Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Виноградинка• 13 марта 2014
Девочки, а письма еще по Украине отправляем, если пишем в Крым?
А то НП перестала в Крым отправлять, вот отправила Поньчику письма, теперь думаю дойдут или нет

zajac• 13 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Разберутся=) Будут выделены бюджетные места итд. А собеседование тоже нужно суметь пройти. У меня в своё время при льготном поступлении в вуз. На ’лёгком’ собеседовании по биологии расспрашивали про особенности строения молекул органического полимера, физ.хим свойства и качественные реакции, типы изомерии и изменение хим. физ. свойств...А дело просто началось с хитинового покрова жука....=)
У нас новые люди?))
где ваш муж служит?
автор Левый Локоть • 13 марта 2014
Ответ дляzajac
У нас новые люди?))
где ваш муж служит?
Да, я блондинка!• 13 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Вы уж не беспокойтесь...=) Уже все всё придумали, каким образом лимит в 150 евро обходить=)
меня это не беспокоит,потому что меня это не касается
Садоводница• 13 марта 2014
Девочки, я из Крыма, из Симферополя. Не устаю восхищаться вашими мужчинами: мужьями, братьями, отцами, сыновьями! Они настоящие мужчины!!! Восхищаемся их выдержкой и стойкостью. Очень жаль, за нас все решили. И тем больше ценим мужество наших ребят. Молимся, чтобы с ними все было хорошо, чтобы ни один волос с них не упал!!! Низкий им поклон от всех нас, крымчан!!!
Hello_visa• 13 марта 2014
Ответ дляzajac
У нас новые люди?))
где ваш муж служит?
Это я кагбэ в тему про ’ненагнетайте, всё будет хорошо!’=)
Да, я блондинка!• 13 марта 2014
Ответ дляHello_visa
угу,будут выделены бюджетные конечно.их постоянно урезают,а тут вдруг выделят
автор Левый Локоть • 13 марта 2014
Ответ дляСадоводница
Спасибо большое,приятно знать,что в Крыму много людей за единство Украины и за наших офицеров
Садоводница• 13 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, да, не мало, однозначно. Но, боюсь, это уже ничего не решает(( Но, знаете, я даже не подозревала, что у нас такие ребята-герои. Смотрю сюжеты, как они держатся, просто плачу. Умнички!!! Не смотря ни на что держат присягу. Настоящие мужчины. На таких можно положиться всегда и во всем. Наши герои! Пусть Господь оберегает вас, ваши семьи, ваших кормильцев. Все будет хорошо, иначе быть не может с такими людьми. Целуем вас!!!

Аноним ФЕЯ• 13 марта 2014
да, началась вакханалия. Отправляла наложкой ботинки на Украину, теперь 400 грн в машине Новой почты, которую не впускают в Крым. На Новой почте сидят красотки тарахтят, что такое вранье везде, что сидит , смотрит АйСиТиВи, а там говорят, что все укр. каналы заблокированы и говорят, что воен. часть рядом с ними заставили блоками и захватили, а там ничего нет и все по телеку врут. Я говорю, что может у Вас тарелка, т к аналоговое так и есть, только АТР. Выезжаем, проезжаем мимо части военной, стоят блоки, машины с рос. флагами. Слушайте, люди или ничего не видят, или видят что хотят или с ума посходили совсем
ТебеОноНадось• 13 марта 2014
Угу, нагнетать то особо не охота. Но, блин, с последними закидонами так называемого крымского правительства - это одни пи-пи-пи... Извините, друзья крымчане, но они же просто Украину грабят ((( Присваивают себе то, что им абсолютно ни по каким законам не принадлежит. Бандюки, они в Авфрике бандюки (((Как можно наступить второй раз на те же грабли и поставить у руля зэка?

