Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
sdgaidar• 03 марта 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...

Рябушка Ку• 03 марта 2014
община в Канаде
http://www.canada.ru/contacts.php
Ананомчикус• 03 марта 2014
Ответ дляsdgaidar
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 03 марта 2014
Девочки разосла своим в Израиль,Грузия,Россия-Тамбов,Нефтеюганск,Северодвинск обещают дальше распостранять...Держитесь,храни ВАС БОГ!!!!!!!
Белый Лосик• 03 марта 2014
Ответ дляМелочунь
он же с моим там... мой на Ольшанском. будут стоять до последнего( в залив уже зашел российский десантный корабль. высаживает десантников(((
Господи помоги! Нет сил такое читать! Господи, только ты сможешь помочь!
Девочки, будьте постоянно на связи.
konfetka89• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Скиньте на сайт текст петиции на 3-х языках, чтобы удобно было скопировать. У моей кумы - сестра в Германии живет, я ей скину.
и я своей сестре скинула,попросила распространить,она в Германии живет.
GalinaP• 03 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Самое страшное, что, похоже, путину наплевать на все высказывания стран. Пусть помощь военную шлют!
Наши один на один стоят в неравных условиях.
Йому дійсно наплювати - представник Англії так і сказав російському представнику, що ’досить на чорне казати біле’. Але, боюсь, що військових не введуть.... бо почнеться 3-тя світова...Дуже страшно.... тримайтеся, дівчата. Я думаю, що країна достойно оцінить своїх захисників і вашим сім´ям не треба буде з сімома валізами їздити по гарнізонах, а дадуть вашим чоловікам достойну зарплату і достойне життя.

natalissa• 03 марта 2014
Девочки, может вам какую гуманитарную помощь надо, солдатикам вашим? Не сочтите за бред, но я очень переживаю, ничего не могу делать, только кушать готовлю, и то, если б не ребенок... Как еще вас поддержать? ( родственников за границей нет, только в России, но я мозги им уже промыла)
medok777• 03 марта 2014
Какая петиция?я размещу друзьям в Германии
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Крым отзовись!!!!!!
Мы здесь
Ля-ля-ля• 03 марта 2014
Девочки отчитываюсь, до штаба бежала на адреналине, обратно было очень страшно.Обстановка такая: со стороны Руднева человек 100-120 (мальчики от 18 до 23, мужчины, небольшое колличество женщин), 30-40 машин, стоят ничего не скандируют, около входа в штаб 3 автоматчика, ходил мужчина предлагал покушать, через дорогу на стоянке Фуршета стоит полевая кухня. Слава Богу пока все спокойно
РОНИ7• 03 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Неужели есть еще люди, которые думают, что где-то что-то заварили обычные граждане??!!! Хоть запад Украины, хоть КИев, хоть Крым или Харьков - везде начиналось все с агитаторов и ’подсадных уток’! На это только доверчивые могли повестись. Но сейчас - я уже не верю, что кто-то может всерьез это воспринимать. Итак все же понятно. НИКТО из мирных граждан НИЧЕГО не заваривал и не кричал, что хочет в Россию или в Европу или еще куда. Даже если кто-то и хотел - так себе молча, но уж точно на улицах об этом не кричал, как в новостях показывают. Девочки - жены военных - держитесь! Попугают и все наладится.
это точно само собой такое не случается.Тоже верю и надеюсь что все мирно закончится.
Цикавенная• 03 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
ух... и выдохнуть нима как, за то вы уже дома и то хорошо!
medok777• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Мы здесь
Как вы там?
Скользкая• 03 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Слава Господу, вернулись Вы! я чуть не двинулась из-за похода Вашего одиночного...
Отполированный Артем• 03 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
какая вы смелая я вами восхищаюсь
Ля-ля-ля• 03 марта 2014
Сама от себя такого не ожидала
Цикавенная• 03 марта 2014
КРЫМ ПОМОЩЬ
#Севастополь #Важно

Нужны журналисты, те, кто смогут сейчас снять на камеру провокации возле штаба военно-морских сил Украины в Севастополе на Руднева

’...Просят обязательного присутствия наших журналистов, немеделенно, сейчас, так там никого наших нет. Их блокируют военуслужащие РФ, кубанские казаки и пророссийски настроенные жители Крыма или российские титушки, пытаются перелезть через забор, срывают украинскую символику, пытаются установить триколоры РФ , с продовольствием к ним никого сегодня не пропустили, всячески провоцируют и каждые два часа выдвигают ультиматумы, идет жесткая психологическая атака.
Наши ребята на провокации не поддаются, они передали что остаются верны присяге Украины и Украинскому народу, оружие не применяют, хотя ходят на перекуры под прицелами снайперов.’ (Текст взят из комментария на странице)
Наивная Хо• 03 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
я уже валерьянку глотаю,фух отлегло

Пирожкиня• 03 марта 2014
Женщина... Небесное созданье...
Воплощенье сказочной мечты...
Облако несбыточных желаний...
Ветер из добра и красоты...

Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?

Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя...

Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы...

Нежность океанского прибоя,
Неприступность ледяных вершин...
Тихую таинственность покоя
Летний вечер в Женщину вложил...

