Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
ЦыбаФу• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Девочки читала севастопольский форум, это ужас!!! Они что больные что ли?! Говорят что Украина их оккупантами была 23, и все кто не русские все бендеры которых они убивать будут. Когда в Крыму всех убьют, пойдут на восток и в Одессу! И их присоеденят к рашке. Я в шоке! За что они нас так не навидят то, а? Что мы сделали???? Пригрели на своей груди змею в виде их флота(((
севастопольцы зомбированы!!!! не читайте бредо форум севастополь инфо. там заседает кучка офисных планктонов вместе с сумашедшими курицами. куда они там пойдут, я вас умоляю. Я вчера сама лично видела активистов форумских на блокпостах в севастополе, куча быдло пьянчуг беззубых и лошариков. пусть идут куда хотят. в севастополе, когда этот город был закрытым скрывались бандюки со всех городов. Хотя миллионеров там много, и чем их Украина не устраивала?. Ща путлер их раскулачит быстренько))))

vikakhizn• 07 марта 2014
Ответ для40каградусная
А я не вижу других вариантов...
Нас перебьют
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляtalj
на майдане тоже казалось не было вариантов, но есть ещё и Бог, думаю он услышит наши молитвы, а их очень много, надо надеяться, но и самим не плошать - попробуйте проигнорировать референдум, говорят будут фиксировать количество тех кто пришёл.
Кто? Побитые журналисты?
talj• 07 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Мне очень жаль прощаюсь с Крымом! Читать новости последние нет сил
а мы и не попрощаемся, никогда, никогда, если могли собраться тут и разговаривать без конфликтов и вранья, значит выстоим. Должны выстоять раз у нас такие защитники как Ваши, девочки мужья, а остальная армия уже подтянулась, начались учения, муж уехал сегодня.
nade4ka_cc• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Вот-вот, у меня тоже по новостям впечатление, что Крыму по-фиг куда или они за россию, не пойму почему. Думать не хотят, наверное, а украинские каналы специально не смотрят. я вот может тоже хочу, свой квартирой выйти из состава своего девятиэтажного дома и войти в состав соседнего дома, а том часто воду летом гарячую на две недели отключают, а там говорят такого нет. Все, завтра провожу с семьей и кошкой референдум!!!
talj• 07 марта 2014
Ответ для40каградусная
Кто? Побитые журналисты?
не отчаивайтесь так, пожалуйста, уж смекалки у наших папараци хватает
Мао_Мяо• 07 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Он предлагает войну....
он очень умный человек, и он понимает, что или война или гудбай украина. а наши сидят, думаю, что договорятся со всеми

Папина дочка• 07 марта 2014
Хочется верить, что все наладится. Но слабо верится, что Путлер так просто откажется от грандиозных замыслов. Если Дума примет решение о присоединении Крыма, то зеленые человечки резко станут войсками РФ. И что тогда? Они уже оккупировали Крым. Ты хоть на голову становись, но Путлер не захочет убраться с Крыма по-хорошему.
Мао_Мяо• 07 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
а я не хочу прощаться с украиной!
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляtalj
Спасибо) Я хоть не в Крыму, но сердце сжалось и девочки с Крыма на связь не выходят. Переживаю.
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Девочки, если этот проект разрабатывали 6 лет назад и до сих пор только усовершенствовали, то от него никто не отступит. Я вижу один выход: атаковать его всем миром, тогда есть шанс.
Объясню почему. Когда он получит Украину, он не остановится и захочет больше власти. Все страны мира под угрозой.
Томатико• 07 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
+1000000000000
Томатико• 07 марта 2014
Ответ для40каградусная
Весь мир боится - у Пу есть красная кнопка - это сейчас его основной аргумент (((( А головушка больная (((
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляТоматико
Есть другой выход, не буду озвучивать, но думаю все его знают.
vikakhizn• 07 марта 2014
Ответ для40каградусная
Я вижу поддержку только от канады, остальные только говорят. Привет гитлеру(( все повторяется
КРАСА-КОСА• 07 марта 2014
Девочки с Крыма где вы?????
я не усну пока не узнаю что у вас!
мой муж сегодня спустя 6 дней пришел домой, поел,помылся, так как дали час, и опять убежал.
я уже не могу ни плакать, осталось одно раздражение.
Шустера глянула, и опять в слезы.
не хочу войны, не хочу кровопролития.
Господи помоги нам
Томатико• 07 марта 2014
Ответ для40каградусная
Да, его даже мой муж сегодня предлагал, но там такая броня, что это анриал - КэГэБэ, одним словом ((((
КРАСА-КОСА• 08 марта 2014
какой другой выход?? девочки сорри торможу уже.
talj• 08 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Америка тоже не молчит последнее сообщение ’Американський ракетний есмінець ’Тракстон’ увійшов у води Чорного моря’, думаю, что именно она может помочь, но и мы сами думаю не оплошаем и сумеем себя защитить.

vikakhizn• 08 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Нет человека нет проблемы
40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляТоматико
Apassionata• 08 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Нет человека нет проблемы
Да не подохнет эта тварь :(
Томатико• 08 марта 2014
Ответ дляApassionata
Да не подохнет эта тварь :(
да - такое само не дохнет - факт и фак (((
vikakhizn• 08 марта 2014
Ответ дляApassionata
Да не подохнет эта тварь :(
Знаю, я ему уже столько лучей поноса послала, что у него уже должно быть обезвоживание
40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляtalj
После того как отвернулся Евросоюз я никому не верю. Как писала Томатико, все боятся красной кнопки((
40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Девочки, давайте ему отправим пару флакончиков зеленочки, может его попустит...
talj• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
У Америки она тоже есть...
Мао_Мяо• 08 марта 2014

40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляtalj
У Америки она тоже есть...
И что будет после нажатия их? Разве что на Марс бежать.
talj• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
да, наверное, только так, но всё таки давайте верить...