Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
40каградусная• 16 марта 2014
Ответ дляFirefox
после референдума перестают работать все укр гос организации (они становятся крымскими\российскими).
укр. загсы не регисрируют св-ва о рождении\смерти и т.д
ПФ не работают, налоговые не работают.
кто будет платить?
ПФ не работают, налоговые не работают.
кто будет платить?
А кто блокирует их работу? На счета будут поступать деньги, а куда Аксенов и Ко будут их девать не знаю, у них спросите.
Аноним_604• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
ладно девочки, спокойной ночи, что-то в темке тяжело стало морально очень. До сегодня как-то оптимистически держались, подбадривали, а к ночи только о референдуме и то как нам тут жить хреново, непредсказуемо будет. Честно, не легче от этого, а только сложнее.....
Телевизор специально весь день не смотрю, только мультики, пытаюсь держаться, а тут под ночь развели разговор не о наших дяденьках в форме, а о политике.
Не могу больше читать, ухожу.......
Дай Бог нам прожить эту ночь тихо и мирно.
Не могу больше читать, ухожу.......
Девочки не волнуйтесь, своих военных Украина точно не оставит!
Рябушка Ку• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Не могу больше читать, ухожу.......
ВСЁ будет хорошо
Правительство работает над мирным решением ситуации
идут на уступки России
платят пенсии Крымчанам
Путин сам в шоке не знает шо делать.
Всё разрешится в пользу Украины. Я в это верю
идут на уступки России
платят пенсии Крымчанам
Путин сам в шоке не знает шо делать.
Аноним_604• 16 марта 2014
Ответ для40каградусная
Да министр соц. политики сказала что все пенсии и т.п. будут вовремя. Вот мне интересно много найдется идейных, те кто в рашку хочет, не брать украинские деньги. Если Украина такая ненавистная, так денег не берите, ждите рублишки от рашки.
Аноним_604• 16 марта 2014
Ответ дляzajac
Девочки,
предлагаю практически подойти к проблеме. Давайте все помолимся! За Украину, за Крым, за ребят наших, за нас всех!
толку перетирать референдум - от этого ничего не изменится. Только Бог это разрешит!
спокойно ночи! очень вас люблю!
40каградусная• 16 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
ВСЁ будет хорошо
идут на уступки России
платят пенсии Крымчанам
Путин сам в шоке не знает шо делать.
идут на уступки России
платят пенсии Крымчанам
Путин сам в шоке не знает шо делать.
Я согласна) Все будет хорошо! Украина, Крым будут вместе жить и процветать) Украинских военных в Крыму объявят Героями! Нужно верить!
Республика Крым Республика Крым (с 2014) - непризнанное государство, провозглашенное на территории Автономной Республики Крым Украины и города Севастополя согласно Декларации о независимости от 11 марта 2014 года. На севере граничит с Украиной, а на востоке по Керченскому проливу проходит граница с Россией. На 16 марта 2014 года назначен референдум о дальнейшей судьбе региона. Вне зависимости от результатов референдума (вхождение в состав России или договорные отношения с Украиной) в состав Украины, по заявлению председателя Верховного Совета республики, Крым в любом случае не вернётся.[36]
дівчата щойно це знашла в википедии як це розуміти
40каградусная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_604
У них девиз: Одной ж.пой на два стула!) Не все конечно.
40каградусная• 16 марта 2014
Ответ длятінта
Дайте ссылку, а то я не нашла.
Ответ дляЗеленая_оливка
а почему они перестают работать? референдум не означает что мы уже россия. да в россии даже закон о присоединении еще не принят. это просто бумажка, на основании которой крым будут присоединять. и не один день, а многие месяцы как минимум. мне еще посылки из китая надо получить, надо чтоб все работало)))))
например, была ’Державна податкова адміністрація в Автономній Республіці Крим’ а теперь АРК вроде как нет?
Аксенов еще 1 марта заявил о переподчинении всех гос органов себе лично.
Если не существует АРК в составе Украины, то как же может существовать гос. органы?
Зеленая_оливка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_604
То есть пока вы будете отсоединятся и все переоформлять, то Украина проклятая должна Вам все оплачивать? Правильно я поняла?
