Цветочница• 17 июля 2024
Який найкращий крем для рук?
Хочу подарувати мамі, тобто ефективний для немолодої шкіри.
Помаранчова душа• 17 июля 2024
Для каждого свой. Сто человек могут похвалить, а вам не подойдёт. Смотрите что-то по запросам и вашему бюджету. Вот лично мне нравятся крема от Эльфы, но многие заклюют)))А другие будут рекомендовать по крутым и дорогим брендам. Каждому своё.
пу_пугренчик• 17 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
главное регулярность
от одного-двух раз ничего не изменится
Однозначно!
Забобонний фрукт• 17 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Однозначно!
на советчице не однозначно
доказывают что важен определенный, желательно 10 проц мочевины
не знаю... у меня зимой очень сохнут руки, крема везде и мажу часто, перепробовала от бюджетного до дорогого, разницу не увидела, главный вывод чаще им пользоваться, любым, с которым вам комфортно