Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
40каградусная• 05 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
не про войска речь. а элементарно семьи вывезти, ведь можно ж как-то? и еду как-то доставлять можно...да и в остальном много вопросов. и тот же аваков непонятно чем занимается.
насколько я знаю, в Крыму работают люди и помогают выехать всем желающим. конечно не официально.
Ответ для40каградусная
Если они запустят войска, то господин Шизофреник скажет, все на нас напали! В нас стреляли! Вы не понимаете? Тут надо холодная голова. И продуманная стратегия.
+
Поспешишь, путина порадуешь (
Не лізь поперед Путіна у пекло
Я надеюсь, точнее уверенна, что власть советуется с нашими генералами. В их уме не сомневаюсь.
Поспешишь, путина порадуешь (
Не лізь поперед Путіна у пекло
Бандитка Сью• 05 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, врут, есть и свет, и газ, и вода, и даже интернет
Фух, ну хорошо!
cosmaximus• 05 марта 2014
вот что осталось после солдат-освободителей. БЛИН...
ну и тут немного... комменты самые противоречивые, но...эффект после побывки русских солдат будет такой-же.
Комментарий под Liza Bogutskaya ()
Ярослав Солнце Обращение к бойцам и командирам украинских частей в Крыму.
Братья Украинцы! К вам обращается русский, сибиряк из Томска, Игорь Кузнецов.
Мы, в России, знаем, что Крым оккупирован не российскими а путинскими войсками, так как наш бывший президент РФ Путин не спрашивал нас, россиян, когда посылал российских парней в форме против Вас.
Мы, в России, знаем, что Вас, украинских солдат и офицеров, непрерывно провоцируют на братоубийство то требуя сложить оружие, то заявляя, что ’охраняют’ якобы вас блокируя ваши воинские части.
Мы знаем, что жители Крыма - русские, украинцы, татары и члены ваших семей -пытаются своими телами и Сердцами прикрыть Вас от обманутых русских парней в форме.
Знаю, что Вам выдвигают ультиматумы - то есть идёт ’война нервов’.
Знайте, братья, настоящая Россия с Вами всей Душой и Сердцем!
Выстоять! Вам надо выстоять - не сложить оружие и не начать стрелять в русских братьев.
Передайте это Обращение и русским солдатам из армии РФ. Может они одумаются и перестанут быть членами банды Путина и станут солдатами России и не будут провоцировать вас и ОТКАЖУТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ ПУТИНСКОЙ БЕЗУМНОЙ И ПРЕСТУПНОЙ ’ВЕРТИКАЛИ’!
Украина - братская страна для России и у братской страны насильно не захватывают кусок территории. Пусть русские солдаты станут русскими и перестанут быть бандитами Путина!
Вместе - победим войну и защитим наше украино-российское Братство!
Бойцы и командиры России и Украины! Призываю Вас брататься и отказаться от подчинения бывшему президенту РФ Путину!
Игорь Кузнецов, город Томск.
04 марта 2014 года.
около часа назад · Нравится · 47
Игорь Кузнецов, город Томск.
04 марта 2014 года.
около часа назад · Нравится · 47
Цикавенная• 05 марта 2014
Ответ дляcosmaximus
капец просто, а вот сейчас вернули бы Крымчанам эти дачи и украденные санатории, и что бы не Россияне и не Донбасс в кабинета сиживали а Крымчане!!!може народ бы увидел что все в их руках, и не искал псевдоосвободителей
Бандитка Сью• 05 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Как все это сделать? Они сюда не пускают никого из укр. правительства. Когда Порошенко приезжал в Симферополь - его толпа вообще не стала слушать, еле ноги унес. Вон даже представителю ООН сегодня пришлось скрываться, петлять и следы свои запутывать )) Так что на данный момент все ’боевые’ действия проводятся в основном женами и матерями. А если они уедут, то кто же будет поддерживать наших мужчин?
Обнемашечка• 05 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
да,видимо ,Вы правы!.. ситуация тяжелая, конечно.. я вообще-то,думала, что в крыму хорошие люди. откуда столько иуд взялось?
