Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Ответ дляstranger-1
Турчинов подписал указ о частичной мобилизации по всей Украине
все. проголосовали - Bepxoвнaя Paдa Укpaины пpoгoлocoвaлa зa чacтичнyю мoбилизaцию в Укpaинe. Дaннoe peшeниe пoддepжaли 275 дeпyтaтoв из 308.
Пpи этoм дeпyтaты из Koммyниcтичecкoй Пapтии нe гoлocoвaли.
Coглacнo c пpинятым зaкoнoпpoeктoм, вceм oблacтям пpикaзaнo пpoвecти чacтичнyю мoбилизaцию вoeннooбязaнныx. Ha дoбpoвoльнoй ocнoвe дaнo пpaвo мoбилизoвaтьcя и житeлям Kpымa.
Левый Локоть
• 17 марта 2014
девочки,то кто займется жильем для крымчан? А мы все будем узнавать инфу и сбрасывать.
ПАЦАНКА О• 17 марта 2014
ОБНОВЛЕНО 11:23
Народные депутаты проголосовали законопроект о введении в Украине частичной мобилизации и переводе страны на военное время.
’За’ проголосовали 275 депутатов.
Мобилизация будет проходить в течение 45 дней со дня вступления в силу. Закон вступает в силу со дня принятия, то есть с 17 марта 2014 года.
’За’ проголосовали 275 депутатов.
Левый Локоть
• 17 марта 2014
я знаю у нас в городе беженцам предоставляли жилье в общежитии,если нужно будет,то уточню,хотя думаю,что лучше уже квартиру снимать.
Рябушка Ку• 17 марта 2014
Ответ дляzajac
девочки,
если кому нужно жилье - пишите сколько вас, сколько деткам и т.д.
спасибо девочки
накапливайте информацию
НО очень надеюсь, что не многие покинут Крым. Тут тоже нужно поддерживать баланс между рашками и нашими единомышленниками. Это просто необходимо.
Будем уезжать только в случае крайней необходимости
накапливайте информацию
КонФФетОшка• 17 марта 2014
Ответ дляYUKKA25
5 канал @5channel
Сепаратист Аксьонов: 30 березня Крим перейде на Московський час #Крим #братУворот
мало того, он просит ООН и все страны мира признать Крым как независимое государство
Аноним_640• 17 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
про недвижимость не подскажу как оно будет
а про детей сами подумайте - в России им не рады будут (чужие места мол занимают), а на Украине они будут предателями из Крыма
Вы не поверите, но только сегодня утром мне написала однокурсница из Краснодара, что ее дочери поступать в этом году в институт, а для крымчан выделены дополнительные места на бюджете, и что из-за этого сильно вырастет конкурс, а они сильно потратились не репетиторов, в общем сильно недовольна....Но при этом она приветствует сам факт нападения на Крым. Вот как можно жить с такой кашей в голове?
Ананомчикус• 17 марта 2014
Ответ дляzajac
девочки,
А еще хорошо бы кто по специальности,образование.Может и с трудоустройством получится
Ответ дляДа, я блондинка!
у многих из нас произошла переоценка ценностей.я раньше таким пессимистом была,погода какашка на улице-у меня настроение еще хуже,сегодня выпал снег и я себя словила на мысли,что ’ну и ладно,все равно скоро лето’,ну и много чего другого,раньше хотела и то и другое,хотя мне оно совсем не надо,я имею ввиду материальные блага.а за последние 17 дней поняла,что это не важно,главное что б родные и близкие не болели,что б войны не было.у меня послезавтра день рождения и естественно у меня все заранее спрашивали что подарить,а у меня одно желание,что бы мир во всем мире был.
девочки,спасибо вашим мужьям!
с подружкой сейчас поедем купим носки,перчатки,тем военным которые у нас на границе стоят,говорят там тоже беда со всем
девочки,спасибо вашим мужьям!
Умнички вы с подругой!У всех произошла переоценка ценностей.Мы тоже вчера двумя семьями ездили в часть за Роганью,возили еду,консервацию,овощи,батоны.Девочка на ХарьковФоруме написала,что в части беда прямо,кушать нечего,ребята сами себе на костре еду готовят.Девочки,я надолго запомню глаза командира,которому отдавали пакеты-он их не поднимал,ему стыдно...хотя стыдно было нам,за наше правительство стыдно...прорыдали всю дорогу домой(((
Ответ дляЛевый Локоть
я тоже вчера была спокойна,после обеда нахлынуло сознание того,что все будет хорошо,наверное что-то это да значит )
Девочки, всем хорошего дня!
Тань, какая же ты молодчинка! У меня сегодня какое-то внутреннее противоречивое состояние безисходности...не знаю, чем себе поднять дух...Звоню брату - смеется, говорит, что все будет хорошо. Оно-то будет...
Ананомчикус• 17 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
спасибо девочки
накапливайте информацию
Это да.Но нужно знать ,что за спиной , куда ехать
Аноним_640• 17 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
ну если он присоединится к России официально то его признают. России есть на какие рычажки давить в Европе. заметили, что они только говорят что им не нравится то се, сделают помогут. и что? брешут они все, это такие ’друзья’ которые дружат с тем, с кем выгоднее. думали рф подпортят жизнь, а получилось что подпортили себе. теперь машут ручками, а сделать ничего не могут, связаны(
а нашим не выйти уже из бухты, Украина сказала что если покинут корабли и сложат оружие - это предательство. а какой выход не пойму? утопить себя вместе с кораблями видимо. как по моему мнению наших реально тут бросили. и тенюх распинался как он со всеми связь держит, а на самом деле никто никому ничего не говорит. сидите ждите. усе. кажись меня уносит на другой берег уже, а еще 5 дней в напряжении жить.