Ветреность в неё добавил ветер...
Океан изящность подарил...
А огонь своим палящим светом
В Женщине всю пылкость воплотил...

Всё слилось в едином водопаде...
Всё соединила чья-то власть...
И однажды где-то на закате
Женщина на свете родилась...

Стройный стан, изящная походка,
Строгий профиль гордого лица...
Для мужчины – лучшая находка...
Лучшее создание Творца!

Словно бархат нежные ресницы...
Томный взгляд, в котором теплота...
Эти брови, словно крылья птицы...
И глаза, в которых доброта...

На работе пристально серьёзна,
Беззаботна в обществе друзей,
нА людях легко и грациозно
Покоряет красотой своей...

Пусть мужчины будут не в обиде,
Вы прекрасны! Это не отнять!
Слепы те, кто этого не видит!
Глупы, кто не хочет замечать!

И не важны возраст или внешность,
Цвет волос... Всё это ерунда...
Ведь не ростом меряется нежность
И не в сантиметрах доброта...

В каждой Женщине, я это точно знаю,
Есть свои прекрасные черты...
“Некрасивых Женщин не бывает”
Есть мужчины, что не видят красоты...

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая пролетят...
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать!
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Сама от себя такого не ожидала
Слава Богу, что все нормально, мы за Вас очень переживали.
Скользкая• 03 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Сама от себя такого не ожидала
Откройтесь! надо знать не только героев, но и героинь)))
Пирожкиня• 03 марта 2014
девочки прочитайте это провас и немного выдохните
ЦыбаФу• 03 марта 2014
В Ялте тишина и покой (ттт).
Господи, дай просветления и разума путину, чтоб прекратить это все!!!
Ананомчикус• 03 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну и Слава Богу.А то тут пришла инфо,что атакуют штаб титушки ,а за ними автоматчики.
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
Ответ дляmedok777
Обращение матерей и жен украинских офицеров, моряков, солдатов которые служат в Крыму. Мы, жены и матери украинских офицеров, солдатов, моряков, которые в частях Крыма держат верность присяге на верность Украине. Очень боимся за жизнь наших мужчин. Их части захватывают русские военные и держат в блокаде. Не разрешают передавать им даже еду. Отключают в частях коммуникации и разбивают оборудование. Как можно назвать такие действия? Мирные? А как назвать действия бывшего командующего ВМС Украины Дениса Березовского, который предлагает нашим мужчинам перейти на сторону России и присягнуть ей на верность ,обещая за это несоизмеримые с настоящими зарплаты, льготы, соцпакеты и прочие привилегии для военных? Предательство! Помимо этого в их сторону постоянно поступают провокации и угрозы начать штурм всех воинских частей Крыма. Руководство Крыма, с поддержкой российский войск, препятствует СМИ достоверно освещать происходящее. Избивают журналистов. Запрещают съёмки. И ведут на территории Крыма информационную войну. Мы-крымчане, хотим донести до российского народа, до господина Путина и всего мира - нас не нужно «охранять». Большая часть Украины говорит на русском языке, не только крымчане. И никто их не обижает и не угрожает им. В школах украинский и русский язык учат равноправно. Мы и наши дети говорим на языке, который нам родной. Кто-то на русском, кто-то на украинском и никаких притеснений и вражды! Язык-это только предлог России для незаконного вторжения. Мы - одна страна – Украина. Российские войска необоснованно вторглись на нашу территорию. На улицу страшно выйти. Нам отключают телевидение, нас оккупировали. В опасности уже не только жизнь военнообязанных, а и их семьи и дети. Что будет дальше? Боже помоги! Мы просим вмешательства украинских и международных политиков, дипломатов и миротворцев. Просим отправить в Крым все международные СМИ для того, чтоб до мира доносили достоверную информацию о происходящем. Просим защиты жизни как военных так и мирного населения. Требуем от высшего руководства Российских военных вывести войска. Прекратить давление на украинские войска и угрозы мирному населению. Помогите нам пожалуйста! Мы хотим мира! Мы не хотим войны! Мы хотим жить в единой Украине!
Рябушка Ку• 03 марта 2014
Далее
Независимый сайт украинской диаспоры в России: http://www.kobza.com.ua

их контакты

Директор: Стефан Паняк (Єкатеринбург), panjakst@gmail.com
У відпустці: Василь Коломацький (Аврора,Канада), vassilik@sympatico.ca
В.о. головного редактора: Єлизавета Кейль (Запоріжжя), kobza04@gmail.com
Редактор: Наталя Литвиненко-Орлова (Мурманськ), talochka-htz@bk.ru
Редактор: Митрополит Адріан (Ногінськ), mitropolet@ukr.net
Редактор: Ігор Роздобудько (Москва) siverec@i.ua
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну слава Богу!
Ля-ля-ля• 03 марта 2014
Девочки не в тему конечно, но была поражена, во дворах до сих пор мамашки сидят с детьми спиртное попивают.Лучше бы я этого не видела.
КликОЛЬКА• 03 марта 2014
Девочки, немного юмора, разрядить обстановку. Мы с Вами с ума сходим, петиции составляем. а на соседней ветке:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-359280