Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Громадсько-політичний рух «Вільний Кавказ» оголосив про створення добровольчого миротворчого загону імені героя Кавказу Джохара Дудаєва для допомоги українському народові у боротьбі з російськими окупантами.
http://uapress.info/uk/news/show/18132
Ну что, повоюем. Девочки лучше вывезти детей.Если некуда, предлагаю свою квартиру. Нас тут много, но поместимся. Киев.

inna_barsukova• 07 марта 2014
https://www.facebook.com/KRYM.SOS/posts/6062126427...

Крим_ SOS

СРОЧНО! share plz
Обновлено в 22:10.
Журналист DOZOR.TV стримить сейчас не может, сидит в засаде.
Часть захватили, провались на КРАЗАх в военную часть.
Около 60 ’зеленых человечков’.

Перед этим там была устроена потасовка так называемой ’самообороной Крыма’.
Побили журналистов. Каких не известно!

Очень нужны журналисты и фиксеры!
Прямо сейчас идет штурм военной части на Фиоленте.
Военную часть закидывают свето-шумовыми гранатами!
Координаты части: Мыс Фиолент, поселок ’Кальфа’ (от кладбища вниз).
Переглянути переклад
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляinna_barsukova

Крим_ SOS

СРОЧНО! share plz
Обновлено в 22:10.
Около 60 ’зеленых человечков’.

Побили журналистов. Каких не известно!

Очень нужны журналисты и фиксеры!
Переглянути переклад
Пипец, что творится
40каградусная• 07 марта 2014
http://ru.tsn.ua/politika/posle-aresta-glavnogo-se...
Аксенова и Ко срочно нужно убрать и будет также. Боже, быстрее б уже что-то сделали.
Apassionata• 07 марта 2014
Ответ для40каградусная
Девочки, и ко мне приезжайте.
Папина дочка• 07 марта 2014
Смотрю Шустер-лайф. Бюлетеней напечатали на 22% больше, чем голосующих будет (так что нужный результат обеспечен). Аксенов уже сказал, что по результатам референдума будет 74% за отделение Крыма к России. Все решено уже без крымчан.
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Я тоже смотрю, шок от происходящего. Я так поняла что сегодня штурмуют все части. Девочки что у Вас слышно? Держитесь!

Igu• 07 марта 2014
Девочки, Киевляне тоже с Вами! Даже не знаю, чем помочь.. Пишите, вдруг по силам что-то сделать..
КонФФетОшка• 07 марта 2014
Ответ для40каградусная
И к нам приезжайте, приютим
40каградусная• 07 марта 2014
Девочки, что у Вас? Что-то плохие новости... Как Вы? Очень переживаю.
ЦыбаФу• 07 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
ну и тварь этот аксенов. не стесняясь говорит о фальсификации, я в шоке! Вот что значит кровавые бандюки. партия аксенова ’ русское единство’ в 2010 набрала всего 3% голосов. Вот вам и отделения от Украины, все продано и без наших голосов. Местных крымчан это мало интересует, стадо бесноватых пенсионеров собрались в рашку.
vikakhizn• 07 марта 2014
Сейчас все шустера смотрят
mamamia***• 07 марта 2014
держитесь!
talj• 07 марта 2014
Ответ для40каградусная
там мова тільки про частину А2355 і жорстоке побиття журналістів, переслідування автомобіля з журналістами каналу Інтер..
talj• 07 марта 2014
Військова частина А - 2355 розташована в Севастополі в Юхариній балці - там штурм
Аноним_559• 07 марта 2014
Девочки читала севастопольский форум, это ужас!!! Они что больные что ли?! Говорят что Украина их оккупантами была 23, и все кто не русские все бендеры которых они убивать будут. Когда в Крыму всех убьют, пойдут на восток и в Одессу! И их присоеденят к рашке. Я в шоке! За что они нас так не навидят то, а? Что мы сделали???? Пригрели на своей груди змею в виде их флота(((
vikakhizn• 07 марта 2014
Илларионова слышали?
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Илларионова слышали?
Пи..ц!
vikakhizn• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Это шушера, ерунда.

vikakhizn• 07 марта 2014
Ответ для40каградусная
Пи..ц!
Он прав? Нет вариантов?
talj• 07 марта 2014
новини з маданй сос про штурм -
Щойно дві машини Урал, які раніше штурмували Командний пункт Крим, залишили територію цієї частини. В них на борту були російські військові. За словами одного з наших офіцерів, найвищому військовому керівництву вдалося домовитися. Подробиці переговорів невідомі. За російськими військами валять і дружиннікі - під вигуки ’на базу!’ До речі, їхня база - в штаб-квартирі ЧФ РФ.
дасть Бог минулося...тільки ще не знати як там журналістами...
Папина дочка• 07 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Илларионова слышали?
Да, он прав, боюсь. У нас действительно осталось очень мало времени...
vikakhizn• 07 марта 2014
Ответ дляtalj
новини з маданй сос про штурм -
Дай Бог розуму
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Он прав? Нет вариантов?
А я не вижу других вариантов...
40каградусная• 07 марта 2014
Белый Лосик• 07 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Он предлагает войну....
Бубль Гум)• 07 марта 2014
Мне очень жаль прощаюсь с Крымом! Читать новости последние нет сил
Обнемашечка• 07 марта 2014
Девочки, может кто-нибудь в курсе, в Евпаторию поездом можно сейчас попасть?
40каградусная• 07 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Мы можем попрощаться не только с Крымом. Дай Бог чтоб жизнь нам оставили... Скоты.
talj• 07 марта 2014
Ответ для40каградусная
А я не вижу других вариантов...
на майдане тоже казалось не было вариантов, но есть ещё и Бог, думаю он услышит наши молитвы, а их очень много, надо надеяться, но и самим не плошать - попробуйте проигнорировать референдум, говорят будут фиксировать количество тех кто пришёл.