Тра Ля Ля• 02 марта 2014
Я долго не паниковала, а сегодня прям сознание от страха теряю
Девочки ,что ж будет,пипец.....детки маленькие...
Неужели ни что не может остановить то ,что происходит???
Анонимарик• 02 марта 2014
Успокойтесь уже!!! Никто никакой войны не объявлял. Что за паника опять?
Вас просто зомбируют с самого начала, а вы поддаётесь.
Аноним-ка• 02 марта 2014
кто договорится? люди без страха?и м надо отрабатывать. они же договорились украину целой продать, по частям это наверно не подходит ганьба яценюку
Хватить паниковать, Это и добиваются Росияне. Я сначала была на их стороне, а теперь мне противна политика Путина. Это Просто, политика. Не ведитесь. Общая паника не к чему не привет хорошему. Мы должны верить в самое светло и хорошое, для себя, своей семьи, страны и Мира. Я за Мир во всем мире))))
Фрося_Бурлакова• 02 марта 2014
Я тоже в таком состоянии паники и страха. Ужас! Путин для меня теперь - враг №1.
Менее Более• 02 марта 2014
ненадо паники. Если наши политики не полные сумасшедшие то они прекрасно понимают, что войвать бесполезно и бессмысленно. Все остально громкие заявления по поводу и без. Россия вчера четко сказала и официально заявила, что не вводит свои войска в Украину.
Шиворот Навыворот• 02 марта 2014
россия требует,чтоб выполнялось соглашение подписаное властью и опозицией.
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Пусть Россия требует у россиян, так понятней?
Менее Более• 02 марта 2014
А мне нравится Путин. Четко и последовательно. Подписали документы - Выполняйте. Он очень умный человек. Отстаивает интересы своей страны. Войны не будет.
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Украина сама разберется со всеми своими проблемами- перестаньте лезть к нам, русские. В Джанкое сегодня ночью захватили аеродром
ТелаЧьи нежноСти• 02 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Пусть отстаивает интересы своей страны в СВОЕЙ СТРАНЕ. Украина не Россия. Хватит топтать русским сапогом украинскую землю.
Аноним_606• 02 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
А правый сектор,который вчера вконтакте прзвал на помощь Алькаиду друг?
Фрося_Бурлакова• 02 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Полностью согласна.
Аноним_554• 02 марта 2014
Я вчера весь вечер проревела,как же мне детей жалко,старичков,да и мы молоды ещё,столько всего не сделано(Смотрела,что вчера творилось в Харькове,как били и унижали майдановцев,то скажу,одно,нам не нужно войны с Россией,наши сами друг друга уничтожат с радостью
Как можна в Украине снять наш флаг,что бы повесить русский,русские на своей земле такого бы не допустили,да наверное никто бы такого не сделал,а наши сделали(
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Самим Нашим, да .А при поддержке НАТО? Россия сама воевать не станет
Божий одуванчик• 02 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
власть первая нарушила это соглашение.
Анонимарик• 02 марта 2014
Ответ дляtaneda
Все наши сми куплены Россией??
Тогда нагнетание обстановки с самого начала майдана было их рук делом?
Шиворот Навыворот• 02 марта 2014
Ответ дляМенее Более