Первая леди колхоза• 02 марта 2014

Ув. админы прошу Вас отключить анонимов.

Ув, админы я прошу отключите анонимов в горячих темах.
Не уже ли Вы не видите, что благодаря им подогревается народ.
Уже давно Советчица разделилась на два лагеря и это вредит уже всему.Даже на продажи повлияло Донбасс не хочет покупать у Львова и наоборот.

Разве это правильно?
Лунтик-паунтик• 02 марта 2014
Не надо отключать. Пусть люди хоть так напряжение снимают. Накричал на кого-то, самому легче стало, типа того.

Телепузик• 02 марта 2014
Успокойтесь
я нехочу в такие темы сидеть открыто
вы первая покажите лицо!
Выручалка• 02 марта 2014
САМИ УЖЕ РАЗДЕЛЯЕМСЯ,БРЕД.НАДО ОСТОВАТСЯ ЛЮДЬМИ.
автор Первая леди колхоза • 02 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Успокойтесь
я нехочу в такие темы сидеть открыто
вы первая покажите лицо!
Я не сижу в таких темах и Вам не советую негатива и так полно.
bezik10@mail.ru• 02 марта 2014
А вы почему спрятались???
к.Буланова• 02 марта 2014
+1 и новосозданных
а то сегодня зарегистрировался и сразу в бой
Ответ дляЛунтик-паунтик
Люди не напряжения снимают ,а призывают к войне.
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2014
покажите свое лицо первая и подайте нам пример...

чего под анонимом то,а?
Ответ дляВыручалка
Да искусственно разделяют и призывают к этому .
Не покупайте конфеты Рошен и сама видела как люди внимательно смотрят производителя продуктов ..Бред

Ответ дляbezik10@mail.ru
А вы почему спрятались???
Да потому ,что у нас люди злые и не хотят мира .Почему?
Ответ дляКы-ы-ы-ця

чего под анонимом то,а?
Чтобы призвали внести в черный список и написали кучу гадостей?
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот вы и ответили на свой вопрос сами....
Настя Снежок Воля• 02 марта 2014
это запад первый стал кричать, что не станут продавать в Крым или на восток, сама своими глазами читала дважды в темах, так что, они всегда были, мягко говоря, со странностью, сейчас все вылезло наружу.
Вот ваш призыв про рошен, тут в теме тому доказательство...
Царевна Лягушка• 02 марта 2014
а сами то почему анонимно просите?
Настя Снежок Воля• 02 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Я написала в теме свое мнение, и мне писали в личку и наверняка в ЧС добавляли, всего лишь за мнение, что я категорически против майдана и майдонутых, такое выслушала...так что пусть все будет как будет, пора уже показать свои истинные люца и душонки, что бы каждый понял кто есть ху.
Xatwebsut• 02 марта 2014
И я за отключение анонимов. Пишут всякие гадости, особенно в ГОРЯЧИХ темах. А учитывая сегодняшнее положение дел, особенно в Крыму, вместо того, что бы поддержать и успокоить крымчан (в основном, крымчанок, у которых есть маленькие детки, и которые очень боятся войны), разжигают конфликт, стараются ’уколоть’ и подкинуть всяких фраз, типа ’вы там друг друга поубиваете’. Это уже не шутки. В Крыму- военная техника и тысячи иностранных солдат с оружием. Будьте людьми- не пишите гадости.
Весенний Марафон• 02 марта 2014
Я вчера уже обращалась с такой просьбой.Не реагируют!!!Когда создаём темы,мы сами можем отключать анонимов в своей теме.Но провокаторы конечно же не отключат,специально сеют панику
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это не мой призыв это я слышу от людей и читаю на форумах.

Я покупаю все конфеты ,которые люблю не читаю кто производитель мне всё равно.
Ответ дляЦаревна Лягушка
а сами то почему анонимно просите?
Уже ответила два раза Вам лично нужно услышать?

Оцененная• 02 марта 2014
Если женщины со странностями из Донбасса или Львова не хотят покупать друг у друга, значит, они друг друга уберегли от заведомо потенциальных проблем. Пусть не покупают, никак Советчица на это не повлияет со своими анонимами. Здесь не все население и не все посетители Кидстаффа, а лишь маленькая кучка нас.
Helga-soap• 02 марта 2014
я тоже за отключения анонимов
Добрый Жук• 02 марта 2014
Я за отключения анонимов. Сразу все белые и пушистые! Автор нужно было хоть опрос поставить!
Курочка-чубаточка• 02 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
можно подумать,что,если будет война,то это из-за того,что прислушались к мамам на Советчице
Курочка-чубаточка• 02 марта 2014
Ответ дляОцененная
Тю,а при чем здесь продажи?
Это ж надо совсем с головой не дружить,чтобы покупать/не покупать по такому принципу
Оцененная• 02 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тю,а при чем здесь продажи?
А почему ко мне вопрос? Это к автору: она утверждает, что на продажах отразилось.
Нанюська• 02 марта 2014
поддерживаю автора