Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Бандитка Сью• 05 марта 2014
Ответ дляnatalissa
Девочки, кто возит мужу со срочниками сладкое и сигареты, напишите карту в личку, денежку сброшу. сорри я стелефона, глаза болят все читать
здесь тоже можно предложить помощь:
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы почитайте последние новости про тех кто убил всех людей на майдане, может к сожалению Ваша доченька оказалась права, а теперь ЭТИ люди нами правят и рассказывают нам сказки про ДЕМОКРАТИЮ, вам самим не страшно? Они кричат про ’единую Украину’, а сами людей погубили ради прихода к Власти, Янукович по сравнению с ними ’божий одуванчик!’
Мне очень страшно - страшно из-за того, что пройдёт ещё очень много времени пока мы узнаем правду, а писать ещё много будут. Не буду спорить кто из них ’одуванчик’ все хороши - и мы с Вами тоже, за то что разрешили им всё это.
Остаётся надеяться, что те девочки из Крыма, у которых мужья служат, наконец то смогут вернутся к нормальной жизни и больше не будут плакать
Ответ дляБлондинка в Законе
Аноним_614• 05 марта 2014
Олександр Аронець
Інформація для перевірки:
Автомобиль Мицубиси Лансер № АК7779ВХ, черного цвета, с надписями POLICE 911, Порш Каен, черного цвета с такими же надписями, номера не запомнил, Шевроле Камаро желтого цвета кабриолет (в Симферополе один такой). На этих машинах координируют действия ’активистов’ с георгиевскими ленточками. Спалил их когда обсуждали планы с зелеными человечками. Одна из этих машин находится постоянно возле штаба ВБО ночью во время провокаций
Інформація для перевірки:
Ответ дляБлондинка в Законе
Шиворот Навыворот• 05 марта 2014
Девочки, Киев с вами! Мы гордимся нашими военными! У нас появились настоящие герои! Пример для подражания!
Блондинка в Законе• 05 марта 2014
Ответ дляtalj
Просто обидно, что как раз большинство населения Крыма не поддерживало эти действия Киева (вооружение людей, созыв на майдан, призыв к агрессии, в итоге кровопролитию), лично я еще в декабре говорила, ЭТО ПЛОХО КОНЧИТСЯ, нельзя к власти приходить через бунт и кровь! А теперь наши военные их матери и жены пожинают плоды революционеров!Это все последствия.....
Шиворот Навыворот• 05 марта 2014
Плачу от бессилия.. Они родственники из россии говорят, что если я не видела лично танки в крыму, то значит не факт, что они есть, а нас зомбирует америка
Аноним_555• 05 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Как все это сделать? Они сюда не пускают никого из укр. правительства. Когда Порошенко приезжал в Симферополь - его толпа вообще не стала слушать, еле ноги унес. Вон даже представителю ООН сегодня пришлось скрываться, петлять и следы свои запутывать )) Так что на данный момент все ’боевые’ действия проводятся в основном женами и матерями. А если они уедут, то кто же будет поддерживать наших мужчин?
Прожив в Симферополе 2 года ЗАМУЖЕМ я пришла к тому что в Крыму матриархат. По домам жены рулят мужьями, которые карифанам потом жалуются на свое ’униженное’ положение.
Я не говорю про жен украинских военных -это отдельная история! Я про то, что в Симфе реально многие люди против Путина и любят Украину, но мужчины боятся выйти на улицу(((
Блондинка в Законе• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Что за бред, просто мы очень миролюбивы!
40каградусная• 05 марта 2014
надолго ли, надо чтоб быстренько учения с американцами начались на долгий срок, чтоб они не смогли вернуться. И пусть американцы охраняют украинцев в Крыму от русской самообороны.
40каградусная• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Так пусть жены мужей гонят на улицу)) Пригрозят им что будет голова болеть пока их россияне охраняют)))
шутка конечно)
Аноним_555• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, Вы очень миролюбивы! Поэтому обожаю Симферополь и его жителей, но нужно иногда и волю проявить... Много очаровательных девушек и женщин всех возрастов, красиво одеваются с большим вкусом) Но, Вы видно молоденькая и муж у Вас нормальный мужик. Я сталкивалась много раз по работе и среди жен друзей мужа с тетками монстрами! Такими властными и грубыми именно у себя дома, что несчастный муж душу отводит раз в неделю где-нибудь в ’Кельтах’(((
Ответ дляБлондинка в Законе
Людям просто надоело всё что творилось и думаю люди всегда могли договорится, главное им не мешать, думая - какие мы крутые кукловоды - то язык им, то бандеровцев, то федерализацию - вот и доигрались. Согласитесь, каждый ответит за свои поступки, посмотрим. Главное что бы мы пробовали находить общий язык, тогда и не будет у нас при власти полудурков
Ванна Тазиковна• 05 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
да,видимо ,Вы правы!.. ситуация тяжелая, конечно.. я вообще-то,думала, что в крыму хорошие люди. откуда столько иуд взялось?
иуд что порошенко не пустили и поезд дружбы. Как тогда назвать тех кто родину продал олигархам ?
Аноним_555• 05 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ээээээ.....???
Блондинка в Законе• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Мне тяжело сказать 30 лет молоденькая я или нет! Муж не пьет вообще! Просто из-за всего этого переворота мои жизненные планы, которых я достигала своим трудом и умом рушатся.............
Ванна Тазиковна• 05 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
. Вот 100 % правда
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Не только Ваши планы рушатся. Мои тоже. Наверно и у всего населения Украины. И мне кажется сейчас поливать друг друга грязью и ругаться смысла нет. Нужно Украину спасать! Держаться вместе.
Ответ дляЛя-ля-ля
Девочки отпишитесь пожалуйста
у наших в Стрелке не спокойно, не знаю как у КПП, но на море они есть, говорит всё-таки удалось российским диверсантам установить возле нашего Донбасса какую-то взрывчатку, но маленькой мощности, несколько раз уже взрывали, они вред совсем не наносят, но на нервы очень действуют. Ребята очень просят где-то взять им каски и дубинки(я просто в шоке), т.к. оружие сдали, а отбиваться, если вдруг штурм не чем, головы открыты. Буду завтра выходить на Евромайдан сос, может что-то у них осталось с майдана, как-то переправят сюда. Капец просто, вся на нервах, не усну опять. Камеру разрешили установить, говорят можно даже 2, так что этот вопрос тоже буду завтра решать. Утром открою отдельную карту в Привате, что деньги для вкусняшек кидали туда, а то на моей карте неразбериха, там ещё СПшные деньги
Бандитка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ну допустим, Порошенко был реальный, а вот поезд дружбы где-то в пути видимо испарился
Считаю, что у многих крымчан мания преследования какая-то - то им не дают практически думать на русском языке; то ценники в магазинах они не могут прочитать из-за того, что они на укр. языке; то им бандеровцы везде мерещутся, то фашисты... Маразм крепчает
Аноним_540• 06 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
ага я вот тоже сморю на помесные власти я лично видела этих людей с пистолетами в 90.. эх...страна парадоксов...
а еще помните в 2011 году на 9-е мая заварушку во Львове? Между Рус.единством и радикалами. Я еще тогда подумала, что как-то странно, зачем ехать из Крыма во Львов 9 мая, явно провоцировать, да еще и с автобусом журналистов.
Так вот руководит этим Рус.единством Аксенов (Гоблин)