Девочки, звыняйте за офф. Но это уже вообще офигели.
vikakhizn• 13 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
http://cxid.info/ukraina-i-rossiya-dogovorilis-o-v... небольшой сдвиг
ой дай Бог!
КРАСА-КОСА• 13 марта 2014
Девочки всем приветик.
А как думаете правда?
КРАСА-КОСА• 13 марта 2014
Девочки всем приветик.
А как думаете правда?
КРАСА-КОСА• 13 марта 2014
сорри за дубликат
В Крыму вводят карточки на продукты?
ТебеОноНадось• 13 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Девочки всем приветик.
А как думаете правда?
Не дай Бог. Жаль мамулечек с детками. А детское питание??? Ой, какой кошмар, если правда.
Отполированный Артем• 13 марта 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
сорри за дубликат
В Крыму вводят карточки на продукты?
думаю информационная война все таки. либо россии нужно уже не только зеленых человечков ввозить, но и продукты питания для Крыма
КРАСА-КОСА• 13 марта 2014
Если не дай Бог таки правда, кому нужно завтра смогу купить пару пачек детского питания. Пока укрпочта вроде работает, и посылки доставляет.
Аноним ФЕЯ• 13 марта 2014
кстати, у зэка нашего кликуха Аксен была в 90-е, а не Гоблин. Гоблина ему подогнал уже Москаль, мой муж лично по земле его ерзал

Apassionata• 13 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Вы и в этой теме расскажите, как взлетели цены на недвижимость в Крыму, особенно среди ’французиков’
И не лень вам?
Смурфик• 13 марта 2014
ну вот и как это назвать??? да, пообещайте любому милиционеру, оперу, конечно более-менее граммотному и профессиональному, которы уже отработал кучу лет, жилье любое на его выбор и он этого Аксенова вам в 2 дня на блюдечке с голубой каемочкой принесет. а они все ноют и лапшу на уши вешают....
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/aksenova-ne-za...
medok777• 13 марта 2014
Девочки.всем привет,вот еще нашла ,приниают пожить
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8312970768...
Смурфик• 13 марта 2014
вот список тех, кто попадет под санкции ЕС из окружения путлера http://news.meta.ua/cluster:35135408-Obnarodovali-...
Хлопаю ресницами• 13 марта 2014
http://lenta.ru/articles/2014/03/13/sovet/
как Дума принимала решение по Украине
Мамулька• 13 марта 2014
’ростуризм прислал письмо, краткое содержание такое:
11 марта все посольства евро стран (кроме греции, голландии и финляндии) завернули 100% виз росс. туристов без объяснения причин. наш МИД потребовал ответа, они что-то там пролепетали и никакой конкретики. в связи с этим - мы рекомендуем временно приостановить реализацию турпакетов в страны ЕС’.
http://anastgal.livejournal.com/2415245.html - есть ли более офиицальна информация - не знаю
Смурфик• 13 марта 2014
смотрите, путлер вообще сдурел, теперь он будет всех убеждать,что это не раша напала на Крым и Украину, а все было наоборот -
’Мы не можем обойти вниманием те события, которые складываются вокруг Украины, Крыма и всего, что касается этой непростой проблемы, которая возникла, хочу это подчеркнуть, не по нашей вине’, - сказал Путин. По его словам, ’этот кризис возник, и мы вовлечены так или иначе в него. Хочу отметить, что это, прежде всего, внутриукраинский кризис’ http://news.meta.ua/cluster:35131263-Putin-zadumal...
Apassionata• 13 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Дорогой, кому ты веришь, своим бесстыжим глазам или мне, своей верной жене? (с)
Смурфик• 13 марта 2014
Ответ дляApassionata
Смурфик• 13 марта 2014
ну вот не могут ничего по нормальному сделать,все равно пытаются обмануть людей и сделать так как им надо http://www.rbc.ua/rus/news/politics/v-krymskih-byu...
простоФея• 13 марта 2014
http://news.finance.ua/ru/~/1/2014/03/13/321163
завтра проверю, сегодня сняла 1.5 до 12.00