Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Я тут недавно читала, девочка писала, что ее мама проживая в России получает нашу укр. пенсию...
Удалено администрацией...

zajac• 09 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Вам лечится надо, честное слово, Вам везде мерещатся враги.
я ж уже говорила, что вы не враг. у меня к вам другие чувства (с)В. Путин о Януковиче.
и вы полегче с выражениями, а то я выложу конкретные факты, где вы себе противоречите. И буду делать это на каждой странице, где есть ваши посты. и вы не получите заработанное.
а так мы с вами культурно дискутируем. ок?
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Все это очень относительно! У нас тоже пенсии у всех далеко не одинаковы. От ряда факторов зависит...
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Кудряшка Сью, я так злилась на Вас, а вы я так понимаю в положении. Уж простите меня, ьольше грех на душу не возьму, лёгкой Бе и удачных родов. Да, это мысли наших ребят, грустно.
Я не Тролль, Вы вообще понимаете, что такое честь мундира для мужчины, для офицера? Что их слово это слово настоящих мужчин? Как они могут тут спокойно остаться? тут не в деньгах и лучшей жизни дело, а в совести! Им в глаза детям смотреть!
Знаете что их до сих пор держит? Народ! Вера народа в ребят, их помощь моральная, поддержка! Только из-за народа они до сих пор стоят!
А знаете что их убивает? ТО что для своих же севастопольцев они враги, они г..но, что слово держат. Как они смогут тут жить потом, с этими людьми,в этом городе? Они столько разминирований в море произвели, что горожанам летом отдыхалось спокойней, своими жизнями рисковали, а теперь они тут фашисты и бендеровцы, а власть их уже не видит.
Вот что им делать????
Как-то да , грустно, и так плохо и так нехорошо. Но подождите, может на этот раз государство не кинет. Все-таки впервые такая военная ситуация
Молчавочка• 09 марта 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Угомонитесь уже.Начните думать своей головой.Какой год вы собирались ждать?За год от Украины остались бы рожки да ножки.А Турчинов на два месяца всего,за него никто не голосовал,он и.о.Вот будут выборы,тогда и выберем себе президента всей страной.А беспредел сейчас творится в Крыму,где криминальный бандит вашу ВР возглавил
Поньчик• 09 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Точно! Путлер был уверен, что наши продадутся. Но Украинцы показали, что они настоящие ГЕРОИ! Мы все верим в лучшее и все будет хорошо. Раз приказа нет стрелять - уже хорошо. Значит переговоры идут и дело делается. Олечка, успокойтесь, не переживайте.
У мужа чёткая установка всех своих ребят вывести живыми, чего бы то это не стоило, а дальше уже каждому по-совести решать. Муж для себя решил с присягой и это точка. Сегодня улеглись эмоции, начинает работать голова, думаем, варианты прорабатываем.
У меня сыну 11 лет, с этой обстановкой и праздника нет, никому ничего не покупала, не поздравляла. Сын утром поздравил нас всех, моб маму, меня и малую 2,6 года. Приятно было очень, понял, что он тут сейчас самый старший мужчина:)
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляinna_varos
это понятно, она учительницей работала

Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Вот что им делать????
Оля не обращайте на нее внимания! Кто со службой не сталкивался - не поймет! К тому же несколько особей - это не все люди Крыма! Я тоже на ’таких’ злюсь! Бог им судья!
Все у Вас и у Вашего мужа будет хорошо!!!
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
где злоба?
вы за наших ребят только сегодня переживаете. раньше по-другому говорили. вы в этой теме начали с критики укр политики.
я повторюсь: мне фиолетово до майдана, европы, ТС и тд.Вы за россию - я не против. И вас лично я не знаю, дабы испытывать такие чувства. Только эта россия сюда с оружием приперлась на ВАШ зов. и метелят наших. Вы о них не думали. А теперь крокодилью слезу давите
Поньчик• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
это понятно, она учительницей работала
вот вы лично как относитесь что у нас тут зелёные человечки? они же потенциально могу начать стрелять, и начать войну, и тогда под расклад все попадём, не будут спрашивать за россию вы или нет
Молчавочка• 09 марта 2014
Почти уже спать собралась,но услышала,что Казахстан резко на границу с Россией начал воска свозить и учения проводить.Они тоже Путина не жалуют,говорят,что Казахстан с Китаем против Путина переговоры проводят.Так ему гаду и надо,скоро будет свои территории спасать
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляПоньчик
они ж первыми в укр военных начнут стрелять, не в нее. они хорошие, правда, Сью?
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
хоть в генштаб звони и матюкайся...
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
Молчавочка• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
А вашим в ЧФ ни разу не хотелось получать столько,как военнослужащие США?Может пусть они идут Америке сдадуться,там денег побольше.А присяга для некоторых это так-дал,забрал
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
мы со своими полномочиями без вас разберемся.
хотелось.
а теперь хочется жить.
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
я с вами завтра поговорю. во сколько будете?
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Казахстан! Это правда очень радует, но очень боюсь, что ’разборки’ то будут на нашей земле!
Надеюсь, что Путин обосрется и сам свалит... Простите за нецензурщину)
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...

