Викупана• 17 июля 2024
Как вы считаете, все наладится или так начнут жить и другие страны?
И мы выходит будем самой прогрессивной страной и наши специалисты уже будут поставлять большие генераторы в другие страны?
Непереможна• 17 июля 2024
Да, в других странах тоже будут проблемы с энергетикой. Это часть плана
ОноВамнадо• 17 июля 2024
Я дико извиняюсь, а где наши специалисты возьмут большие генераторы, чтобы их куда то поставить? На Амазоне закажут?
ДлинноНожка• 17 июля 2024
Я не думаю что жители других стран Европы молчали бы, если бы у них происходило то, что происходит у нас. Со светом, водой, продуктами итд.
Мавка• 17 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Так их правительство занимается внешней политикой
Штора с кисточкой• 17 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
во время войны, не забывайте
ОноВамнадо• 17 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Во время второй мировой как то они не бастовали.
Непереможна• 17 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
А чего немцы молчали, когда к ним мигрантов чёрных нагнали, которые их же убивают?
Викупана
• 17 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
будем производить свои, у нас зато опыт есть, пока из Польши завозим, но смотрю во мрак весь мир хотят склонить, то потребительство порождает таких специалистов, а мы первопроходцы
ОноВамнадо• 17 июля 2024
Ответ дляВикупана
Опыт чего у нас есть? Закупок где то и перепродажи?
Викупана
• 17 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
когда их кололи, то бежали наперегонки сбивая всех с ног)))
ДлинноНожка• 17 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
В 21 веке во времена всевозможных технологий....извините. Это не времена второй мировой войны. У всех есть айфоны, но нет воды и света сутками - это за гранью моего понимания.
Замурмишка• 17 июля 2024
Матір божа, невже ви думаєте, що так як в Україні, у всій Європі люди так живуть?
Зубачистка• 17 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Потому что их перевоспитывали с 1945 года.
ОноВамнадо• 17 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Что именно за гранью понимания? Понять, что если объект, который генерирует электроэнергию уничтожен, то 21 век здесь не причем? Тогда тоже уже было электричество и тоже люди сидели под бомбежками без света и воды. Ну да телефонов мобильных не было. Но они и не причем к электричеству.
Непереможна• 17 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ещё хуже живут в Европе.
Немцы и французы - уже давно боком ходят, чтобы гнев мигрантов на себя не навлечь...
А мы были хозяевами в своей стране ещё недавно
АфродитаПетровна• 17 июля 2024
Вже нічого хорошого не чекаю. Останнім часом нема ніяких моральних сил і якась така приреченість...
Викупана
• 17 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
уже есть обсуживающие компании, которые по адресам прям ездят по очереди и подключают отделения лабораторий, так и в ЖК нанимают такие обслуживающие компании со стороны
Айболитная• 17 июля 2024
Ответ дляНепереможна
То любіма прастітутка меркельша дала благословіння на мігрантів, як вони могли іконі демократії щось проти сказати
Блондинка в Законе• 17 июля 2024
Ответ дляВикупана
Вы дилера сменили или жара с духотой так действует?
Непереможна• 17 июля 2024
Ответ дляЗубачистка
А французы?
Виннипуховна• 17 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Не через Путіна і росіян це все відбувається, так? Тхне болотною риторикою
Люблю ВалЄру• 17 июля 2024
- Через 5 лет будем жить как в Европе!
- О, Боже, а что у них случится?
Гірчинка• 17 июля 2024
Ответ дляВикупана
У нас пока есть опыт покупки китайского барахла в Польше по завышенной в 5 раз цене, чтоб четыре пятых ушли в чей то карман. А, можно ещё как гуманитарку завезти и просто через Эпицентр продать. Потужний досвід, так!
Natalia505• 17 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Він ремонтується, купується новий, змінюються технології отримання енергії або електрика купується за кордоном. Нам пропонують жити без вирішення проблеми.
Непереможна• 17 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Что вы не понимаете?
Что вода и энергия - это жизненно важные ресурсы? И если их отобрать - то никакие чудеса технологий уже не имеют смысла?