лично мне никто ничего не платит, особенно Украина. а что кому они там платят - это пусть сами решают. или же они уже завтра должны отключить нафиг крым от всех систем, закрыть все укр.гос.службы оставив своих же людей без работы в один миг и еще говорить что мы крым не сдадим и не признавать вообще референдум? если они перестанут это делать значит они уже признают все что тут творится.
stranger-1• 16 марта 2014
Ответ дляПоньчик
очень бы хотелось, чтоб ОНИ пожили. Но Украина уже заявила, что оставляет пенсии, выплаты все социальные, свет и воду, поэтому не получится
Свет и воду оставят, если будет проплата производителю/поставщику. А если появится и будет расти долг????
С пенсиями и соц.выплатами, как и говорил, все прозаично. 1. Через кого вручать эти выплаты? Через ’национализированные’ банки или почту? Системе финансирования из Украины капец. Приватбанк, по предварительным данным, уже приостановил работу отделений. Что в понедельник (или к началу ежемясячных выплат) скажет Ощад - ????
2.Выплаты от Украины производятся только гражданам Украины по паспортам Украины, а от РФ по паспортам РФ. Что, рядовые крымчане будут иметь 2 или больше паспортов - ;)) Шара получать из двух источников вряд ли прокатит. Да и кто даст. Все конкретные цифры начислений в ’национализированных’ Крымском и Севастопольском пенс.фондах и др. учреждениях.........
Папина дочка• 16 марта 2014
По поводу Приватбанка:
ПриватБанк с 15 марта приостановил работу отделений в Крыму. Об этом сообщает Крымское информационное агентство, ссылаясь на службу поддержки клиентов Приват24.
’В связи с проводимыми техническими работами по модернизации комплексов банка с 15 марта сеть отделений ПриватБанка АР Крым будет работать в технологическом режиме (обслуживание клиентов осуществляться не будет). Приносим извинения за временные неудобства’, - говорится в сообщении Приват24.
Зеленая_оливка• 16 марта 2014
Ответ дляFirefox
еще он говорил что ему уже почти вся армия сдалась и приняла присягу. не поверю пока все не увижу)
40каградусная• 16 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
Девочки, не ссоримся. У все нервы на пределе. В Киеве не идиоты сидят и понимают что отключать Крыму ничего нельзя. И не отключат и все выплаты будут платить. Надо у Аксенова спрашивать куда он их девать будет.
Зеленая_оливка• 16 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
По поводу Приватбанка:
да подтверждаю, у нас приват усе, закрылся и банкомат пустой. во вт схожу еще в отделение гляну что и как у них там, может удастся забрать последние 200грн с карточки)))
Аноним_540• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_604
они думают, что это деньги из крымского бюджета
Night_love• 16 марта 2014
не верю я в 93%...
как-так...? у меня нет слов...
девочки-крымчанки, я с вами с первой странички темы...душой и сердцем с вами..даже не представляю как вам нелегко..
сама спать перестала по ночам, а вам еще тяжелее...
держитесь, мы с вами и днем и ночью...молимся за ваших мужей...гордимся ими
как-так...? у меня нет слов...
40каградусная• 16 марта 2014
США обсудят с Польшей, Литвой, Латвией и Эстонией меры поддержки Украины
Зеленая_оливка• 16 марта 2014
Ответ для40каградусная
не, все нормально. в споре рождается истина) я сейчас в прострации, ни за тех ни за других уже. укр каналы вырубили гады, все вокруг ЗА происходящее. это капец просто. давно сюда в темку не заходила толком, надо переманиваться обратно от зомбей на сторону людей)) но украина меня все-равно пока расстраивает, я не могу понять их планы. как и рф(
Ответ дляЗеленая_оливка
никто не закрывает.
но как обычно деньги курсируют в банковской системе? ходоки носят в сумках?
поступления в налоговую, потом в киев в нац. систему, оттуда на выплаты (утрировано).
в физ. же виде деньги остаются в тех же банках, просто на др. счетах.
до этого если эти были в украине и обратно в укриане возвращались.
теперь же деньги идут в Крым, а должны платиться Украиной. Но как? Их же нет в реальности, это уже крымское. Т.е. дадут Вам бумажку, что таки да, как только в банке будет Кэш - то Вы его и получмите, а пока нет, то вопросу к Аксенову.
40каградусная• 16 марта 2014
ФОТОФАКТ: Пророссийские активисты громили музей ветеранов в здании прокуратуры Донецкой области
Аноним ФЕЯ• 16 марта 2014
салюты, веселятся бесоватые((( много народа было на участках, я мимо с ребенком проходила. Голосовать не ходила,бойкотировала. Родители ходили, голосовали за второй вопрос, хотя собирались за первый, моя заслуга. Хоть на них теперь не буду обиду таить.