Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Я не пойму вашего злорадства.
Я Вас не понимаю. Извините уж меня. Но тут тема не об этом. Если Вы уже решили тут общаться, то давайте по сути. Мы подбадриваем девочек, а от Вас только одно Россия. А ведь россияне блокируют их мужем. Не парадокс? И как они поступят с украинскими военными неизвестно. Ведь их сейчас считаю оккупантами. Если Вам нечего сказать в поддержку, то пойдите в другую темку и там агитируйте как в России хорошо.
Рябушка Ку• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Кудряшка Сью агитирует за Россию, а не поддерживает жен военных. И данные про Европу от россиянки, не глупо звучит?
так данные про Европу не секрет
смысл в том. что если правда что понапридумывал Яценюк, то не знаю что будет :(((
Добрый вечер! Я дома, ездила к нашим, вернулась в истерике, ребята не верят, что всё будет хорошо, но всё-равно будут стоять до конца.
Сегодня убрали зелёных человечков, и командование разрешило сход домой по переменно по 2-3 часа до 20-00. Многие никуда не пошли, но смогли увидеть своих жён и детей, раньше не разрешали приезжать, т.к. зелёные человечки вооружены и боялись за семьи. Ребята свободно выходили, ходили в магазины, покупали необходимое, еду.
Им надо поднимать боевой дух, буду собирать поддерживающие комментарии, подборки с соцсетей, различных сайтов. Буду ежедневно печатать и передавать, пусть читают, знают, что они не одни!
Ребята почему-то думают, что они никому не нужны, не знаю почему так...... Переживают за свои семьи, но будут стоять до конца! Они гордые, но испуганные, не знают что делать...., боятся, что их кинет правительство, что подставят их:( Это очень грустно, даже ужасно, когда стоят здоровые мужики с глазами побитых щенков.
Сегодня привезли от девочек с Кидстаффа яблоки, печенье, сушки, на сегодня они вроде в этом не нуждаются, потому что могут выйти и купить, но им было приятно, очень!
мне на карту было перечислено 05.03 - 100грн; 06.03 - 200грн. Купили яблоки, печенье, сушки на 4 корабля ’Донбас’ (название корабля с одним ’с’), ’Хмельницкий’, ’Луцк’, пл ’Запорожье’. Брать отказывались, говорят не надо, пусть детки кушают, когда сказали, что это с Украины передали, то взяли!
Спасибо девочки!!!
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
так данные про Европу не секрет
О Европе я знаю не от россиян, а от мужа (он там прожил 10 лет) и от родственников. Как там я знаю. Я не знаю как в России, но после того какую информационную войну устроил господин Путин и как он относится к тем кто за Украину я тоже видела. Как в анекдоте про собаку, в Украине хоть гавкать можно. Короче в Россию ни ногой!
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Спасибо девочки!!!
Здравствуйте, очень рада что Вам удалось встретиться с мужем! Передавайте им большую благодарность! Они наши герои!
Аноним_629• 06 марта 2014
Я - первая!
Ребята, дорогие! Вы - наша опора и надежда на то, что все разрешится миром. Очень надеемся на ВАШУ силу, волю, дух!
Пусть Бог даст вам крепкого здоровья, а мы обеспечим ваш тыл!
Я за МИР!
Обнемашечка• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Я не понимаю тех, кто поддерживает россию и хочет туда! Жизнь там ужасная, знаю не по наслышке - сама долго там жила и сейчас много родственников живет. Если бы те , кто сейчас кричит - хочу в россию, увидели своими глазами , какая она эта россия, им бы сразу туда перехотелось. Скажу больше, россияне никогда не были нашими братьями и никогда не будут. Мы слишком разные, на самом деле. И тем более последние годы они очень пренебрежительно относятся к украине. Хотя есть там и нормальные люди, и многие из них очень хотят уехать из россии. Для меня россияне однозначно оккупанты! А наши военные - герои! Слава Украине! Слава нашим героям!
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Мир Вам и Вашей семье!
Поньчик читаю и злые слезы. Умом то я понимаю что данная тактика самая верная. Главное не допускать агрессии и правокаций, но сердце болит и представляю как им, им то уж точно руководство не докладывает что и как. Держитесь! Днепропетровск с вами. Господи я не представляю как теперь вообще поддерживать хоть какие-то отношения с нашим ’братским’ народом.
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Наши военные САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Они Герои с большой буквы! Я горжусь что я украинка!
Ответ дляОбнемашечка
на самом деле, они не в россию хотят, а мечтают вернуться в советский союз
Блондинка в Законе• 06 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Спасибо девочки!!!
