Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
tynuha• 10 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
в ялте нет уже кабельного, сегодня утром сфоткалаа на Ялта тв уже висит флаг рассии. захватили, демоны!
гуляли сегодня с ребенком по ялте с флагом Украины. люди на нас пальцами показывали. подошел ко мне мужчина, генерал в отставке и сказал, чтоб я флагом не светила. он за украину, но вечерами наблюдает как проданные твари с арматурами по ялте бродят и избивабт всех несогласных идти в рашку. вот где разгул бандитов под властью путинских аксеновых. то ли еще будет....
Боже , як Вам допомогти......Нас уже самих тут бісить ця ситуація....Вони знущаються над нашими громадянами,а керівництво мовчить..хоч би щось пояснили людям.....Ми готові Вас захищати,захищати свою Батьківщину!!!
ЦыбаФу• 10 марта 2014
Ответ дляtynuha
крым зашуган бандитами, все как в рассии. и тупой народ спешит опять вернутся в бандитскую жизнь....я людей понять не могу, люди быдло.
флаг Украины в ялте купить проблема.
радует, что хоть пока на отделении Мвд в ялте висит флаг Украины
lika1818• 10 марта 2014
РЕФЕРЕНДУМ СОВЕТЧИЦЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

ЗА ЕС - 294 голоса, ЗА ТС - 234 голоса.

Неожиданно резко увеличилось количество голосов за евроинтеграцию нашей страны. И теперь отрыв составляет целых 60 ГОЛОСОВ.

Если смотреть в процентном соотношении ЗА ЕС - 55%, ЗА ТС - 45%

Отдать свой голос можно здесь http://www.zagolos.ru/view_435

Просьба, в коментариях, в самом низу странички, не использовать не нормативной лексики. И не забывать, что мы жители одной, и между прочим самой большой в Европе, страны...
Аноним_640• 10 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, прочитала, что россияне меняют тех, кто 2 недели держат в осаде наши части, и меняют их на других, т.к. те за это время уже успели ’подружиться’ с местными? так ли это?
зашла на форум Севастополя и пришла в ужас, там наших военных называют укровояками, их жен - укроженами и т.д. вот где настоящий фашизм. тех женщин, которые вышли по над трассой с украинскими флагами обзывают проститутками, с которыми они не смогут жить в одной стране. я просто в шоке(((( ненависть просто зашкаливает у людей( их так уже и назвать сложно). Остается только молиться
Не читайте, там одни городские сумасшедшие. Я тоже не могу это спокойно читать, хотя я русская.
Аноним_640• 10 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Не рискуйте пока! Я вчера с мужем и детьми клали цветы в памятнику Шевченко. Там кроме большого венка лежало лишь 10 букетиков (город 50 тыс населения, юго-восток). И на нас так люди косились на площади....как на странных. А ВЕДЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БЫЛО 200 ЛЕТ ШЕВЧЕНКО! Ясно что 300 лет я не дождусь. Очень осторожно фильтрую сейчас окружение.
Lena74• 10 марта 2014
Девочки из Киева, Левый берег, Харьковский, Осокорки, Позняки - я сегодня буду передавать посылку Оле - Поньчик. Если у вас есть желание передать что-то для ребят - с радостью отправлю. Если у меня все получится до 18-00, хочу успеть, что бы посылка Новой почтой ушла сегодня. Понимаю, что времени очень мало. Но вдруг, рядышком есть соседи-единомышленники
Трахтибидох• 10 марта 2014
Эти бесноватые уже и здесь пытаются все перевернуть
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Obrashchenie_...
luda14• 10 марта 2014
Ответ дляLena74
А что передаете?
Сейчас вам в личку напишу
ЦыбаФу• 10 марта 2014
вот флаг рассии на Ялта тв
автор Левый Локоть • 10 марта 2014
Сегодня родители мужа звонили,говорили что нашли ему место в Винницком штабе,чтобы он переводился, а мой муж им резко отказал,сказал,что он не особенный и не лучше других офицеров, и что останется в Крыму до последнего..., я им горжусь,но очень переживаю...
vikakhizn• 10 марта 2014

