Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
vikakhizn• 09 марта 2014
сухая математика во что России обойдется крым http://bell-mess.livejournal.com/478201.html
очень занятно
Безникая• 09 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Анафема в христианстве означает отлучение еретиков или непокаянных грешников от Церкви с объявлением пожизненного проклятия. Всего существует 19 пунктов по которым православная церковь может наложить анафему, среди них и стремление к войне.
Причем тут афонские старцы? Что читает священник в ролике? Какой сегодня день?
Фиона Шрековна• 09 марта 2014
Ответ дляmamamia***
сегодня в Запорожье на митинге люди собирали деньги для наших военнослужащих в Крыму
vikakhizn• 09 марта 2014
B Гocyдapcтвeннyю дyмy Poccийcкoй Фeдepaции 26 фeвpaля был внeceн зaкoнoпpoeкт, кoтopый дeлaeт нeвoзмoжнoй cдaчy в apeндy жилыx пoмeщeний в мнoгoквapтиpныx дoмax.

Oб этoм cooбщaeт TCH.

Taк, зaкoнoпpoeкт № 461001-6 внocит в cтaтью 17 Жилищнoгo кoдeкca PФ cлeдyющиe измeнeния: «нe дoпycкaeтcя пpeдocтaвлeниe гocтиничныx ycлyг, a тaкжe ycлyг пo вpeмeннoмy paзмeщeнию гpaждaн в жилыx пoмeщeнияx мнoгoквapтиpныx дoмoв».

Ceйчac зaкoнoпpoeкт внeceн нa paccмoтpeниe в пpoфильный кoмитeт - Koмитeт Гocyдapcтвeннoй Дyмы пo жилищнoй пoлитикe и жилищнo-кoммyнaльнoмy xoзяйcтвy.

B Ceти этoт зaкoн yжe нaзвaли «пpивeт кpымчaнaм», вeдь вo вpeмя кypopтнoгo ceзoнa мнoгиe влaдeльцы жилья нa пoлyocтpoвe зapaбaтывaют нa cдaчe cвoиx квapтиp тypиcтaм.
КРАСА-КОСА• 09 марта 2014
жены офицеров не из Крыма.
Нашиъ сегодня отправляют на точку под Киев. А что у вас????
Мужья домой приходили???
40каградусная• 09 марта 2014
’Підпалювач. Хто зупинить Путіна?’ Обкладинка свіжого німецього Der SPIEGEL Ну як вам? Почався треш?!
https://www.facebook.com/hromadsketv/posts/7281791...
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
жены офицеров не из Крыма.
Мужья домой приходили???
Под Киев? Что-то намечается? Не знаете?
КРАСА-КОСА• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
Под Киев? Что-то намечается? Не знаете?
у нас ракетные войска, то что и как не знаю. Муж за неделю был дома даже не пол часа.
Просто дан приказ ехать под Киев.
zajac• 09 марта 2014
девочки, мне страшно...
КРАСА-КОСА• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
девочки, мне страшно...
и нам всем страшно
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Просто дан приказ ехать под Киев.
Наверное будут ожидать новую волну ’зеленых человечков’. Держитесь! Все будет хорошо!
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Просто дан приказ ехать под Киев.
А Вы из какого города?
Мелочунь• 09 марта 2014
Ответ дляvikakhizn

Oб этoм cooбщaeт TCH.

вот супер!!!!! может хоть кто-то одумается теперь!
Папина дочка• 09 марта 2014
Флагман Черноморского флота России ракетный крейсер ’Москва’ взял курс в сторону материковой части Украины http://news.liga.net/news/politics/998068-raketnyy...
Вот приплывет в Одессу, скажем, в наглую станет там и опять то же что и в Крыму будет - мы не хотим войны, соответственно не стреляем и не гоним, а они в наглую расползаются по всей территории, блин.
Gmenka32• 09 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
жены офицеров не из Крыма.
Мужья домой приходили???
Мой вчера на сегодня был, заступил в наряд.Пока летят все к нам, а от нас дальше но не все, в основном десант.
КРАСА-КОСА• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
А Вы из какого города?
Львов
vikakhizn• 09 марта 2014
в Николаеве самолеты гудят постоянно. и днем и ночью
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Львов
Держитесь! Правда на нашей стороне. Все будет хорошо!
Рябушка Ку• 09 марта 2014
для разрядки

ХдеЯсь?• 09 марта 2014
держитесь Крымчане !!! да вообще Украина держись !!! страшно сейчас всем. Если Крым заберут, то и восток тоже на очереди ...
ЦыбаФу• 09 марта 2014
Не боимся! Мы нужны нашим защитникам! Сила в правде, рано или поздно путлера должны наставить на путь истинный
GalinaP• 09 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Афонские старцы наложили анафему на ’бесноватого’ Путина, патриарха Кирилла и украинских предателей
http://news.bigmir.net/world/799562-Afonskie-starc...
Може йому (Путіну) справді провести обряд вигнання бісів і його попустить щодо України
Ананомчикус• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
как можно продавать себя,свое мнение,свою свободу слова и выбора за гроши,всегда старалась относиться к алкоголикам и бомжам с пониманием и не осуждать,но то что они сейчас творят - это кошмар, стали вдруг защитниками...
Прибежала сказать до свидания всем .
Нашу медслужбу отправляют вместе с армией( это то,что я сегодня ждала и должна была вам сообщить).Сейчас собираю вещи и в 24-00 отправка.Не прощаюсь.Всех люблю ,вы мне стали родными.Не поминайте лихом))
В инет не скоро наверное зайду.Но может как то получится заходить где то.Сейчас ведь цивилизация .Едем ведь не в глухомань))))
Открыться не могу,так как моей странички здесь нет .У сестры арендовала на время,от нее заходила)))))Она конечно бурчала на меня)))))Каждый ведь свое должен иметь)))))
Девочки,держитесь.Победа будет за нами.

Для поднятия духа.

http://lenta-ua.net/novosti/politika/50068-kolonny...
vikakhizn• 09 марта 2014
для настроения:)))
Рекорды по числу лайков бьет запись в соцсети:

«Выходит, нам, украинцам, чтобы пожить нормально, теперь придется еще и Путина свергать, что ли?»
Ананомчикус• 09 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Просто дан приказ ехать под Киев.
Не нужно бояться.Просто нужно укрепить подступы к столице и восточные регионы.Где практически нет армии
vikakhizn• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Прибежала сказать до свидания всем .
Девочки,держитесь.Победа будет за нами.

Для поднятия духа.

удачи Вам! Храни Вас Бог! пишите по возможности. теперь буду о Вас волноваться...
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Прибежала сказать до свидания всем .
Девочки,держитесь.Победа будет за нами.

Для поднятия духа.

Будем ждать от Вас хороших новостей! Да хранит Вас Бог! Ребятам передавайте привет и большое спасибо! Вы им обязательно передавайте нашу поддержку! Держитесь!
Ананомчикус• 09 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Мы под надежным крылом))) Дочка конечно плакала,но....я человек военный ,а она дочь офицеров.
Смурфик• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Прибежала сказать до свидания всем .
Девочки,держитесь.Победа будет за нами.

Для поднятия духа.

Ваши слова, да Богу в уши!!!! Удачи вам!!!!!!!!
Ананомчикус• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
спасибо огромное и вам,так как вы отлично поддерживали девчонок.Не покидайте их