Господи помоги всем нам! У меня у соседки сын военный, она просто растеряна!!!! Здесь они оккупанты для Киева они предатели!??? Вот так посеяли ветер, а пожали бурю!
Аноним_629• 06 марта 2014
Ответ дляgdalinka
А как не поддерживать???
Народом правит ИДИОТ! А народ сейчас дезинформирован настолько, что Вы не поверите - им показывают сюжеты постановочные, где дедушки и бабушки ищут в центре Киева пропитание!!! Это информационная война.
У меня в России живет очень много родных - они звонят и спрашивают: действительно ли у нас так плохо? Приглашают к себе! И когда им говорим, что у нас тихо, сытно, тепло - они удивлены!!! У нас же (по их мнению, искусственно созданному СМИ России) идет война... Народ ведом человеком, который много знает о войне, умеет ее вести и не хочет отступать...
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляgdalinka
Я всегда считала Россию своим другом. Вспоминаю отдых в Крыму. Кстати отдыхала с девочка женами российских офицеров. Не помню с какого города. Очень приятные девушки. Рассказывали как живут. Отдыхали без мужей и всего 6 дней так как для них дорого. Живут в бараках. Так что не знаю где лучше. Так вот, считала что россияне и мы братья.
А теперь Россию считаю врагом за то, что она вторглась на нашу территорию и с помощью россиян устраивает митинги, избивает людей и украинцев настраивает друг против друга. Я не националист, я патриот своей страны!
Аноним_629• 06 марта 2014
Мы сегодня плакали навзрыд, когда смотрели сюжеты по тв где татары передавали продукты в воинскую часть прямо через заборы. Держитесь, мужчины!!!
Хлопаю ресницами• 06 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Спасибо девочки!!!
Рада, что Вам удалось пообщаться с мужем. Передавайте ребятам, что они сейчас ой как нужны. даже не правительству, а людям. В умах очень многих людей за последние дни произошла переоценка украинских военных. Даже гордость появилась вместо пренебрежения.
А Вы можете что-то приготовить или испечь, есть возможность? (если Вам деньги сбросить конечно)
Трахтибидох• 06 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Спасибо девочки!!!
Грустно очень, но их чувства можно понять,
. Это хорошо, что их пытаются кормить и поддерживать родные и близкие, но со стороны материка они не видят поддержи реальной, и это, конечно, очень расстраивает... Сейчас они там полностью одни, в статусе военных защитников нашей страны и им не на кого больше положиться, как только на самих себя. А прошла уже неделя и реальной поддержки с материка они пока не получили.. Человеческий организм, конечно, сверхмощная машина, но зачем так его испытывать!?
Милые ребятушки, держитесь!!! Вы самые лучшие, самые классные и НАСТОЯЩИЕ человечки, с которых нам всем надо брать пример и ровняться!! Я верю, что все скоро закончится и все будет хорошо и мы обязательно лично сможем сказать Вам всем СПАСИБО и пожать вашу мужественную руку!!
. Это хорошо, что их пытаются кормить и поддерживать родные и близкие, но со стороны материка они не видят поддержи реальной, и это, конечно, очень расстраивает... Сейчас они там полностью одни, в статусе военных защитников нашей страны и им не на кого больше положиться, как только на самих себя. А прошла уже неделя и реальной поддержки с материка они пока не получили.. Человеческий организм, конечно, сверхмощная машина, но зачем так его испытывать!? Милые ребятушки, держитесь!!! Вы самые лучшие, самые классные и НАСТОЯЩИЕ человечки, с которых нам всем надо брать пример и ровняться!! Я верю, что все скоро закончится и все будет хорошо и мы обязательно лично сможем сказать Вам всем СПАСИБО и пожать вашу мужественную руку!!
Ванна Тазиковна• 06 марта 2014
Ответ дляmedok777
КРЫМЧАНКИ!!!КТО МОЖЕТ УЗНАТЬ!!!

через знакомых,нужно подтверждение или опровержение,или сюда или в личку

. Бред какой то
Рябушка Ку• 06 марта 2014
Ответ дляmedok777
КРЫМЧАНКИ!!!КТО МОЖЕТ УЗНАТЬ!!!

Мне кажется враньё
Рябушка Ку• 06 марта 2014
утка. шоб меньше общались с рашками
сильно много фактов про них нарыли
вот и отпугивают
сильно много фактов про них нарыли
вот и отпугивают
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляmedok777
КРЫМЧАНКИ!!!КТО МОЖЕТ УЗНАТЬ!!!

ого
до такого опуститься... надеюсь что это утка
Karina_Bodnya• 06 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Вот нашла страничку ’союз комитетов солдатских матерей’ России:
там уже пытались воззвать к ним, очень хорошее есть обращение, но судя по комментам - пофиг им...
кы с крыма ?Ненадо за крымчан просить и восток сами разберутся
Рябушка Ку• 06 марта 2014
Ответ дляKarina_Bodnya
шо это было?
Ответ дляПоньчик
Спасибо девочки!!!
Вы большая молодец! А наши ребята просто герои!