Кокосиха• 17 июля 2024

Чоловік покинув вас, а потім хоче повернутись, ваші дії?

Ms. Доброта• 17 июля 2024
Вам он Нужен?что принес с собой ?
Молода і нерозважлива• 17 июля 2024
нахер
Молода і нерозважлива• 17 июля 2024
типо потыкался и ничего лучше не нашлось? НАХ
я уважаю себя
Дрібка щастя• 17 июля 2024
Я после развода сама хотела, чтобы бывший муж вернулся
So_so• 17 июля 2024
Сделаю так как для меня выгодно. Без соплей про любовь, прощение и розовые закаты.
Десь так, але...• 17 июля 2024
Зависит от причины ухода. Если это не другая баба, подумаю, может, и пущу))
Мотористка• 17 июля 2024
Не мой вариант. Я блуждающих страдальцев назад не принимаю.
Идууу--уууу блин• 17 июля 2024
Я когда то приняла. После этого прожили 20 лет.
Клин_Кляйн• 17 июля 2024
У мене таке було, хлопець через пару місяців прийшов.
Я за перші два тижні без нього зрозуміла, що без нього краще.
З півроку побігав і заспокоївся. Сходив до психолога, ще років через п´ять мізки стали на місце. Зараз вже одружений і чудово живе під каблуком.
Брюнетка в Мармеладе• 17 июля 2024
А его действия какие? Раскаялся, готов предоставить страховку на случай если второй раз уйдет? Потому что теоретически, один раз можно шанс дать( смотря какая ситуация), но второй уже точно смысла нет
So_so• 17 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А может он не сам ушел? У меня есть ревнивая подруга, она своего мужа донимала, можно книги писать и в конце концов театрально выгоняла. Он её любил, дети, возвращался. И так не один раз.
Брюнетка в Мармеладе• 17 июля 2024
Ответ дляSo_so
Ну вот, каждый случай индивидуален…
Поліцейський патруль• 17 июля 2024
Пусть приходит. Но я бы себе ни в чем не отказывала, и профайл с тиндера не удаляла бы
А там уж как будет
автор Кокосиха • 17 июля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
А після 20, шо?
автор Кокосиха • 17 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Не з вами?
автор Кокосиха • 17 июля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
А там уж как будет
Тіндер таке з мого досвіду і задаром не треба
Клин_Кляйн• 17 июля 2024
Ответ дляКокосиха
Не з вами?
Ясно, що не зі мною, мені комфортно у рівноправних відносинах.
А він так в принципі жити не може.
Або він буде нагинати, або треба, щоб його нагнули.
автор Кокосиха • 17 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А він так в принципі жити не може.
Щось дивне
Клин_Кляйн• 17 июля 2024
Ответ дляКокосиха
Щось дивне
Люди дуже різні бувають, я теж була здивована свого часу...
Идууу--уууу блин• 17 июля 2024
Ответ дляКокосиха
А після 20, шо?
А я потом встретила свою любовь.
автор Кокосиха • 17 июля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я потом встретила свою любовь.
ого, цікавий поворот, і покинули чоловіка заради нового кохання? а до цього то не кохання було?
Allein74999• 17 июля 2024
Смотря чего уходил. Один уходил - тк где-то лучше, потом очухался, но нах - это вон туда.
Второй - потому что загрызли др друга претензиями, явился, как отпустило обоих
Вероятненько• 17 июля 2024
Просто прийшов? Без нічого?)) Нехай піз....
И.О. человека• 17 июля 2024
куда вернуться? дверь давно закрыта.
И.О. человека• 17 июля 2024
любой новый лучше потому что он еще не разочаровал, не предал, не обидел
Хитрушка-чекушка• 17 июля 2024
Почти год оббивал порог. И казалось, и правда, что-то изменилось. Но через несколько лет все вернулось, как было. Сейчас бы дала совет себе тогдашней - закрыть дверь в прошлое.
Идууу--уууу блин• 17 июля 2024
Ответ дляКокосиха
Да. Были любовниками , а потом поженились.
Любви в браке небыло уже много лет. Жили потому, что обоим было так удобно.
Я_и_моя_собака• 17 июля 2024
делала бы так как выгодно было бы мне. Ко мне муж так вернулся, я приняла , но с тем что все имущество переписал на меня, подарил машину, он хорошо зарабатывает , я свою зп и его часть зп откладываю к себе в копилку. Теперь если он надумает уйти еще раз, мне уже будет не страшно, с голой попой не останусь. А не простила бы я его тогда, сидела бы реально с голой попой
Идууу--уууу блин• 17 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А у него прям такая любовь проснулась или чувство вины угнетало так, что он это всё сделал?
Поліцейський патруль• 17 июля 2024
Ответ дляКокосиха
Смотря как использовать, я второй раз замуж с тиндера вышла )