...аяприкольная• 17 июля 2024

Где покупаете канцтовары?

Какой фирмы тетради хорошего качества?
Бесконечность-не предел• 17 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Хочу. Моему сыну 14, вместе с ним поржем)))
Так у вас мальчик. Они, как правило, более пошлые, чем девочки
Замурмишка• 17 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Учитель может счесть неприличным, например, изображение полуобнаженной девушки
Боже, не смешите... Их даже носками или футболкой с изображением каннабиса не напугать.
Барабан для дорослих• 17 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну нет школьных тетрадей таких)))))
То блокноты для взрослых может.
Барабан для дорослих• 17 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну уж не скажите. Почитала я когда то чат класса)))) Пацанва еще дети, зато девочки капец, что пишут, аж сама краснела.
Бесконечность-не предел• 17 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Зря смеетесь. Учитель, которая была у моей дочки в первом классе, просила, чтобы на тетрадях не было слишком ярких рисунков
Бесконечность-не предел• 17 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну нет школьных тетрадей таких)))))
То блокноты для взрослых может.
Есть
Замурмишка• 17 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Какие глупости.... У меня в школе была тетрадь с полуголым ДиКаприо, вот ни разу замечаний не получала.
Барабан для дорослих• 17 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Есть
Вы серьезно? ))) Никогда не видела в продаже.
Бесконечность-не предел• 17 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Я тоже читала школьный чат класса, в котором учится моя дочка. Всю похабщину там писали пацаны
Замурмишка• 17 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Яркий - не означает неприличный. Но и это маразм маразмович.
Бесконечность-не предел• 17 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ну это в вашей школе так было
Бесконечность-не предел• 17 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Серьезно
Барабан для дорослих• 17 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Значит наши еще не доросли в 11 лет. То только девочки извращались.
Барабан для дорослих• 17 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Серьезно
Покажите))) не нашла в гугле пока.
Бесконечность-не предел• 17 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Неприличные рисунки она тем более запретила бы. Для вас это маразм. Для других нет
Замурмишка• 17 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Да покажите ж, наконец, этот неприличный рисунок на школьной тетради
Бесконечность-не предел• 17 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Покажите))) не нашла в гугле пока.
У всех разные представления о приличиях. То, что прилично для вас, может быть неприлично для кого-то другого
Замурмишка• 17 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
А мой , что бы поменьше картинок сейчас было. Минимализм. Типа взрослый))))) 12 лет.
Ну, мой с машинками тоже уже не выбирает))
Бесконечность-не предел• 17 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Чтобы меня обсмеяли и сказали, что это приличный рисунок?
Замурмишка• 17 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Если вы уверены, что обсмеют, значит, понимаете, что у вас странные представления об этом. Впрочем, как и о том, кто более пошлый.
Ну и вообще - таких рисунков просто нет)))
Бесконечность-не предел• 17 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Уверена. Потому что здесь полно женщин, высмеивающих чужие НОРМАЛЬНЫЕ взгляды. Что касается неприличных рисунков на тетрадях - они бывают
Замурмишка• 17 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
У вас взгляды далеки от нормальных. У автора ребенок идет в 5 класс - в пятый!!! Вы всерьез думаете, что мама ему купит тетрадки с голыми бабами (пусть они существуют в вашем мире).... Тогда можно и учебники каким-нибудь ’Спид-Инфо’ обернуть...
Барабан для дорослих• 17 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну вы же написали школьная тетрадь с полуобнаженной девушкой, я такую и прошу показать.
Бесконечность-не предел• 17 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
У меня НОРМАЛЬНЫЕ взгляды. Где я писала про голых женщин? Писала про полуобнаженных. И да, я считаю, что на школьных тетрадях таким рисункам не место. Правда, классе в 7 я купила тетрадь с Наталией Орейро в купальнике. Но мне в то время очень нравилась Наталья Орейро, а выбор тетрадей с ее изображением в том городе, где я жила, был небольшой. Потому что город был маленький
Бесконечность-не предел• 17 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
После того, как мои взгляды на дизайн тетрадей обсмеяли, нет желания что-то показывать
Барабан для дорослих• 17 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Все так считают. Но тетрадей я таких именно школьных , не видела.
Бесконечность-не предел• 17 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Все считают по-разному. Кто-то считает изображение полуголых женщин на школьных тетрадях нормальным
Чучело-Мяучело• 17 июля 2024
Не закуповуюсь. Протягом року щось з дитиною купую, що треба. Ашан, епіцентр, розетка, атб не має значення.