очень сильно. львов молодцы, точнее про крым и не покажешь
Аврорка• 10 марта 2014
Ответ дляLena74
А я хитрая ))), Пончику денежку на карточку скинула . К вам бы и не успела, правый берег.
Лично от меня вам
Поньчик• 10 марта 2014
Всем привет! позвонил муж, составляют списки на эвакуацию..... А сижу и не знаю куда же мне ехать с двумя детьми, один школьник, ему учиться надо.... Родственников нигде нет. Ребята думала ехать к ребятам, которые уехали в Хмельницкий, но я так поняла, что они просто помогут найти добровольцев которые нас приютят, т.е. это не к ним, а к чужим людям. Так вот я о чём.... люди предлагают свою помощь, готовы принять, разные люди и с Кидстаффа девочки. Но я очень переживаю за то, что мы едем на неопределённое время и что можем надоесть, будем мешать и всё в этом духе......
Завтра будем решать с документами, у нас прописка севастопольская, но при части, боюсь , что если мы с такой пропиской уедем, то потом уже не въедем даже за имуществом, так что попытаемся выписаться с части и прописаться у родителей.
Сегодня я дома с малой, совсем засопливилась:(
Lena74• 10 марта 2014
Ответ дляАврорка
Лично от меня вам
Поньчик не купит того, что мы можем тут кое что посмотреть
автор Левый Локоть • 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Не волнуйтесь,все будет хорошо, на долго это не затянется, так что можете не переживать по поводу надоесть,а деток лучше вывезти на каникулы, ничего страшного,если старший в школу немного не походит,главное чтобы все наладилось.Держитесь,Олечка,мы все за Вас очень переживаем и прикипели к Вам,всего самого хорошего, все наладится, вот увидите.
Lena74• 10 марта 2014
Ответ дляАврорка
Лично от меня вам
долой_лама• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
А что значит, что составляются списки на эвакуацию?
Lena74• 10 марта 2014
Девочки, мы за вас всех переживаем, и за ваших мужчин! Будем надеяться только на лучшее!
Главное, не падать духом!
пс: не даром у меня такой замечательный анонимный ник был в этой темке ’Солнечный зайчик’ - все должно быть хорошо
Фиона Шрековна• 10 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Дочитайте до конца - это шутка
автор Левый Локоть • 10 марта 2014
вот статья по поводу казначейства http://www.interfax.com.ua/rus/eco/195228/
Фиона Шрековна• 10 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Какой молодчина! Респект !
Все у нас будет хорошо с такими защитниками! Пусть вразумит господь людей скудоумных и с рабским мышлением(((
ЦыбаФу• 10 марта 2014
и вот сегодняшнее сборище рашенских в ялте
автор Левый Локоть • 10 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Какой молодчина! Респект !
Спасибо, очень надеюсь,что скоро все закончится,притом мирно и все мы вернемся в Крым и будем ждать всю Советчицу в гости )
автор Левый Локоть • 10 марта 2014
девочки-красавицы, вот здесь можно написать письмо нашему путлеру http://letters.kremlin.ru/send
Отполированный Артем• 10 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Пусть так и будет!!!
natalissa• 10 марта 2014
Ответ дляПоньчик
я от своих слов не отказываюсь, данные у вас есть.
Веселуха Муха• 10 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, севастопольский форум грязью начал поливать Украину еще 3 месяца назад. А сейчас вообще жуть что пишут , их любимые выражения еще ’бандерлоги’, ’мудяне’,’майданутые’ и тд. и тп. Раньше заходила на форум, чтоб быть в курсе событий города, но сейчас уже невозможно читать это излияние желчи и ненависти.
Вообще находиться стало тошно в городе, вижу людей на улице и понимаю , что в их головах творится ....
Фиона Шрековна• 10 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Тьфу, какой он наш... Тамбовский волк ему товарищ.
vikakhizn• 10 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Что такое мудяне? Никогда не слышала такое слово
Молчавочка• 10 марта 2014
Как тяжко,девочки.Но всё равно верю,что скоро все сепаратисты получат по заслугам.Один уже обо...ся в Луганске.Обязательно посмотрите http://sever.lg.ua/2014-03-10-zaderzhan-lider-sepa...