Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Скользкая• 12 марта 2014
Ответ дляПоньчик
мама сегодня пришла и говорит, гуляли больные с женского отделения и здраво рассуждали, что с раше мы никому не нужны, ну и вообще всё как есть. Так она поняла, что больных надо выписывать, а персонал на их место прятать

автор Левый Локоть • 12 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Да, я помню, что мы соседи :) Сейчас все затихло, Чауда светится уже дней 5 - там, видимо, база. И какие-то 2 корабля (видимо) стоят напротив Берегового
Cпасибо за новости, я постоянно очкую,чтобы часть мужа не захватили...а то ведь даже не смогу еды передать (((
ЦыбаФу• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_640
А как соответствовало нормам РФ НАЗНАЧЕНИЕ Путина президентом? См. 10 минута https://

После чего он сам себя уже благополучно переизбирал.
Естественно...Мои кто за рашку все в один голос орут ’ что нет такой должности ио президента, и в киеве власть не настоящая’. Когда начинаешь рассказывать, что их кумир ge так же был ио президента. не верят, курицы, глазами лупают и меняют тему
Бандитка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляПоньчик
девочки, продолжаем читать севинфо, масло подливаю:))))))

Крымские девочки надо быть готовыми к тому, что не будет света пятница - вторник
блин, я уже готова неделю без света сидеть, если это поможет хоть кого-то вразумить
автор Левый Локоть • 12 марта 2014
Ответ дляПоньчик
у нас для Вашей мамы есть кандидатура в мужское отделение,с диагнозом шизофрения и комплексом Гитлера )
Sanam• 12 марта 2014
Ответ для40каградусная
Хватит впадать в панику, я в Киеве и никуда пока не собираюсь. Нигде не спрячешься. Я уже даже успокоилась.
+100
Мне нравится это видео:

maxiolia• 12 марта 2014
Девочки, военным в Крыму правда зп дали? или только по тв поговорили?
Поньчик• 12 марта 2014
наша медицина с ним не справится, пусть в раше лечат, у них медицина ведь на высоком уровне:)))))
40каградусная• 12 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Всех больных на митинг! Или к Аксенову пусть по развлекаются)

Поньчик• 12 марта 2014
Ответ дляmaxiolia
Дали, вчера обычную, а сегодня вторую, не знаю правда сколько сегодня....
Веселая моль• 12 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
я в Виннице, здесь все хорошо,давайте тоже к нам.
А я в Виннице третий день засыпаю под шум авиации(вернее все ночи не сплю,сил нет уже),думаете у нас спокойнее?-так хочется в это верить!!!!!может действительно с детками ближе к западной границе переехать на месяц -другой? но знакомых там нет,а денег не хватит там даже месяц прожить
автор Левый Локоть • 12 марта 2014
Ответ дляПоньчик
а я вот сомневаюсь, в силе ли медицина такое вылечить )
Графиня_Вишенка• 12 марта 2014
Ответ дляПоньчик
автор Левый Локоть • 12 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
так это тренировочные полеты из Гавришовки
Томатико• 12 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Я из Николаева - уже 3-й день всерьез об этом думаю....
40каградусная• 12 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
И не один) там больные с разными диагнозами, но в основном - шизофрения)
автор Левый Локоть • 12 марта 2014
Ответ для40каградусная
согласна,в отделении всем места не хватит, а они же еще и буйные )
maxiolia• 12 марта 2014
Ответ дляПоньчик
это радует) радует что дали и что не брешут)))

каждый день читаю вашу темку, очень переживаю за нашу армию в Крыму. Вы девочки, молодцы, в вашем положении иметь столько оптимизма да еще с юмором все воспринимать, я у вас позитивом заряжаюсь) а то зайдешь в другие темы - столько яда... террариум одним словом)))
автор Левый Локоть • 12 марта 2014
Ответ дляmaxiolia
моему дали обычную з.п. еще 5-го марта, больше никаких доплат не было..

Скользкая• 12 марта 2014
Цитата с http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=...
Да, слышал прогнозы экспертов, что примерно 5 лет понадобится на нормальную интеграцию в РФ! Ничего, зато потом в кайф жить!

Это клиника! Вот потянуло опять почитать! Меня прям то дрожь пробирает, то в жар бросает после чтения комментов!

Aleksandro жжет
40каградусная• 12 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Я дума, что в Украине много людей хочет его ’полечить’ Будем лечить здесь
автор Левый Локоть • 12 марта 2014
Ответ дляmaxiolia

спасибо,стараемся злых выгонять или делать их добрыми )
Веселая моль• 12 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Так если что - россия примеряться не будет -сотрут всё вместе-аэропорт, и хоть и расформировывали,но всё-же штаб ВВС ...кааараул ,с первого дня сижу в темке,а сегодня что-то накрыло Вот ищу что-то подбадривающее ,но пока оптимизм мой спит
Бандитка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляПоньчик
о, дааа:))))))))
а мне вот этот коммент понравился:
Subarik писал(а):
Забудьте вы уже Украину! Новая жизнь начинается!

Ты в каждой теме, где люди проблемы обсуждают, оставляешь пятьсот таких сообщений. Все уже поняли, будущее наше переливается всеми цветами радуги, мы будем прыгать с облака на облако и кататься на единорогах, а пока мы все этого ждем - дай людям проблемы обсудить.
40каградусная• 12 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka

Aleksandro жжет
А потом еще 5 лет на выход и 5 лет на вход в Украину обратно
А потом кайф!
автор Левый Локоть • 12 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
не волнуйтесь,все будет нормально,ведь в каждом городе есть штаб или какая-то воен.часть,все наладится,не беспокойтесь!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2014
Я в щоке, посидела пол часа на севфоруме. Сначала ржала с них, а потом поняла, они действительно свято верят, что в Киеве полный хаос, везде ’правый сектор’ с битами, сплошные руины и фшисты бегают за мирными жителями! блин, мне даже где то жалко стало этих людей!
Скользкая• 12 марта 2014
Ответ для40каградусная
А потом кайф!
40каградусная• 12 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Мой муж паникует, все хочет нас к отцу на запад отправить. А я говорю, не сцы, если будут бомбить в метро спрячемся) А вообще все будет ХОРОШО! Ну не стоим мы того чтоб началась третья мировая. Его быстрее. Не допустят этого.
inna_varos• 12 марта 2014
Ответ дляПоньчик
о, дааа:))))))))
ААААааааа, я оказывается на этом форуме зарегистрирована, еще с 1012 года
Даже не помню, чего я там делала