Аноним_652• 05 марта 2014
Дівчата, тут можна читати останні новини та викладати свої з перших вуст про Крим. Можливо комусь це допоможе. Тримайтеся, ми вами пишаємось
Аноним_652• 05 марта 2014
посилання забула
Опля Картопля• 05 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
да Вас крымчан вместе с вашим аксеновым уже боятся надо .не дай бог вас на своем пути встретить .на что вы надеетесь с россией я не понимаю !
Цикавенная• 05 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
не совсем поняли мой комментарий, с Р. я точно ни на что не надеюсь, аксенов - сепаратист и засланный казачек, я про смену власти имела в виду, вместо нормальных людей захватили ваще не знамо кто!
Всем девочкам добрый вечер, уже который день слежу за темой и всё никак не могла понять,откуда тревога и какая то боль, ясно что времена тяжёлые, страшно за нас всех, страшно за тех, кто там где то очень далеко и совсем близко у тебя в сердце. У меня вся ’семья’ сидит в теме. Муж приходит с работы и первое -как там наши в Крыму, болтали уже ( а сам брови хмурит), мама - плачет, когда читаю Ваши коментарии, доця выучила новое слово ’Крымчанки’ - это у нас отряд кукол.
Одним словом ,дійшло до мене ось, що - не сердіться, але не влада у всьому винна, а ми самі, не цінили ми країну свою, яку нам Бог дав, не цінили людей які живуть поряд, якийсь загальний’ пофігізм’. І ніколи не могли уявити , що можемо самі опинимось на місці тих мам, які втратили дітей у бою під Крутами, тих, хто вмирав від голоду у 1933, тих хто йшов на смерть за віру і ціною життя рятував інших. МИ всі винні у тому, що сталося, що дозволили топтатися по власній гідності. з ЛЮДИНОЮ ПОВОДЯТЬСЯ ТАК, ЯК ВОНА ДОЗВОЛЯЄ З СОБОЮ ПОВОДИТИСЯ.
І ще одне...коли мою 4 річну донечку запитали , ’що таке Майдан’, вона сказала - ’ЦЕ ТАМ , ДЕ ПОМИРАЮТЬ ЛЮДИ’, але ж це не так - Майдан - це місце де вони єднаюся заради спільної мети, я не хочу, щоб моя дочка знала таке визначення слова ’майдан’.
Без перебільшення ми всі змінилися, але основне, щоб ми не забули цих змін у собі, а несли їх далі, до людей. Не сприйміть це як повчання, це те, що болить у серці ’бандерівки’, яка відкрила для себе інших людей, які кожен день йдуть на подвиг заради майбутнього і на прикладі яких, вона виховуватиме власних дітей.
Аноним_540• 05 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
хуже. Он бандит, известный в 90-е, кличка Гоблин, на него в милиции тома уг.дел. Из ОПГ ’Сейлем’
Цикавенная• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_540
ага я вот тоже сморю на помесные власти я лично видела этих людей с пистолетами в 90.. эх...страна парадоксов...
Ля-ля-ля• 05 марта 2014
Девочки только что звонил муж российские вонные ушли.Севастополь, штаб.Ребята звонили и в другие части Крыма, там говорят тоже самое. Подтвердите инфу с других частей. Хотя муж говорит это затишье временное, пока комиссия ОБСЕ работает. Ноя надеюсь.....
Ответ дляЛя-ля-ля
пусть больше никогда не возвращаются!!! хорошей дороги домой!!!
Бандитка Сью• 05 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
неужели?! если это правда - я СЧАСТЛИВА
ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
Пупс• 05 марта 2014
Вы и Ваши мужья вот кто герои Украины -вот кому СЛАВА!Харьковщина с Вами, мирного неба над головой и терпение!
Блондинка в Законе• 05 марта 2014
Ответ дляtalj
А вы почитайте последние новости про тех кто убил всех людей на майдане, может к сожалению Ваша доченька оказалась права, а теперь ЭТИ люди нами правят и рассказывают нам сказки про ДЕМОКРАТИЮ, вам самим не страшно? Они кричат про ’единую Украину’, а сами людей погубили ради прихода к Власти, Янукович по сравнению с ними ’божий одуванчик!’