Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Рябушка Ку• 09 марта 2014
смотрю это
http://lenta-ua.net/novosti/politika/50068-kolonny...

и вот думаю, что мешает американским военным переодеться в НАШУ форму? А ?
ну раз так сейчас ’принято’, скупаем девки форму и на эсминец новой почтой!
Безникая• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
НИКАКОМУ, включая любой канал не нахожу в нем даже 70% правды, будь-то украинский или российский, читаю интернет новости, пытаюсь свои мысли в порядок привести! Просто я безумный пацифист, я не поддерживала свержение власти в Киеве, я не поддерживаю то, что сейчас в Крыму, просто это последствия майдана, крымская власть повела себя также как Киевская, им можно такое творить, а нам нельзя, ага.....а тут Москва её поддержала, да и большинство Крымчан,вот и разгребаем мы все.....
Вы видите только вершину айсберга, а говорите о какой-то правде. Можно, конечно, голову в песке прятать и дальше...
Позиция Украины очень сильная сейчас, если смотреть на нее с точки зрения непротивления злу, которое вы, вроде как, должны приветствовать. Только такая политика сможет показать истинное лицо Путина и спасти миллионы людей в мире и россиян в частности, потому что их одурманили.
Для этого непротивления нужны настоящее МУЖЕСТВО и ГЕРОИЗМ, которые и показывают наши военные, потому что зло бесится гораздо больше, если на него не отвечать.
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2014
Девочки, кто то, что то слышал на счет этого? Прочитала на Маил. ру: Ракетный крейсер «Москва» взял курс на Украину
Это что его так спокойно пропустят в Крым?
Ананомчикус• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
так вы мож к кому то из наших в личку свой телефон бросьте? или пусть сестра за вас отписывается
Наверное через сестру и буду связь держать.Она ведь ваша,кидстафовская.Да и я уже ваша.Приеду,заведу свою страничку))))
КонФФетОшка• 09 марта 2014
Ответ дляGmenka32
Вы откуда?Я в Николаеве, если надо помощь пишите, муж иногда бывает дома, если что надо передадим.
спасибо, но муж пока у нас тут в части, . правда на работе сказали тоже готовится в Николаев ехать. надеюсь что не придетсяно если что, буду иметь ввиду
Зеленая_оливка• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Мы под надежным крылом))) Дочка конечно плакала,но....я человек военный ,а она дочь офицеров.
будете в Крыму мимо Донузлава проезжать - пишите!!!!!! накормим, обогреем и выпьем за победу!!! храни Господь Вас и всех кто с вами!
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Ой, и я плачу ... Ребенок понять не может, почему мама возле компа разревелась...
Ждала от Вас новостей, какого-то другого плана что ли.... Типа все конец.... зеленые человечки убираются...

Хотя наверное так оно правильнее. Весь мир за нас, даст Бог, что Ваша медицинская помощь никому не понадобится!
Буду за Вас молиться!
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Прибежала сказать до свидания всем .
Нашу медслужбу отправляют вместе с армией( это то,что я сегодня ждала и должна была вам сообщить).Сейчас собираю вещи и в 24-00 отправка.Не прощаюсь.Всех люблю ,вы мне стали родными.Не поминайте лихом))
В инет не скоро наверное зайду.Но может как то получится заходить где то.Сейчас ведь цивилизация .Едем ведь не в глухомань))))
Открыться не могу,так как моей странички здесь нет .У сестры арендовала на время,от нее заходила)))))Она конечно бурчала на меня)))))Каждый ведь свое должен иметь)))))
Девочки,держитесь.Победа будет за нами.

Для поднятия духа.

спасибо,что поделились новостью,очень надеюсь,что Ваши услуги нашим бойцам не понадобятся...
Зеленая_оливка• 09 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так он стоял у нас тут(на выходе из Донузлава) с начала оккупации, сегодня ушел и пошел в сторону Одессы.
Папина дочка• 09 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
и поэтому вопрос - и что его так спокойно пропустят в Одессу? Это ж будет начало оккупации материковой Украины...
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
откуда вы?
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А Крым уже весь в власти россиян.
Зеленая_оливка• 09 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
а что они могут сделать? как и здесь - ничего. любое сопротивление вызовет применение оружия, а это значит война. для России на данный момент самое главное обезоружить флот, мне кажется. он у нас хоть и маленький, но их покоцать может если вдруг что. наших вот очаковым на очень долгое время(это даже не 1год) заблокировали в озере(
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Берегите себя,удачи Вам,будьте осторожны,мы всегда мысленно рядом с Вами,если будет возможность,то пишите весточку,чтобы мы не переживали,целуем и обнимаем )
КонФФетОшка• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
откуда вы?
Миргород,Полтавская область.
40каградусная• 09 марта 2014
http://ru.tsn.ua/politika/v-simferopole-ustanovili...
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
мы не из Крыма, муж тоже за неделю был в общей сложности часик,но пока никуда не отправляют, их самолеты некоторые итак уже неделю в Николаеве находятся. надеюсь что больше пока никуда никого не отправят. как страшно стало. выросла я в Крыму в Новофедоровке, отец там служил , и сейчас офицер в отставке там и живет. 19 марта у него юбилей, с мужем планировали ехать и ....эти зеленые человечки все планы перекакали.... и страшно, и обидно, что такая ситауция в нашей родной Украине! но мы же все вместе, и я верю что все разрешится мирно и будет все хорошо!
Дай Бог,чтобы все хорошо было и Вы еще на юбилей отца успели )
Зеленая_оливка• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
а это действует!!!! тут их боятся больше настоящих дядек с гранатометами...
КонФФетОшка• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
боюсь что не успеем, референдум же 16 марта, и думаю боевую тревогу до этого точно не отобьют, муж военный, отпуска ж сейчас никому не дают,все на казарменном положении, а одну тоже не пускает. вообщем как-то не весело. но главное чтоб мир был!
Папина дочка• 09 марта 2014
Русские новости тоже бывают прикольными: http://polenova.livejournal.com/448370.html
Почитайте. )))))
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Девочки-крымчанки, если на улицы митинговать выходить страшно, то может нужно по другому действовать? Я вот подумала, может написать агит-листовки и бросить в почтовые ящики всем подряд? Некоторые выбросят, а может кто и прочтет. Главное сочинить коротко и так чтоб проняло, чтоб остатки мозга у зомбиков включились. Ну хоть какая-то попытка...
в этом случае подействует статья о том,что жилье сдавать нельзя будет )
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
смотрю это

Gmenka32• 09 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Миргород,Полтавская область.
Ну предполагала, муж говорил что у нас Миргородцы, у меня там много знакомых кстати. Извените что не в тему)))
Папина дочка• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Это актуально для тех, кто сдает его.
Тут в темке кто-то скидывал фото с листовкой на голубом фоне, там вроде кратно, но понятно было написано.
КонФФетОшка• 09 марта 2014
Ответ дляGmenka32
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
главное чтобы все мирно закончилось,а с отцом уже в любое время сможете увидеться,главное все это пережить.
Папина дочка• 09 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
Ну я не знаю, почему бы не пустить его чисто физически - заблокировать въезд в порт как они нам выезд блокировали. Или попросить учения международные подойти поближе.
автор Левый Локоть • 09 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Это актуально для тех, кто сдает его.
в Крыму таких очень много,это их хлеб,а у остальных бизнес.Думаю,что бизнес тоже в щекотливой ситуации...Жаль только,что времени мало,референдум 16 марта...
Файна цьоця• 09 марта 2014
мне кажется семьям нужно выехать, пока все успокоиться. Западная Украина принимает
КонФФетОшка• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
вот и я об этом