Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляmedok777
Я тоже,но кто-то ж постит,я требую факты-молчат
,значит разжигают страсти.
Наверное очередная провокация
Аноним_614• 06 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
У меня совсем другие сведения про выплаты. Просто эти выплаты не так выплачиваются. Их единовременно можно получить спустя несколько лет, а у нас растягивают на эти несколько лет. + у них помимо мат. капитала, есть областные выплаты. Там сумма гораздо большая, чем у нас. Только недавно это обсуждала с девочками в сети с России.
Вы видели какие требования МВФ предъявила? Скоро понятия ’соцвыплат’ у нас не будет. Там такая кабала ((((
это требования 2010 года,их янык уже все исполнил и набрался кредитов...новых требований еще нет,сегодня только договорились за кредит,подробностей с требованиями еще нет.
Рябушка Ку• 06 марта 2014
Ответ дляmedok777
,значит разжигают страсти.
Цитата:
Я тоже,но кто-то ж постит,я требую факты-молчат ,значит разжигают страсти.[/cit
анонимка
Karina_Bodnya• 06 марта 2014
Будет спокойствие и мир . Начинать надо с нас тут на кидстаффе . Агрессии меньше больше добра. Весна не радует из за таких событий.
Пусть наши дети не увидят войну вот главная цель матерей украины а писать в контакты и просить а самим тут друг с другом ругаться
.
Начнём сами с себя
.
Начнём сами с себя
Бубль Гум)• 06 марта 2014
Ответ дляmedok777
КРЫМЧАНКИ!!!КТО МОЖЕТ УЗНАТЬ!!!

через знакомых,нужно подтверждение или опровержение,или сюда или в личку

провокация! Не нужно сейчас этого! Они только ждут, чтобы украинцы начали!!!!!
Рябушка Ку• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
ого
до такого опуститься... надеюсь что это утка
конэшно утка
мамки российских солдат постят
шоб уберечь сыновей от бандеровок
ато закохаются и тут останутся или домой привезут
мамки российских солдат постят
шоб уберечь сыновей от бандеровок
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
конэшно утка
мамки российских солдат постят
шоб уберечь сыновей от бандеровок
мамки российских солдат постят
шоб уберечь сыновей от бандеровок
А чего, давайте поезд бандерок в Крым отправим)) Да что ноги по длинней, будем провоцировать
Ванна Тазиковна• 06 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
конэшно утка
мамки российских солдат постят
шоб уберечь сыновей от бандеровок
мамки российских солдат постят
шоб уберечь сыновей от бандеровок
Простят что и что привезут от бендерок ? Ничего не понятно
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляМурзилка
16-ГО Референдум,УРА
Я Вас поздравляю!!! А мы не знали)
А Вы жена военнослужащего в Крыму?
Рябушка Ку• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
ага
сложат оружие мигом :)))
Котенок аки рысь• 06 марта 2014
Ответ дляmedok777
КРЫМЧАНКИ!!!КТО МОЖЕТ УЗНАТЬ!!!

В Симферополе, на Пневматике, нет военных
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Бандерок домой привезут или останутся с бандерками))
Рябушка Ку• 06 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
невесток привезут мамкам :))) бандеровок
Файна цьоця• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Я всегда считала Россию своим другом. Вспоминаю отдых в Крыму. Кстати отдыхала с девочка женами российских офицеров. Не помню с какого города. Очень приятные девушки. Рассказывали как живут. Отдыхали без мужей и всего 6 дней так как для них дорого. Живут в бараках. Так что не знаю где лучше. Так вот, считала что россияне и мы братья.
А теперь Россию считаю врагом за то, что она вторглась на нашу территорию и с помощью россиян устраивает митинги, избивает людей и украинцев настраивает друг против друга. Я не националист, я патриот своей страны!
Ванна Тазиковна• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
так вы их себе пригласить сами выберут
Файна цьоця• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Рябушка Ку• 06 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
так вы их себе пригласить сами выберут
ага. Сильно умные уже в Крым пригласили. Расхлёбываем теперь
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Почему все жёны анонимы ??? Как и я:-)
Мы секретная служба
Шутка) Потому что много гадости на нас пытаются вылить.
40каградусная• 06 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Это темное дело называется Патриотизм, Верность присяге, Неподкупность! Они наши герои!
А Вы не видели видео как их подкупали а они остались стоять на своем? Вот это я понимаю!
А не бежать туда где больше предложат! Как некоторые...
Ананомчикус• 06 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Добрый вечер! Я дома, ездила к нашим, вернулась в истерике, ребята не верят, что всё будет хорошо, но всё-равно будут стоять до конца.
Сегодня убрали зелёных человечков, и командование разрешило сход домой по переменно по 2-3 часа до 20-00. Многие никуда не пошли, но смогли увидеть своих жён и детей, раньше не разрешали приезжать, т.к. зелёные человечки вооружены и боялись за семьи. Ребята свободно выходили, ходили в магазины, покупали необходимое, еду.
Им надо поднимать боевой дух, буду собирать поддерживающие комментарии, подборки с соцсетей, различных сайтов. Буду ежедневно печатать и передавать, пусть читают, знают, что они не одни!
Ребята почему-то думают, что они никому не нужны, не знаю почему так...... Переживают за свои семьи, но будут стоять до конца! Они гордые, но испуганные, не знают что делать...., боятся, что их кинет правительство, что подставят их:( Это очень грустно, даже ужасно, когда стоят здоровые мужики с глазами побитых щенков.
Сегодня привезли от девочек с Кидстаффа яблоки, печенье, сушки, на сегодня они вроде в этом не нуждаются, потому что могут выйти и купить, но им было приятно, очень!
мне на карту было перечислено 05.03 - 100грн; 06.03 - 200грн. Купили яблоки, печенье, сушки на 4 корабля ’Донбас’ (название корабля с одним ’с’), ’Хмельницкий’, ’Луцк’, пл ’Запорожье’. Брать отказывались, говорят не надо, пусть детки кушают, когда сказали, что это с Украины передали, то взяли!
Спасибо девочки!!!
Читаю Ваше сообщение и слезы еле сдерживаю.Их никто не бросил.Очень многое делается,что бы разрулить ситуацию.Здесь все задействованы.Но так кажется это все медленно,что просто терпения уже нет.Главное,что они сильны духом
Мурзилка• 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Я Вас поздравляю!!! А мы не знали)
А Вы жена военнослужащего в Крыму?
Конечно,у меня муж служит в Феодосии, Российский флот
Рябушка Ку• 06 марта 2014
девочки, а что если петицию скинуть ведущей СТБ Надежде Матвеевой? Она сама Крымчанка - Керчанка. Напишите ей
Сеточка• 06 марта 2014
Дівчатка, тримайтесь! молимось за ваших-наших хлопців - все буде добре! Київ