Пожарник• 17 июля 2024
Муж хотел девочку, а получился мальчик.. Вижу что расстроился
Сказала ему, а он расстроился немного. Хотел девочку очень.. сын у него уже есть от предыдущего брака.. я аж как то сама расстроилась. У кого то было похожая ситуация?
Ищу-брожу• 17 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Люди не роботы, они имеют право на эмоции. Это не означает, что ребенка не любят. И если человек немного расстроился, что не того пола ребенок, это не делает его плохим родителем или плохим человеком, и не означает, что он будет игнорировать или ненависть ребенка.
Мой муж потом дочь чуть не облизывал, а она вообще только у него на руках успокаивалась, наверное, чувствовала, как он был жутко разочарован на 22й неделе, что она не мальчик.
Жутко разочарован полу ребенка? Вы себя со стороны слышите?
Простецкая• 17 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Не всем быть святыми, как вы)
Я больше вам не отвечаю, есть люди на которых бессмысленно тратить слова и время.