Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Гравицапа• 04 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
А песню то и забыла :-)))))

плачу...мы уникальный народ!

Ларчик78• 04 марта 2014
Девчонки, мы из Николаева. Наша семья гордится Вами и Вашими мужьями!
Innafesta• 04 марта 2014
А я хочу выразить благодарность всем украинским военным, которые защищают нашу страну, служат украинскому народу и не ведутся на провокации, которые могут привести к началу войны. Жены Героев, мы с вами!!! Желаю вам здоровья и мирного неба над головой! Слава Украине!!! Киев с вами!!!
Поньчик• 04 марта 2014
у нас какие-то взрыввы!!!!!! Но не в Стрелецкой, но слышно очень!!!!!!
Бубль Гум)• 04 марта 2014
Ответ дляГравицапа
плачу...мы уникальный народ!
надеюсь, что как в семье бывает после ссоры отличный секас, так и наша Украина воссоединиться после всех ссор.
ТебеОноНадось• 04 марта 2014
По поводу новостей про кончину яныка. Это может быть всего лишь игра, чтобы его больше не искали. а сам он жив здоров будет мешкать в россии. ну не верю я и все тут. слишком просто, слишком наивно.
Бубль Гум)• 04 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ясное дело. слишком быстро.

Бубль Гум)• 04 марта 2014
Ответ дляПоньчик
ну что там у Вас, автор! У меня паника начинается, хотя я в Киеве
annetk@• 04 марта 2014
Девочки, большое вам спасибо за все, что вы делаете!!!

Невероятно горжусь вами!!
Аноним Завхоз• 04 марта 2014
Девченки крымчанки, привет! Дай Бог нам всем стабилизации ситуации! Ваши мужчины - лучшие!
Я тут про ’новоназначенных’ ваших чудаков почитала http://politica-ua.com/vtorzhenie-rossii-v-ukrainu... - все правда?
Аноним_569• 04 марта 2014
Казахстан вимагає ’серйозної розмови’ про дії Росії в Україні
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/4/7017444/

Девочки там есть ссылка на сайт МИД Казахстана. Скиньте им также свое письмо:
http://mfa.gov.kz/ru/#%21%2Fnews%2Farticle%2F13515
Плакат с автографом зимы• 04 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
главврач больницы опроверг эту инфу... Живучая падла
Аноним Завхоз• 04 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я уже на МАЙДАНЕ писала: По-поводу смерти Я все неоднозначно. У меня родственники в Таганроге живут и у них в знакомых хтось из управления Ростовской области, сегодня созванивались, так знакомая сказала, что его в кардиоцентр привозили, но подробности не по телефону.Вечером они встретятся, я как узнаю отпишусь.
А по сути время покажет
’ — Людмила Прокофьевна! Представляете, Бубликов умер!
— Как умер, почему умер, я не давала такого распоряже… Как умер?
— Умер!
— Почему умер? Зачем умер?
— Я еще не выясняла. Сдайте пожалуйста деньги на венок!’
Поньчик• 04 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
у наших тихо, это видимо в Казачьей бухте российские военные ’учения’ ещё проводят. Дай на Бог покоя! Собираюсь к нашим
Поньчик• 04 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
да, правда, это бандиты и мафия, я очень надеюсь, что правда придёт и их скоро отправят у нужные места, Так будет!! Бог есть
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляinna_varos

Спасибо) отправила
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
Ответ дляinna_varos

