Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Капитошечка• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Я всегда считала Россию своим другом. Вспоминаю отдых в Крыму. Кстати отдыхала с девочка женами российских офицеров. Не помню с какого города. Очень приятные девушки. Рассказывали как живут. Отдыхали без мужей и всего 6 дней так как для них дорого. Живут в бараках. Так что не знаю где лучше. Так вот, считала что россияне и мы братья.
А теперь Россию считаю врагом за то, что она вторглась на нашу территорию и с помощью россиян устраивает митинги, избивает людей и украинцев настраивает друг против друга. Я не националист, я патриот своей страны!

Бандитка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Это темное дело называется Патриотизм, Верность присяге, Неподкупность! Они наши герои!
А Вы не видели видео как их подкупали а они остались стоять на своем? Вот это я понимаю!
А не бежать туда где больше предложат! Как некоторые...
КликОЛЬКА• 06 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Некоторым ограниченным людям невозможно понять, что помимо 30 сребреников в этом мире есть Честь, Достоинство.
Фиктивная• 06 марта 2014
подскажите пожалуйста номер счёта - хочу помочь бедным голодным морякам в Крыму,которых заблокировали...
так жалко ребят.......
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляnatalissa
на самом деле, они не в россию хотят, а мечтают вернуться в советский союз
Вот это и страшно.Нужно жить будущим,а не прошлым.Ведь они тогда забирают будущее своих детей и внуков.
Ванна Тазиковна• 06 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
ага. Сильно умные уже в Крым пригласили. Расхлёбываем теперь
Удалено администрацией...
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляМурзилка
Конечно,у меня муж служит в Феодосии, Российский флот
Класс! Вам не стыдно тут быть?
Аааа, я поняла, ТРОЛЛЬ
Щас, щас, где тут кнопочка пожаловаться?!
БЦАшка• 06 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
потому что честь не продается за деньги, но вам этого не понять, увы

Кудряшка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляМурзилка
ой зачем вы написали, сейчас вас растерзают.

Но я не понимаю, почему тут тут девочки ненавидят русских? Зачем это разделение? Мы все соседи и всегда у нас были хорошие отношения. Обидно читать некоторых. просто провокаторы.
А по поводу ссылки, так 100% провокация написанная укр сми.
medok777• 06 марта 2014
Девочки-вот вариант почему Путлеру нужен Крым,хотя наверное вы и так знаете
http://ru.wikipedia.org/wiki/Южный_нефтегазоносный...
Рябушка Ку• 06 марта 2014
девочки, а что если петицию скинуть ведущей СТБ Надежде Матвеевой? Она сама Крымчанка - Керчанка. Напишите ей

http://www.stb.ua/zvorotnij-zvyazok/
Ванна Тазиковна• 06 марта 2014
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Класс! Вам не стыдно тут быть?
Аааа, я поняла, ТРОЛЛЬ
Удалено администрацией...
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью

Кудряшка Сью и Ванна Тазиковна один и тот же тролль. Девочки жалуйтесь, админы это увидят и быстрее оба аккаунта забанят. Не реагируем.
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Почему все жёны анонимы ??? Как и я:-)
Так нужно.
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
А вам очень хочется что бы вам кто то хорошо рассказал?? Это не сложно
Кудряшка Сью• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...

Хлопаю ресницами• 06 марта 2014
Девушки, давайте не обсуждать политику, для этого есть другие темы.
Здесь все для поддержки украинских военных в крыму, которых заблокировали зеленые человечки.
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
medok777• 06 марта 2014
Я извиняюсь,но должно быть как кто так
natalissa• 06 марта 2014
Ответ дляmedok777
Я извиняюсь,но должно быть как кто так
ну и ’нарыли’ же вы фото
medok777• 06 марта 2014
Ответ дляnatalissa
ну и ’нарыли’ же вы фото
Кудряшка Сью• 06 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 06 марта 2014
Ответ дляmedok777
Я извиняюсь,но должно быть как кто так
Ананомчикус• 06 марта 2014
Девчонки,немного позитива

http://glavnoe.ua/news/n168457
Рябушка Ку• 06 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Девчонки,немного позитива

http://glavnoe.ua/news/n168457
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Вас же кажется попросили уйти с этой темы.Чего вы добиваетесь? У вас уже давно нет совести,а теперь увидели что и души тоже.А если нет души,то вы моральный труп.Так что будьте так добры,покиньте эту тему.Девчатам и так не легко.Но вам же хочется крови
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Девчонки,немного позитива

http://glavnoe.ua/news/n168457
Молодчинки! Уже многие в их ситуации опустили руки, а они концерты устраивают!