Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Кина_не_будет• 02 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
не надо всех равнять. не понятно кто там в Симферополе стоял и орал.
Мафиозная• 02 марта 2014
поражает то, что россияне сами в шоке от действий своей власти , а наши - как болванчики заладили ’нас защищают’. Вот интересно, вы когда в семье ссоритесь с мужем, тоже приглашаете соседа с автоматом для ’защиты’?
Кина_не_будет• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
может кто-то тоже есть из Феодосии и знает, что случилось?
я из Феодосии, на Кристале кого-то ранили.это не сплетни.
Море Счастья• 02 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
абсолютные глупости. Вы действительно думаете, что Путя пришел для защиты товарищей, которые хотят изъяснятся на удобном для них языке. Чихал на Ленина, на русский язык в Украине ему нужна территория, базы. можно было предположить, что этим может все закончится, когда начался майдан и как результат Януковича свергли. Поэтому не ведите себя как в детском саду в поиске виноватых
Аноним_543• 02 марта 2014
я Жила в Крыму год, в Севастополе. Не хочу, чтобы проливалась кровь людей в этой неразберихе.’В Крыму российские военные разоружают украинские подразделения’- прочитала только что в СМИ
Пешеходик• 02 марта 2014
Девочки, в другой теме - ’Девочки, успокойтесь, войны не будет, я это знаю’ - договорились молиться в 12.00 за мир и спасение Украины. Присоединяйтесь!
Апочемучка• 02 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Кто заварил?.... И что заварили.... Я вообще с Востока Украины, абсолютно аполитична , не была ни за кого, ни против кого-то, было бы спокойно, не чего мне больше не нужно. А то что сейчас происходит в Крыму,есть и вина крымчан.
Маурита• 02 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
А вы хотите жить в той стране и с Яныком? B что бы вас грабили, давили на пешеходных переходах... и потом выступали и говорили что мы живем все лучше и лучше, а потом еще и притащили войска и как крысы готовят провокации. Может у нас наконец появился шанс вырваться с этого г...на?
Вы зомби? Одни и те же речи со всех уст. Не давили на пешеходных, когда Ющ был у власти или Кучма?
Не появится такого шанса ,не надейтесь. Нужно было подождать всего год и идти на выборы ,предлагая свои программы, а не устраивать черт знает что.
Левый Локоть
• 02 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
кого-то из военных, можно поподробнее? Это же может быть началом сами знаете чего...
Аноним_591• 02 марта 2014
Выход один,референдум,мы (юго-восток)как были москалями кацапами так и будем ,а они для нас бандеры,они сами нас ненавидят,не которые только за то что мы говорим не так как они
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Поддерживаю на все сто гитлер -путен одел шкуру овцы и прикрывается помощью кримчанам. А мы теперь должны боятся за наших мужей и детей. У меня тоже муж военный вчера как вызвали так до сих пор нет. Из-за чего все это там кто-то что-то запретил или думают в России их золотом осыплят они там и на три буквы не нужны. нужен флот море но не люди
Аноним_584• 02 марта 2014
Держитесь там! Вся Украина с Вами. Главное боевой дух как всегда на высоте!!! Раша го хоум!!! Российская нечисть!!!
Колишній український морський офіцер, громадський діяч та дослідник історії українського флоту Мирослав Мамчак на власній сторінці у Facebook повідомив інформацію про бойових дух українських моряків. Він зауважив, що особовий склад 1-о батальйону морської піхоти ВМС України у Феодосії на загальних зборах прийняв рішення стояти за Україну до останнього матроса. Про це телефоном повідомив один із офіцерів батальйону морської піхоти.
Більше читайте тут:
Левый Локоть
• 02 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Обязательно, тоже буду молиться за мир.
ЗлойанОним• 02 марта 2014
девочки, крымчанки, восточная украина, вот вы тут многие говорите, что вы против россии, так почему вы тогда все молчите, сопите тихонько в две дырочки?
по новостям ваш регион показывают однобоко - что вы все поголовно хотите в россию. На фоне этих событий например мой муж, который был на майдане, потому что яро ненавидит яныка, говорит, что я не пойду крым защищать, пусть там русские захватят их и сделают вторую абхазию, мне говорит плевать, они кричали, что им тут плохо, пусть привыкают к хорошей жизни.
А если бы вышли как на майдане, то возможно вас бы и остальная украина поддержала, а так не боитесь, что станете просто мясом?? сейчас нато своих миротворцев введет, и будут отношения с россией выяснять, и будет у вас там не одна небесная сотня
Ответ дляdalina31
так есть у России флот...в аренде на 20 лет...причем тут это
Кина_не_будет• 02 марта 2014
Ответ дляМаурита
Эта власть, как и Янык, зубами будет держаться до последнего, сколько бы крови не пролилось.
Иванка Бур• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Мы не из Феодосии, мы из Чугуева, что под Харьковом. Наших мужей еще вчера собрали, привели в полную боевую готовность. Ничего не объяснили, сказали ждать приказов.
Апочемучка• 02 марта 2014
А у кого нибудь есть мужья беркутовцы, ну те , которым российские паспорта раздают?
Аноним_642• 02 марта 2014
Ответ дляМаурита
И я согласна на все 100%!!!подождать год и законно провести выборы!!!майдан справоцировал,а Крым крайний остался!
Кусочек Сыра• 02 марта 2014
Ответ дляалдра
девочки, держитесь! Мы, Донецк, с за Украину единую с Крымом. Не отдадим вас в россию
И мы тоже за вас!
Киев.
Держитесь!
Знаю, что много в Крыму россиян, жен и семей российских военнослужащих, которые хотят в Росиию, только никак не пойму, почему им просто туда не уехать, если так хочется..
Мне, может, тоже, много чего хочется от России забрать в Украину. Так что - войну начинать?.. Бред. Карлику захотелось новую игрушку - Украину, но его украинский соратник (Янек) не выстоял, струсил, так карлик затаил обиду, дай, думает, хоть кусок надкушу - Крым оттяпаю!
Киев.
Держитесь!
Ответ дляЗлойанОним
да никто не собирается с Крымом воевать поймите Вы это, нас взяли под защиту от Киевских управляющих.... никто военные действия не начинает, Путин получил согласие от совета Федерации на защиту Украины... еще сам не подписал ничего...Не паникуйте за нас пожалуйста...у нас все тихо
Ответ дляАноним_591
чушь полная....я с Западной Украины, в быту общаюсь на 3-х языках одновременно (кому как удобней). Посмотрите сколько процентов набрал Тягнибок в парламенте - будете знать, сколько людей разделяют его позицию. А крайностей везде хватает, и в Вашем регионе тоже.
Левый Локоть
• 02 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
Муж военный, он не может участвовать в митингах, а мне с ребенком маленьких страшновато идти к обозленной толпе,а больше родных в Крыму у меня нет, все в центре, хотя сама удивляюсь, почему все молчат.
Кина_не_будет• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
подробности узнаю позже, кого-то из Российских военных.