Наездница• 02 марта 2014
м да, я в шоке, с вас
я конечно тоже переживаю что б не было войны,и тд.
но тааааак нагтетать ситуацию-это мрак
Путин ввел войска,его ж попросили сами Крымчане,и что теперь хотите??
США тупо перешел красную черту,че лезет???Россия не промолчит,пострадаем мы
нафига вводить НАТО???нам объявили войну???
Путин прям так и сказал???ВОЙНА?
В Харькове,в Донецке,в Луганске вышли на митинг,с российскими флагами,нафига????
выйдите с митингами против войны и тд.
Объявили мобилизацию,че за бред...
я это все пойму когда Путин выступит с речью(а она будет скоро 100%),и тогда можно будет решить,что делать...
а пока украинские власти опять замутили воду((((
вот от этого больше нужно паниковать
но тааааак нагтетать ситуацию-это мрак
Путин прям так и сказал???ВОЙНА?
выйдите с митингами против войны и тд.
Объявили мобилизацию,че за бред...
вот от этого больше нужно паниковать
Асталависта бэйби• 02 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
а какое отношение имеют российские войска к Крыму? в Крыму живут россияне?
Вот и пожалуйста ответ.. Войска это уже последствие всего происходящего, да в Крыму живут Россияне. Ещё раз повторю не Российские войска так НАТО. люди конечно не все,но выбирают Россию. Этнических много русских.
Море Счастья• 02 марта 2014
Ответ дляИМХОля
да и много.
россияне живут в России, а в Крыму живут граждане Украины
Зефирная попка• 02 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
а вот америкосов там точно нет
поэтому пусть не лезут
Асталависта бэйби• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_574
а вот америкосов там точно нет
поэтому пусть не лезут
Цитата:
а вот америкосов там точно нет поэтому пусть не лезут[/
Да хотелось бы чтоб они не лезли. Вот это страшно,что американцы будут лезть помощники их не зря гнали из Феодосии и не пустили даже на берег!
Борщец• 02 марта 2014
Ответ дляИМХОля
вы только все это поняли...ура, мы пешки с самого начала у сильных мира сего, только дураки этого не понимали (-ют). Все это давно спланированная и обдуманная на 10 шагов вперед акция, и наше стадо великолепно отыграло свою роль. Оскара!
согласна на все 100. Печально
Асталависта бэйби• 02 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
вопрос был задан,а есть ли там россияне и был ответ,ДА. Так ни кто и не отказывается от гражданства Украины, а каждый человек имеет право жить там где он хочет независимо от национальности.
Борщец• 02 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
в понедельник едет юлька, яценюк в москву
ну хоть это радует, если , конечно, сегодня ничего не начнется! Каплей, 21 век-центр Европы!!!- не успели после революции людей похоронить, тут война!!! Кто бы мог подумать!?- как во сне!!! Ужас да и только
Борщец• 02 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
так много ж и крымских татар, которые ни в какую в Россию-а из там много!!!
Бабушка Бетман• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_574
не фиг было на Майдан переться!
с этого все началось
ага, плохо всем жилось.думали пошумят(подзаработают) как прошлый раз и разойдутся
ИМХОля• 02 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
Паспорт не делает из нас украинцев, нам это навязали. Таки вам навяжут как нам в свое время, привыкните, мы же привыкли.
Зефирная попка• 02 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ага,а теперь еще и виноватых ищут
да они ж даже у себя,на Западной Украине все разгромили
и посмотрите в Крыму сейчас: тихо,спокойно,люди с детками даже к Обладминистрации на митинги приходили
и россияне никого не трогают
вчера по телеку смотрела,что они не собираются ни с кем воевать
а тут майдановцы в обморок падают
не того боятся
и россияне никого не трогают
а тут майдановцы в обморок падают
не того боятся
ИМХОля• 02 марта 2014
Ответ дляБорщец
60% населения считающего себя русскими и 12% татар, как думаете чье мнение примут во внимание быстрее?
Царевна в уггах• 02 марта 2014
Ответ дляНаездница
так сами Крымчане просили,ЗАЩИТЫЫ!!!вот и защита
А крымчане чем думали?А если бы киевляне попросили ввести войска американцев или китайцев или еще кого?ГУД?Надо же голову иметь,что бы просить в свою страну чужие войска приглашать....Или совсем крышу сорвало?
ИМХОля• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_574
ага,а теперь еще и виноватых ищут
и россияне никого не трогают
а тут майдановцы в обморок падают
не того боятся
и россияне никого не трогают
а тут майдановцы в обморок падают
не того боятся
а мы вчера россйским мальчишкам с автоматами носили блины. Они не воевать приехали, они защищать от стада мародеров пришли, мы за них.
Царевна в уггах• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_574
ага,а теперь еще и виноватых ищут
и россияне никого не трогают
а тут майдановцы в обморок падают
не того боятся
и россияне никого не трогают
а тут майдановцы в обморок падают
не того боятся
Вы были в Западной?Кто и что разгромил?Вы фото российских сми еще покажите?не потрудились на зданиях даже надписи на молдавском языке замазать....мозгов не хватило?и не вешайте тут людям лапшу на уши,как путин привык своим людям вешать...
ИМХОля• 02 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
А нефиг было делать то, что Вы, называете себя украинцами, и разрушаете собственные города, мы этого у себя делать не разрешим! Я полностью поддерживаю решение премьера Крыма.
Царевна в уггах• 02 марта 2014
Ответ дляИМХОля
Подождите,будут вам блины,когда за каждое неудачное слово путин вас по тюрьмам распихает,будете бояться пикнуть,как вся Россия боится..
Аноним_617• 02 марта 2014
Чего ж они тогда без опознавательных знаков? Без нашивок? Где в какую страну можно просто так запустить свои самолеты, вертолеты - и безнаказанно захватывать здания управляющей власти?
Зефирная попка• 02 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
по 24 каналу показывали
зачем мне российские сми
это ж ваши собратья только 5 зомби-канал смотрят
где все,конечно,’очень правильно’ подано
зачем мне российские сми
Царевна в уггах• 02 марта 2014
Ответ дляИМХОля
кто разрушает?Вы видели?или привыкли не отвечать за свои слова?ничего,вован быстро гайки закрутит и научит-будет еще Украина по ночам как несбыточная мечта сниться....
ИМХОля• 02 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
а толку что вы пикаете? Можно подумать от этого вы лучше живете.
Асталависта бэйби• 02 марта 2014
Ответ дляБорщец
Да татар не так уж много и они такие же люди как украинцы и русские хотят мира. Они бы не отказались от гражданства Турции например и что? война? да глупости все это много или мало людей. А ещё Турция призвала татар к миру с русскими и др.
ИМХОля• 02 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Киев, Днепропетровск, Харьков, мало?
Асталависта бэйби• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
никто из крымчан не просил, это засланные россияне заварили кашу.
это кто вам такое сообщил? откуда информация,что россияне? а может это американцы все таки? или только Россия во всем виновата?))
Царевна в уггах• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_574
по 24 каналу показывали
зачем мне российские сми
самая большая глупость-считать себя умнее всех,а остальных всех зомбированными....поздравляю!
Зефирная попка• 02 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Я не говорила,что мы умней всех
а вот у вас все ответы примерно одинаковые
что заставляет задуматься
Море Счастья• 02 марта 2014
Ответ дляИМХОля
правильно, лучше с цепью на шее, но с косточкой в миске
Царевна в уггах• 02 марта 2014
Ответ дляИМХОля
а это уже я решать я за себя буду -пикать мне или нет,а за Вас пускай путин решает,если самим думать лень.