Меня смутило что Тенюх говорил в прямом эфире что военным сего хватает, и продовольствия, а я знаю что свекровь моя на границе с крымом каждый день ходят кормят военных. Я вообще сейчас не уверена кому можно верить на 100%. Слишком глубоко коррупция проросла...
Ольга Львов• 17 марта 2014
Всем привет!
На Фейсбуке есть тема Житло для Кримчан/Жильё для Крымчан, инфо все время обновляется и добавляется.
Кто захочет - по Львову найду конкретную информацию.
Очень надеюсь, что вам не понадобится куда-то переезжать... Держитесь! Ни одна страна не признала референдум (кроме Раши, естесстно, они ещё какое-то время будут держать бедных бабок в эйфории). Всё будет ХОРОШО ! Молитесь и верьте.
Ответ дляLena74
Девочки, всем хорошего дня!
Лена, будет все хорошо!
Левый Локоть
• 17 марта 2014
Ответ дляLena74
Девочки, всем хорошего дня!
Все будет хорошо,мужу звонила,их всех на 12 собирают,какую-то инфу доводить будут,позже напишу,что интересного скажут...
Аноним_640• 17 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
К чему вы так пишете?Предатели из Крыма это те,кто Путина звал,а не все крымчане.Люди же не дураки у нас,всех под одну гребёнку не судят
Да, это так. Уверна предателей меньшинство на самом деле, но просто они очень активные.
Ответ дляNатали_
Натали! не плакать! Правую руку вверх и резко вниз ! ’Хутин - пуй!’ - это ж семейный утренний ритуал :))))
Сейчас для ребят в частях вместо мам и сестер - мы. ...
Аноним_640• 17 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Дааа? Ну свет, воду продавать Крыму да, можно. А соцвыплаты это как? они же ничего в бюджеттотчислять не будут. Чего-то я тихо офигеваю. Накличут наши правители на себя гнев людской, ой накличут.
А так люди решат что Украина их бросила!
Аноним_640• 17 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
так судя по референдуму их более 93 процентов... :(((
102!!! :) Ну кто верит этому референдуму кроме тех, кому он выгоден?
Ответ дляNатали_
блин, ну в какой стране мира может быть такое - чтобы люди кормили свою армию. друг за друга.
Ответ дляvikakhizn
Официальное сообщение на 00-00 из Крыма:
Явка избирателей в Крыму на 20.00 (22.00 мск) составила 81,36%, сообщил председатель комиссии Верховного совета Крыма по организации и проведению референдума Михаил Малышев.
«На 20 часов в Крыму проголосовали 1 млн 250 тыс. 426 человек. Это результат без учета Севастополя», - сказал он. «С учетом Севастополя проголосовали 1 млн 724 тыс 563 человека», - добавил глава комиссии.
Если посчитать: 1 724 563-1 250 426= 474 137 человек из Севастополя проголосовали в референдуме.
Заходим на сайт статистики Севастополя и читаем:
На конец прошлого года население Севастополя составило 385 462 человека. Это с учетом детей, которые не имели права голосовать.
474 137 - 385 462 = 88675 человек случайно появились в Севастополе во время референдума.
474 137 /385 462*100=123% севастопольцев проголосовали за вход в состав России...
То есть, пришли все - и младенцы, и школьники, и подозреваю, что мертвые.
хаха!
Я у Вас стащила информацию
, кинула в блог, пускай почитают мои крымские подружки...
Аноним_640• 17 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
сегодня Яценюк сказал об увеличении бюджета для армии в 10раз, с 700млн до почти 7млрд. эти деньги они вытянут из других намеченных бюджетом расходов. в первую очередь это соц выплаты. армии хорошо, а людям не очень. пусть межигорье продадут и им на все все хватит. и люди будут все счастливы, а то тут если задержка - уже все злющие. а если урежут то вообще порвут всех на тряпочки.
Если народ не кормит свою армию, он будет кормить чужую. К сожалению ничего не изменилось в мире...
Аноним_640• 17 марта 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
лично мои знакомые сказали если не раша - то с чемоданами и сами туда поедут. даже квартиру на меня обещали переписать))))
Ну так может и надо были им так с самого начала поступить? :)
Рябушка Ку• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_640
я вчера писала об этом
наши дети ещё долгое время будут ’неприкаянными’ . На Украине они будут предателями, а в России нахлебниками
я всё это видела во время своей учёбы в институте, когда крымским татарам выделялись льготные места
очень тяжело было детям крымских татар - они были изгоями
сейчас у меня душа болит как за Крымских детей так и за детей Крымских татар.
Ответ дляzajac
Просто раньше никто не знал,как обстоят дела на самом деле,а сейчас все открылось...люди становятся ЛЮДЬМИ,появляются ПРИНЦИПЫ и просыпается СОВЕСТЬ.Так что спасибо путлеру за это.
Аноним_640• 17 марта 2014
Ответ дляПоньчик
а как они это отслеживать будут?
Я тут прописана, а гражданство украинское, кто меня лишит моего паспорта насильно? А выезжать куда? Они мне жильё предоставят. Пусть катятся к чёрту со своими паспортами! Вон в Приднестровье кто пастпорта поменял, тот в ж..пе оказался, выехать никуда не могут, даже в рашку не пускают, так и прозибают. Кто не поменял и выехал живут по-другому. Значит такая судьба, надо переезжать.
Но ещё раз повторю - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!