Пожарник• 17 июля 2024
Муж хотел девочку, а получился мальчик.. Вижу что расстроился
Сказала ему, а он расстроился немного. Хотел девочку очень.. сын у него уже есть от предыдущего брака.. я аж как то сама расстроилась. У кого то было похожая ситуация?
Коплю на груди• 17 июля 2024
Дурак и мудак он.
Скажите ему, что это от него зависело - мальчик или девочка.
Ищу-брожу• 17 июля 2024
Вот если бы было бесплодие лет 10 и ЭКО куча денег - человек не ценит то, что даётся(
Простецкая• 17 июля 2024
Обычно все проходит после родов, если не идиот на всю голову. Даже у моего прошло, со второго захода получил, кого хотел))
Пожарник
• 17 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Ой надеюсь , у меня 16 неделя, врач сказал, что это уже точно мальчик.. я спросила может до 20 недели подождем, а он нет, говорит точно мальчик )) ну я то с одной стороны рада. Мальчик это круто, наверное.. но хотелось и мужа порадовать. Мы год планировали, ничего не получалось..
Бубль Гум)• 17 июля 2024
Ну ви ж кажете що засмутився тільки трохи. Ну хіба не має право людина на емоції? Потім буде маля в дупу заціловувати і не згадає про той сум.
Аноним_1857• 17 июля 2024
Якщо би дуже хотів дівчинку, то йшли б на еко з підсадкою певних ембріонів. Якщо не йшли, значить, готовий до будь-яких варіантів.
Дайте тому татусю час усвідомити просто)
Саджу все зарання• 17 июля 2024
зачем связываться с разведенным и таким неблагодарным?
он еще не раз кони выкинет
Простецкая• 17 июля 2024
Ответ дляПожарник
Мне тоже говорили, что мальчик в 17 недель, правда, не точно. Муж обрадовался, а в 22 уже точно сказали, что девочка.
Простецкая• 17 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Пять лет бесплодия и почти эко, но муж хотел мальчика и немного расстроился из-за девочки. Имел полное право, у каждого свои ожидания. Но родилась девочка и все расстройство были забыты.
Человек имеет право на эмоции, любые.
бювет_в_обед• 17 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Тоже подумала. Мьі прошли такое. Как вспомню - вздрогну. Очень тяжело мне далось. Но главное - результат. Самое большое счастье
Мастер Пис• 17 июля 2024
У меня муж только мальчиков признавал. Говорил, с ними легче. Третий ребенок девочка родилась. Отгадайте, кто в семье больше всех в ней души не чает? Правильно 🤣
Наизнанку• 17 июля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Дурак и мудак он.
Так может он и расстроился потому, что от него зависело. Почему мудак? - Он же не обвинял жену, просто такая небольшая эмоция возникла ввиду осознания несбывшейся мечты.
Расстроился это же не значит, что теперь он будет плохим отцом и мужем.
ПодругаМужа• 17 июля 2024
розкажіть йому про фізіологію, що запліднення відбувається від нього і яке насіння віддав те й отримав
Жіночий набір — ХХ, чоловічий — XY, тобто жіночі клітини містять лише Х-хромосоми, а чоловічі Х і Y
Ищу-брожу• 17 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
А тут перебирают - мальчик или девочка (
Единая страна!• 17 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Человек имеет право на эмоции, любые.
А как это почти ЭКО?
Простецкая• 17 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
А как это почти ЭКО?
Пришли, сдали анализы, ждали начала протокола и в это время я забеременела
Простецкая• 17 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Это нормально хотеть больше мальчика или девочку, не нормально иметь уже ребенка и не воспринимать его.
Ищу-брожу• 17 июля 2024
Ответ дляПростецкая
А какая разница? Дети есть дети, нужно любить без привязки к полу
Простецкая• 17 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Ну, если для вас нет разницы, но не вижу смысла что-то объяснять.
Ищу-брожу• 17 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Для меня нету разницы. Я 10 лет ждала ребенка. Через ад прошла. Мне бесполезно объяснять
Как и многие прошедшие бесплодие, эко, кучи анализов, отчаяния. Мне повезло. Я родила, а некоторые так и остались без детей
Простецкая• 17 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Я тоже прошла через 5 лет лечения, две операции и миллион анализов. Я была счастлива просто родить здорового ребенка, но это не отменяло того, что я все же очень хотела девочку. Люди разные. И говорить, что кто-то не такой потому что хочет ребенка определенного пола, не правильно. Вы приняли себя за эталон? Другие уже не дотягивают?
Ищу-брожу• 17 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Значит мало прошли. Я не эталон. Уже на 10м году стало пофигу, лишь бы забыл ребенок и здоровый!
Наверное предел есть всему
Простецкая• 17 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Наверное предел есть всему
Прикольно. Мало прошла…
Вы такого всем желаете, как у вас? Чтоб их озарение накрыло, как правильно хотеть ребенка. Пипец просто🙈
Что значит не эталон? Если вы по себе всех меряете. Именно эталоном себя и назначили.
Ищу-брожу• 17 июля 2024
Ответ дляПростецкая
Прикольно. Мало прошла…
Человек нормальный будет любить свое дитя вне зависимости от пола! Потому что это его продолжение. А выбирать пол, радоваться гендеру или разочаровываться - это не базар! Дитя уже есть. Его внутри все чувствует.
Простецкая• 17 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Люди не роботы, они имеют право на эмоции. Это не означает, что ребенка не любят. И если человек немного расстроился, что не того пола ребенок, это не делает его плохим родителем или плохим человеком, и не означает, что он будет игнорировать или ненависть ребенка.
Мой муж потом дочь чуть не облизывал, а она вообще только у него на руках успокаивалась, наверное, чувствовала, как он был жутко разочарован на 22й неделе, что она не мальчик.