уже скинула, девочки, можете тоже скидывать, куда считаете нужным, так больше шансов, что нас услышат )
Аноним_569• 04 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А по сути время покажет
— Умер!
— Почему умер? Зачем умер?
Буде ждать от Вас новостей!)
Смурфик• 04 марта 2014
Девочки, знаю,что многие меня осудят после того, как я это напишу, но честное слово,я сейчас удивляюсь и поражаюсь самой себе. Я вообще-то достаточно разумный и взвешенный человек и всегда, прежде,чем принять чью-то сторону, я выслушаю обе. Хоть я и украинский офицер,и раньше я к нашему презику и его власти относилась с омерзением, а Путин был для меня умным, образованным руководителем страны. И к жителям западной украины (я сама из Крыма) я относилась с прохладцей,считая в большей степени жителей России мне родными,близкими и т.д. НО!!! За последние несколько дней мое мнение настолько диаметрально изменилось,что сейчас я пугаюсь сама себя. Реально,то что творит Путин,нарушая все возможные законы, вводя войска в Крым, видя их вранье по их каналам ТВ, видя как военные российские открыто провоцируют наших, и слушая своих друзей(как раньше думала) из России, я поняла,что я РЕАЛЬНО НЕНАВИЖУ ПУТИНА, ЯНУКОВИЧА, НЕНАВИЖУ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ, которые сейчас ведут себя нагло и бесцеремонно у меня на Родине, в моем Крыму, где никто мне не угрожал, не притеснял и помощи России я не просила!!!!!!! Я поняла,что я ненавижу все российское население, которое слепо верит сказкам Путина, которые даже не могут потрудится,чтобы перепроверить информацию из других источников. До какой степени нужно быть такими слепыми и верить только Путину???? При этом привсем, абсолютно посторонние мне люди из Западной Украины, хотя они такие же украинцы как и я, и которых я никогда не считала ’братьями и сестрами’ ( ЗА ЧТО Я У НИХ СЕЙЧАС ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ),они мне пишут и предлагают свою помощь, предлагают меня с семьей приютить, поселить, если в Крыму будет война. А русские, которых я считала намного ближе, они предали меня, мою веру в нашу дружбу, в наше общение братских народов, в их помощь для Украины в трудной ситуации, в то что мы можем вместе сосуществовать. Так, вот к чему это я - я сегодня реально поняла, что в случае войны, я реально смогу взять оружие и встать рядом со своим мужем-военым, для охраны своей страны,ее границы,своего дома,своих детей, против тех кто вторгается в мою страну. Я надеюсь и молю Бога,что до этого не дойдет, но эта мысль мне не дает покоя, ранее я никогда так не думала, я представиь себе такого не могла, а тут я знаю,что я это смогу сделать.И только сейчас, на 4 десятке жизни, я стала понимать, почему всю жизнь украинцы, литовцы, чеченцы и т.д. боролись за свою свободу, волю, независимость.А сейчас мне какой-то Путин навязывает свои войска, свою Россию, свое мышление, свои зомбированные каналы тв. Я не хочу всего этого, я готова получать копейки по российским меркам, платить за газ по повышенным тарифам, но только не жить в России, под его властью. И сейчас ближе, чем жители Западной Украины, у меня ’братьев-сестер’ нет. ’Старшего брата’ в лице России нет больше, кончился, превратился для меня во врага. В голове у самой не укладывается, как могла произойти такая резкая переоценка ценностей, но так оно и есть..... Я горжусь вашими мужьями,братьями,соседями,друзьями и знакомыми, которым сейчас очень трудно,которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ОФИЦЕРАМИ УКРАИНСКОГО НАРОДА, а не предателями как Березовский!!!!! Они для меня являются Людьми, с большой буквы, которые любят свою страну, а потом уже только военнослужащими!!!! Вы наша ГОРДОСТЬ!!!
Сразу хочу сказать, что доказывать что-то и кому-то я не хочу и не буду этого делать, и прошу меня в своей правоте тоже не переубеждать,отвечать не буду, у каждого свое мнение..... СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Аноним_569• 04 марта 2014
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/4/7017482/

Очень надеюсь, что это - неправда!(
dary010687• 04 марта 2014
Вы и ваши мужья настоящие ГЕРОИ! Дай Бог, ВАМ всем здоровья!
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ для40каградусная
А я на телеканалы Германии пишу
Мне только что из Германии такое написали,что я выпала в осадок.Они поддерживают РоссиюНас нужно освобождать
Мелочунь• 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Вы пишете как обо мне( я тоже полностью изменила свое мнение. обо всем происходящем, о стране, о людях .и главное - о муже! надеюсь я смогу ему лично все это сказать. я всегда гордилась званием жены офицера. а теперь я горжусь тем, что я жена Украинского офицера Военно-морского флота.
Лентяюга• 04 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
сказать ему что едет на концерт леди Гааги
точнопусть ему сделают люстрацию,а также его сынулькам
долой_лама• 04 марта 2014
Уже перекрывают. Только что по 5 каналу показали командира части.
Аноним_569• 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик
.... Я горжусь вашими мужьями,братьями,соседями,друзьями и знакомыми, которым сейчас очень трудно,которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ОФИЦЕРАМИ УКРАИНСКОГО НАРОДА, а не предателями как Березовский!!!!! Они для меня являются Людьми, с большой буквы, которые любят свою страну, а потом уже только военнослужащими!!!! Вы наша ГОРДОСТЬ!!! Сразу хочу сказать, что доказывать что-то и кому-то я не хочу и не буду этого делать, и прошу меня в своей правоте тоже не переубеждать,отвечать не буду, у каждого свое мнение..... СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
А Вы наша ГОРДОСТЬ!
Я из ноября• 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Я из Донецка, и подписываюсь под каждым словом!
КликОЛЬКА• 04 марта 2014
Ответ дляФифачка
Что перекрывают? Напишите, пожалуйста.
Смурфик• 04 марта 2014
Ответ дляЯ из ноября
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!