Малая еще та• 02 марта 2014
А там что ли можно сколько хочешь раз подписываться? Нет ограничения никакого? Некий Алекс 8 раз за 4 минуты мелькнул. Мало того, что это бесполезно, еще и условия глупые - шарашка, к сожалению.
Создана, с единственной целью - отслеживать настроения народа, и на ситуацию это повлиять не может.
Мама Карло• 02 марта 2014
Я не хочу!
Наша страна должна быть единой и самостоятельной!
Хочу, чтобы эти 2 российских правители-карлики исчезли из нашей жизни
Ишь, ’королевство им маловато - разгуляться негде больше’, так они лакомый кусок в виде Украины откусить хотят. Рабов из нас сделать! Подавятся.
НИКОГДА не бывать этому!
Аноним_576• 02 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Я не хочу!
НИКОГДА не бывать этому!
Мамулька• 02 марта 2014
А НАС ЧТО УЖЕ КТО-ТО ПОЗВАЛ В РОССИЮ? ГДЕ-ТО ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. Народны ’гуляния’ в счет не берем.
Аноним_615• 02 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Я не хочу!
НИКОГДА не бывать этому!
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Я не хочу!
НИКОГДА не бывать этому!
Пишу сразу,что в Россию не хочу.Просто интересно что вы пишете.У России уже есть рабы?Или мы первыми будем?И какими этих рабов вы представляете?
Калёва Замалёва• 02 марта 2014
Ответ дляМамулька
Ну паспорта выдают активно. Потом скажут что в Крыму 70 процентов коренных россиян и вперед на их защиту!
Мамулька• 02 марта 2014
Думается мне девочки что вся эта история направлена на то, чтоб принудить Украину отказаться от вступления в ЕС
Мамулька• 02 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Беркуту и выдают. Думаете после того как их в Киеве ’нагнули’ и со всех сторон гонят они не пойдут получать этот паспорт. Побегут.
Шмоточницаца• 02 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Я не хочу!
НИКОГДА не бывать этому!
\
не Россия Вас рабом сделает, так Запад
Нужно выбирать из двух зол меньшее....
не Россия Вас рабом сделает, так Запад
Нужно выбирать из двух зол меньшее....
Шмоточницаца• 02 марта 2014
Ответ дляМамулька
Кто там нагнул?
Будьте добрее