Я в дамках• 17 июля 2024
Сколько вы платите логопеду за одно занятие?
Кто водит ребенка к логопеду, сколько вы платите за занятие? И как занимаетесь, онлайн или оффлайн?
Результат:
вже голосів:
20 (35.09%)
Тыц
7 (12.28%)
500 грн.
6 (10.53%)
250 грн.
6 (10.53%)
400 грн.
5 (8.77%)
300 грн.
5 (8.77%)
450 грн.
4 (7.02%)
Больше 550 грн.
2 (3.51%)
350 грн.
1 (1.75%)
200 грн.
1 (1.75%)
Меньше 200 грн.
0 (0%)
550 грн.
Каяспер• 17 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Как раз начали заниматься. Киев, 1000 за занятие оффлайн
Я в дамках
• 17 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Ого, а почему такая цена, если не секрет? Это какой-то крутой развивающий центр?
Каяспер• 17 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Вопрос не в возрасте, а в ценах
удовлетворите мое любопытство
Copy-Paste• 17 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Ого
Твоя подружайка• 17 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Офигеть, это где?
Ради интереса какой семейный бюджет что можете столько заплатить?)
Я в дамках
• 17 июля 2024
Ответ дляМама Карло
400 грн за 30 мин
Да, продолжительность 30 мин - это стандартная. Я не встречала логопедов, кто дольше бы занимался.
Точная копия плова• 17 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Адекватный специалист, ненасильственно, доказательно, в хороших условиях.
Плюс ребенок маленький, 2.3, мало кто берет малышей, куча специалистов не хотят вообще брать до трёх лет.
Я сама дефектолог, считаю, цена оправдана. Ребенок на диагностике (это не за одну встречу - дочь слишком мала, не сразу идёт на контакт), предполагают моторную алалию.
Я в дамках
• 17 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Офигеть, это где?
Мне больше интересно, что такого эксклюзивного предлагает логопед
Твоя подружайка• 17 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
А кто именно это?
Я в дамках
• 17 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Боже, а где вы встречали логопедов, которые насильно детей заставляют заниматься?
Твоя подружайка• 17 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Бренд
Скорее всего активно ведёт соцсети
Я в дамках
• 17 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Это частный специалист или какой-то центр? Потому что мы до войны ходили в раскрученный центр в Харькове, там 500 было за занятие. Но я уже потом поняла, что именно за раскрученность такой прайс был. Вероятно.)
Я в дамках
• 17 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Бренд
Скорее всего активно ведёт соцсети
Тоже склоняюсь к такому мнению
Я в дамках
• 17 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Час, 300 грн
Ребенок не устает час заниматься?
Твоя подружайка• 17 июля 2024
Автор в Киеве 400 -700 средняя цена
В других крупных городах 350-450
Маю декілька думок• 17 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Ребенок не устает час заниматься?
Нет, потому что понимает, что надо, комплексует из-за проблем с речью, некоторые его не понимают
Я в дамках
• 17 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Вот это осознанность! Круто! Я без сарказма, если что
ПешитеБесАшипок• 17 июля 2024
450 грн
Около 40 минут
У нас неделя что бы поставить звук Р
Ходим каждый день
Около 40 минут
У нас неделя что бы поставить звук Р
Ходим каждый день
Точная копия плова• 17 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Вы не представляете, насколько разный бывает подход.
Цены изменились, гривна сильно обесценилась. Плюс специалисты, которые не просто ставят произношение, а умеют работать с неречевыми детьми, всегда дороже.
Я в дамках
• 17 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Автор в Киеве 400 -700 средняя цена
В других крупных городах 350-450
Это расценки на оффлайн занятия, да? Вообще вот еще интересно, что чаще выбирают, оффлайн или онлайн
Я в дамках
• 17 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
450 грн
Около 40 минут
У нас неделя что бы поставить звук Р
Ходим каждый день
Около 40 минут
У нас неделя что бы поставить звук Р
Ходим каждый день
Почему именно неделя? И специалист взялся решить проблему в такие сжатые сроки? Мало же звук Р начать говорить, его еще автоматизировать надо
Ответ дляТочная копия плова
В такому віці працює не логопед а дефектолог, і це велика різниця, логопед працює з 4, коли дитина фізіологічно готова до специфічних вправ