русских’ ну это гипотетически в ответ на вопрос ПОСТ 2- ЕСЛИ НЕ ОГРАНИЧИТСЯ КРЫМОМ,
Сначала в НАТО вступить нужно. А события будут разворачиваться очень быстро. Сколько длилась война за Осетию? 5(!) дней. И все.
Аноним_558• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Если кому интересно как работают путинские титушки, то смотрите, что мой муж заметил час назад и даже обвел красным:
goo.gl/CQjysV
Для сравнения модно посмотреть украинскую версию википедии и американскую.
goo.gl/CQjysV
как ппройти по ссылке? может я что-то не так клацаю?
Левый Локоть• 02 марта 2014
Ответ дляБезникая
Он уже это начал. Сейчас будет пара провокаций в виде ’убитых российских военных и пары новоявленных русских, получивших паспорта’, чтобы обелиться перед миром и все. Все по одному и тому же сценарию. Ничего оригинального для нас Путин не придумал. Раз сработало, сработает и второй.
Левый Локоть• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Вот
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
А вдруг одним Крымом Россия не успокоится? Что же тогда(((((
Конечно что не успокоется.
Почему с Харькова сбежали Допкин с дружком своим, а потом через два дня назад вернулись? Чтобы поднять и там флаг России да людей собрать на площадь. Чтобы Россия и туда пришла освобождать.
Аноним_558• 02 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так там наоборот, курортные зоны охранялись, военные действия в Шарме не проводились. В Тае, насколько я знаю, на побережье не было стрельбы.
А тут всё наоборот - войска чужих на побережье. В центре курортной зоны
Я точно в Крым не поеду и всех знакомых опросила - тоже не поедут. Пускай коымчане почувствуют на себе, что такое, когда нет денег. Дотационный регион, а ещё и выпендриваются....
ага, тогда понятно) а то подумала,что нашего туриста ничем не испугаешь
Самоучка• 02 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Тот, кто кричит, что хочет в Россию - наивные люди. Неужели они думают, что лично они или их семьи нужны России или Путину??? Они ему на фиг не нужны! Нужна земля, море и только это! В России также принимался бюджет и Вы думаете там есть пункт - дать пенсии, пособия по рождению и т.д. для всех крымчан??? Все не так просто. Будет забрана земля, а люди еще долго будут оставаться при своих интересах, т.е. нищие!
ну, почему же. им уже предложили переехать в Сибирь))) (Жириновский)
Левый Локоть• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_636
Жириновский сам давно уже переехать должен. В психиатричку.
ЛедиДи• 02 марта 2014
Как сказал Жириновский, мы вам войну на 20 лет сделаем, чтобы знали кто хозяин у вас. Что у Жириновского на языке, то у Путина на уме. Проверено Абхазией. Надо объединяться всем украинцам и на западе и на востоке. Мы за МИР, и против Путина
Чупа-чупс• 02 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Крымчане же рвутся в Россию. Сами этого хотят. Думают, что они нужны там.Если в Украине гавном намазано, почему просто не отвалить в Россию???
А по поводу братьев и ножа в спину - звонили сегодня в Москву, так они даже не знают, что Пу ввёл в Украину войска...
Там все СМИ долдонят одно и тоже, что в Украине бендеры захватили власть и убивают русских в Крыму... Пропаганда и анти украинский настрой в массах
что вы за ерунду несете! Вы хотя бы для начала таких заявлений в инете для разнообразия российское телевиденье просмотрели. Про ввод войск говорили, про то, то убивают русских в Крыму- ложь.
ЛедиДи• 02 марта 2014
Путин столько бабла вбухав в Сочи, поэтому Крым хочет разрушит, а местные этого не понимают. Вся Россия, которая в Крым ездили, теперь будут бабло в Сочи тратить. Путин не только политик, он еще и бизнесмен. Бедные крымчане этого не понимают
Аноним_558• 02 марта 2014
Ответ дляБезникая
базы НАТО В нашей стране не помешают никому. -??? А зачем нам базы НАТО? чтоб американцы безбашенные тут хозяйничали??? они наши враги были и останутся! ’миротворцы’ хреновы- куда ни вступят, обязательно какая-то пакость((
Левый Локоть• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_558
С каких пор американцы наши враги?
ЛедиДи• 02 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
В последнем правда, сказала это, Матвиенко незнаю кто она сейчас у Путина, но была в Питере губернатором. Но потом типа оговорилась, когда журналисты стали, вопросами закидывать. Так что по одному каналу могут полную версию показать, а по другому урывок, тоже типа не специально.
Аноним_558• 02 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
если по уму все устроить, то и с Крыма денежка в бюджет капнет...
Аноним_558• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
С каких пор американцы наши враги?
а с каких пор друзья???
Левый Локоть• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_558
а с каких пор друзья???
С Украиной всегда был нейтралитет, как-то упустила, где США враг Украины.
Чупа-чупс• 02 марта 2014
Я ради интереса смотрела почти все ее выступление. Ничего угрожающего я не услышала.
Аноним_558• 02 марта 2014
чтобы быть врагом, не обязательно воевать против др. государства истребителями и танками...а с их стороны информ. война против нас уже не первый год. неужели не заметно?
Чупа-чупс• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_558
а с каких пор друзья???
с тех самых, с которых вы позволили им кормить вас с их рук, с тех пор, как вы им позволили приезжать к нам, как к себе домой и указывать нам что делать, кого выбирать и как жить.
Левый Локоть• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_558
И чтобы наверняка - Макдональдсы раскидали по всей стране.
Чупа-чупс• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_558
еще какая!
Чупа-чупс• 02 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
ой... вот иногда читаю такие высказывания и хочется стукнуть и заставить хоть немного подумать человека
ЛедиДи• 02 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Ну тогда объясните, для чего все эти действия? Или вы действительно думаете, что Путин из-за русских войска вводит или из-за Януковича
ЛедиДи• 02 марта 2014
Ответ дляБезникая
этого не допустит ни США НИ ЕВРОПА это ж логично
Вот вы бы рисковали из-за соседа своим имуществом и жизнью своей семьи? Ответ очевиден
Аноним_558• 02 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
ну как бы претензии не по адресу... хотя в целом соглашусь. так Хто нам теперь доХтур? в нашей в\части есть одно сооружение, туда даже наши оперативные дежурные не имеют права зайти, даже нач.штаба- только 2 или 3 сотрудника и амер.спецы (( ну как это назвать??
Аноним_558• 02 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
кто-то из нас разбирается в геополитике? я- нет, совсем нет((надо попытаться разобраться
ЛедиДи• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_558
я вас умоляю...у меня есть масса знакомых, а также одноклассники, сокурсники и некоторые родственники, не побоявшиеся съездить в Таиланд, Египет, Грецию, еще куда-то (то ли Бирма, то ли Бангладеш-я их путаю), когда там было неспокойно. Наши туристы не из пугливых- в Крым все равно приедут, ну может чуть меньше
Вот видите выбирали из Египта Греции и ежи с ними, но не между Крымом? Я например, в Крым не езжу, я в Еги и Турцию экономом. А если еще и билеты найти ’на шару’ то дешевле получается чем Крым. Хотя обидно за Крым наш
Аноним_558• 02 марта 2014
ладно, девушки. я в люлю. вечером начальник звонил, всем на 9 по тревоге собраться(( даже гражданским. вдруг будем тренироваться противогазы надевать на пораженных, или пробежать...