Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
zajac• 13 марта 2014
Ответ дляLena74
со мной в чате :))
пытаемся происки финансовых ворожнеч разрулить!
передавай привет! мы без нее скучаем

zajac• 13 марта 2014
https://twitter.com/Jaros1av/status/44412778441199...
гггггггг
Lena74• 14 марта 2014
Ответ дляzajac
передавай привет! мы без нее скучаем
ну вот и завтра наступило ))))))))))))))))))
счас передам :) . Оля сама к вам придет :)
18 мнеУЖЕ• 14 марта 2014
http://obozrevatel.com/abroad/49653-opublikovan-sp...
Опубликован список россиян, против которых ЕС может ввести санкции
Поньчик• 14 марта 2014
кто меня потерял? Я на месте:)
День смешанных эмоций, даже не знаю с чего начать.
Наш папуля совсем разболелся, потому что постоянно у воды, в воде, у нас сейчас холодные сильные ветра.
Его отпустили домой часа на 2-3. Это для нас домашних море эмоций, папа просто играл с детьми, уложил малую спать, с сыном поговорил, собрался и мы поехали вместе, он в часть, я в школу.
Было общешкольное собрание, объясняли почему каникулы, прямой агитации за референдум не было, сказали, что он имеет место быть, а идти или нет, уже дело каждого. На этом и разошлись. НО я поняла, что наш город в полной ж.пе. Почти все, а это родители детей 5-6 классов за рашу:(
У меня малая до сих пор не спит, сейчас уложу и вернусь
Поньчик• 14 марта 2014
вечером муж ругался с командиром части, тот собрал всех , запретил пользоваться интернетом, планшетом, что-то где-то читать, посылки , письма принимать. Говорит, что вы тут устроили мы что нищие??? Муж говорит, ’Да, нищие! И ВЫ конкретно это допустили!!!’ Ещё сказал, что он поднимает своим людям боевой дух, а это его функциональные обязанности, так что пошли все в Ж..пу. Я одно точно решила, как заворуха прекратиться я шороху наведу, мы , блин, делаем работу замполита, а командир части вместо того, чтоб замполита отчитывать.... короче дурдом:(
Подкустовый выползень• 14 марта 2014
Девочки, низкий Вам поклон и Вашим мужьям. Только благодаря их выдержке и мудрости мы можем надеяться на мирное разрешение этого дурдома.
В последние дни появилась стойкая уверенность, что всё устаканится. В любом случае, вы должны знать - Вся Украина с Вами!!!
Только что прочла, и очень надеюсь, что мы все вместе выкарабкаемся ’Россия дает задний ход?’:
http://hvylya.org/analytics/politics/ukrainskiy-kr...
Поньчик• 14 марта 2014
по улицам противно ходить, везде тупые листовки за рашу, фу. Короче надо выезжать...
Сегодня с Севастополя выехал наш кум, вывез семью к родителям в Черкассы, возвращаться в Севастополь не собираются, даже, если мы останемся Украиной, потому что люди тут отвратные, злые, некультурные.... Когда выезжали с Крыма сняли как уже рашенские военные ставят пограничные столбы, на блок посте их заставили все стереть, и с регистратора тоже, говорит блокпост очень серьёзный:(
zajac• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
слов нет

zajac• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
и при чем тут нищие?...судна о помощи не просили нигде, насколько я знаю.
бред
Поньчик• 14 марта 2014
Машина стоит в гараже, поэтому ездим на общественном транспорте, сели в троллейбус, а там листовки эти противные, мы с мужем сорвали и он демонстративно, вроде как мне, но так, чтоб все слышали декларировал гимн ВМС:)

Нашої державності оплот,
Кримського південного кордону —
Український Чорноморський флот
Забезпечить міцну оборону.
Синьо-жовтий прапор майорить,
Прийнята присяга Україні,
Будуть вірно моряки служить
Незалежній молодій країні.
Хлопаю ресницами• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Да плюньте Вы на это. Может у человека гордость не вовремя сыграла.
Но запрещать пользоваться инетом, это посадить парней в изоляцию и только нагнетать обстановку. Не вовремя это, людям поддержка нужна, нервы ведь не желевные. Так что Ваш муж молодец
18 мнеУЖЕ• 14 марта 2014
Поньчик, Вы и Ваш муж заслуживает лучшего !!!
Поньчик• 14 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так мы за это и боремся!!!!
Хлопаю ресницами• 14 марта 2014
Я чуть не разревелась, ролик про татарскую семью и ихнее нет войне

КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами

Пусть БОГ услышит свой народ и детей!
vikakhizn• 14 марта 2014
девочки, доброе утро! спасибо Вашим мужьям за их хррабрость, честь и честность! я вас люблю
КРАСА-КОСА• 14 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами

Господи, реву
утро началось со слез. Боже дай нам всем мира.
Да, я блондинка!• 14 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами

рыдаю просто

Гравицапа• 14 марта 2014
Девочки, доброе утро!
только что увидела по телевизору в бегущей строке, в Донецк 3 человека вчера погибли на митинге, просто кошмар, когда уже Россия успокоится
asjaua• 14 марта 2014
девушки из Крыма, ’воюю’ сейчас в Одноклассниках, там одна как бы крымчанка утверждает, что украинское теле и радиовещание никто не отключал, это правда, подскажите пжлста?
40каградусная• 14 марта 2014
Доброе утро!))
Да, я блондинка!• 14 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Девочки, доброе утро!
та еще они у сбе я вновостях перекрутили как обычно все,что это правый сектор напал на тех,кто за Россию.а у меня в контакте есть видео,где видно кто и на кого нападает.ужас ужасный50 ранено
КАПСЛОЧНИЦА• 14 марта 2014
Ответ дляasjaua
У меня кабельное:
Ут-1,Украина сейчас там российские каналы.
До этого пару дней :стб,5,интер,1+1,не работали.
Я из Керчи.
40каградусная• 14 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Это российские СМИ перекрутили? Я сама вчера смотрела и офигела
Ужас что там творилось!

США отказали Украине в оказании военной помощи
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...

Мы нахер никому не нужны(( Типа, сами разбирайтесь...
Lena74• 14 марта 2014
Ответ для40каградусная
Ужас что там творилось!

Всем доброго и бодрого утра, девочки

Я бы серверу мыло.ру совсем не доверяла надо поискать в других сетях это заявление
40каградусная• 14 марта 2014
Ответ дляLena74
Всем доброго и бодрого утра, девочки

Воть http://korrespondent.net/world/3319203-ssha-otkaza...
Поньчик• 14 марта 2014
Ответ дляasjaua
аналоговое, Т2, некоторое кабельное не показывает.
У кто спутник или нормальный провайдер, у тех всё есть.
У меня дома 2 телевизора, один спутник, второй IPTV у меня всё показывают, у родителей на даче Т2 нет никаких украинских каналов
Поньчик• 14 марта 2014
Ответ для40каградусная
это всё информационная война!
Аврорка• 14 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами

Плачу, жить в страхе, боятся за детей