Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Не нужно бояться.Просто нужно укрепить подступы к столице и восточные регионы.Где практически нет армии
Может Вы б с кем-то номерами телефона обменялись, чтоб получать от Вас смс с текстом ’все хорошо’. Будем за Вас сильно переживать!
ЦыбаФу• 09 марта 2014

Ананомчикус• 09 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Ваши слова, да Богу в уши!!!! Удачи вам!!!!!!!!
Спасибо.Должно быть только так и не иначе.Блин ,девочки,волнуюсь так что.... в брачную ночь так не переживала))))
Ананомчикус• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
Я Поньчику напишу сейчас.
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
спасибо огромное и вам,так как вы отлично поддерживали девчонок.Не покидайте их
Не покину ни в коем случае! И за Вас буду молиться! Держитесь!
vikakhizn• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
чо то я, как ваша дочка
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Я Поньчику напишу сейчас.
Напишите, будем хоть так держать связь)
vikakhizn• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Я Поньчику напишу сейчас.
Это было бы замечательно
ЦыбаФу• 09 марта 2014
Девочки, посмотрите фильм ’ Лоботомия’. Это нас ждет с Крымом... Тактика россии
мышка3• 09 марта 2014
Ответ дляМелочунь
вот супер!!!!! может хоть кто-то одумается теперь!
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Прибежала сказать до свидания всем .
Нашу медслужбу отправляют вместе с армией( это то,что я сегодня ждала и должна была вам сообщить).Сейчас собираю вещи и в 24-00 отправка.Не прощаюсь.Всех люблю ,вы мне стали родными.Не поминайте лихом))
В инет не скоро наверное зайду.Но может как то получится заходить где то.Сейчас ведь цивилизация .Едем ведь не в глухомань))))
Открыться не могу,так как моей странички здесь нет .У сестры арендовала на время,от нее заходила)))))Она конечно бурчала на меня)))))Каждый ведь свое должен иметь)))))
Девочки,держитесь.Победа будет за нами.

Для поднятия духа.

http://lenta-ua.net/novosti/politika/50068-kolonny...
так вы мож к кому то из наших в личку свой телефон бросьте? или пусть сестра за вас отписывается
zajac• 09 марта 2014
блин, только курить хотела бросить...теперь кофе и сигареты - моя еда. сегодня хоть успокоилась чуть. а то еду глотать не могла. какой-то спазм в горле от нервов..((
КонФФетОшка• 09 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
жены офицеров не из Крыма.
Нашиъ сегодня отправляют на точку под Киев. А что у вас????
Мужья домой приходили???
мы не из Крыма, муж тоже за неделю был в общей сложности часик,но пока никуда не отправляют, их самолеты некоторые итак уже неделю в Николаеве находятся. надеюсь что больше пока никуда никого не отправят. как страшно стало. выросла я в Крыму в Новофедоровке, отец там служил , и сейчас офицер в отставке там и живет. 19 марта у него юбилей, с мужем планировали ехать и ....эти зеленые человечки все планы перекакали.... и страшно, и обидно, что такая ситауция в нашей родной Украине! но мы же все вместе, и я верю что все разрешится мирно и будет все хорошо!
Блондинка в Законе• 09 марта 2014
Ответ дляСмурфик
я так понимаю уже полностью все каналы украинские вырубили. у меня стб,украина, айситиви, тет, новый не показывают((((( только одно российское говно транслируют((((
не надо практически у всех кабельное, все каналы и интер, и 5 канал, и 24 канал показывают, а российские каналы смотрим так же как и украинские, если они ’говно’, то к 5 каналу я даже слова подобрать не могу! Не переживайте крымчане получают всю информацию со всех каналов, со всеми мнениями!
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Какому теле каналу вы доверяете?
Обнемашечка• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Прибежала сказать до свидания всем .
Девочки,держитесь.Победа будет за нами.

Для поднятия духа.

Держитесь! Удачи Вам!
Блондинка в Законе• 09 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Тимошенко уже давно потеряла свой авторитет. Отношение у многих к ней ней неоднозначное...
Жаль, но реального лидера у нас не видно. Нужен сейчас человек ’с характером’... но его нет((
Это точно, мы может уже не получим возможности голосовать 25 мая, но так ради предположения...кто кандидаты в президенты? 1. Порошенко. 2. Кличко 3. Тимошенко 4. Ярош........дополните, больше не знаю, но если этот список исчерпывающий, то сказать нечего! Мне жаль наш народ (Украинский!!!!!!)
Бабушка-байкерша• 09 марта 2014
Девочки хочу рассказать как мы сегодня проехали пол Украины и встретила военных только на выезде из Крыма россиян было 2 человека а наших 6, и все вежливые и отзывчивые, посмотрели паспорта и пожелали счастливой дороги, больше мы никого не видели военных
мышка3• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Говорят что в Крыму остались только российские каналы
мышка3• 09 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
извините, а вы россиянка?
zajac• 09 марта 2014
Ответ длямышка3
извините, а вы россиянка?
конечно. а как же. с бабушкой, а еще и байкершей, надо вежливо. А вдруг она из ночных волков))
Аврорка• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Держитесь. Мы с вами душой! Берегите себя.

Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
да , так и есть
смотрите приверженцы Путлера
Аврорка• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
Хоть и отмазка, но все-таки нервы дают знать о себе. Начитаюсь новостей, и бегаю весь вечер на перекуры (.
И голова в последнее время очень часто боль, все от переживаний .
Блондинка в Законе• 09 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какому теле каналу вы доверяете?
НИКАКОМУ, включая любой канал не нахожу в нем даже 70% правды, будь-то украинский или российский, читаю интернет новости, пытаюсь свои мысли в порядок привести! Просто я безумный пацифист, я не поддерживала свержение власти в Киеве, я не поддерживаю то, что сейчас в Крыму, просто это последствия майдана, крымская власть повела себя также как Киевская, им можно такое творить, а нам нельзя, ага.....а тут Москва её поддержала, да и большинство Крымчан,вот и разгребаем мы все.....
Папина дочка• 09 марта 2014
Девочки-крымчанки, если на улицы митинговать выходить страшно, то может нужно по другому действовать? Я вот подумала, может написать агит-листовки и бросить в почтовые ящики всем подряд? Некоторые выбросят, а может кто и прочтет. Главное сочинить коротко и так чтоб проняло, чтоб остатки мозга у зомбиков включились. Ну хоть какая-то попытка...
мышка3• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
приведите свои мысли в еще больший порядок. москва планировала это уже давно... если бы не майдан, было бы шито крыто и как всегда никого не спрашивая
Блондинка в Законе• 09 марта 2014
Ответ длямышка3
Ну хотя бы не было вопроса раздела......и мир бы был, а для меня это важнее коррупции!
ЦыбаФу• 09 марта 2014
Ответ длямышка3
согласна на 100%
путлер это все замутил с яныком еще давно.
Gmenka32• 09 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Вы откуда?Я в Николаеве, если надо помощь пишите, муж иногда бывает дома, если что надо передадим.