Пишущаяся• 09 марта 2014
Девушки, те, кто думают, что власть ’слила’ Крым.
А что власти, собственно, делать? Все знают, что у нас нет вооружения, у нас бедная армия, которую проморгали предыдущие бездари.
Отдавать команду вооруженного нападения - ложить Ваших мужей, фактически, в могилы. Вы к этому готовы?!
Силы союзные ждут, пока хоть кто-то спровоцирует кого-то, тогда они вмешаются, но это опять же жертвы.
Нам хватит Небесной сотни!Я очень надеюсь, что у правительства есть туз в рукаве. но скорее всего его там нет.
Вам самим надо заявить о себе. чтоб НАТО увидели чтоб зеленые человечки увидели, что Крым - это много жителей которые не хотят РФ и в РФ. МЫ с вами - но пока вы сидите тихо, мы не понимаем с нами ли ВЫ.
Тем, кому некуда деваться - ищите соц. центры львова, у нас этим вопросом занимаются. Поселим.
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляПоньчик
вы знаете я тут писала, что вчера услышала залпы, дрожь по телу прошла, я недалеко от укр штаба живу. Но слава богу оказалось, что кто-то салют зарядил. Муж сказал, что приготовил по сегодняшнему случаю салют, я с ужасом сказала, что салют подождет.
То что здесь рос военные, мне тревожно, но я не думаю, что будут стрелять-убивать. Боюсь, что сюда корабли америки идут. Тогда россия с америкой начнет выяснять отношения между собой на нашей территорией, а тут уже мировой войной пахнет. Если б нам дали возможность без войны высказать свое мнение на референдуме было бы намного лучше
Молчавочка• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Мы то знаем о наших,что они не предатели и не продажные шкуры.О ваших этого не скажешь
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
хотелось.
а теперь хочется жить.
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
А на ’Курске’ много получали?
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
вы неинтересный троль. мужик не умеет спорить красиво.
удалитесь в другую темку)
maxiolia• 09 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Какой молодец сынок! и муж молодец, что людей своих бережет! Держитесь, наши офицеры - это герои! если власть забудет, то люди не забудут...

и кстати беркут не слили, всех переаттестовали и сформировали новое подразделение, по другому т.е. назвали и все.
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Цитата:
а тут уже мировой войной пахнет/cit]
ой, вы уже это поняли?
спасибочки не забудьте в зеркало сказать
Поньчик• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
моему мужу 31 , он присягал Украине, и представьте себе, он человек слова! Он с коррупцией в армии боролся как вам и не снилось!!! А как за срочников переживал за свои?! Они по сей день его по всей территории Украины ждут! Получать как ЧФ РФ конечно хотели бы , но не ценой же совести! Они не виноваты, что их государство спецом разваливало, а они за свои деньги технику восстанавливали. Очень жаль, что у многих деньги заменили такие понятия как совесть, честь и долг. А у вас ник в тему реплик, очень вам подходит!!!!
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Чебуравлик• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Выход один,референдум,мы (юго-восток)как были москалями кацапами так и будем ,а они для нас бандеры,они сами нас ненавидят,не которые только за то что мы говорим не так как они
Блиннн и так размышляет человек, который имеет доступ к интернету, ладно люди старшего возраста, которые смотрят только телевизор! Вы в каком веке живете? Кто вас ненавидит? За какой язык? Бред бредовый. Я на половину россиянка, родилась в Киеве. Жить буду в Украине,говорю на русском, имею человек 50- друзей из западной Украины, говорю на русском с ними и никаких проблем! Вы сами по моему всех ненавидите, или мания у вас какая. Че не едите в Россию? Паспорт получили и в перед! Бандеры- вам что то мерещиться.... Вот же мозги прополощены... Я люблю свою страну, говорю и на русском и на украинском, Карпаты и их народ- прекрасны, Крым, Восток- все мы едины, а вот такие как вы и создают раскол! Короче- вы проплачены Пукиным!