Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Гравицапа• 04 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
А песню то и забыла :-)))))
плачу...мы уникальный народ!
А я хочу выразить благодарность всем украинским военным, которые защищают нашу страну, служат украинскому народу и не ведутся на провокации, которые могут привести к началу войны. Жены Героев, мы с вами!!! Желаю вам здоровья и мирного неба над головой! Слава Украине!!! Киев с вами!!!
Бубль Гум)• 04 марта 2014
Ответ дляГравицапа
плачу...мы уникальный народ!
надеюсь, что как в семье бывает после ссоры отличный секас, так и наша Украина воссоединиться после всех ссор.
ТебеОноНадось• 04 марта 2014
По поводу новостей про кончину яныка. Это может быть всего лишь игра, чтобы его больше не искали. а сам он жив здоров будет мешкать в россии. ну не верю я и все тут. слишком просто, слишком наивно.
Бубль Гум)• 04 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ясное дело. слишком быстро.
Бубль Гум)• 04 марта 2014
Ответ дляПоньчик
у нас какие-то взрыввы!!!!!! Но не в Стрелецкой, но слышно очень!!!!!!
ну что там у Вас, автор! У меня паника начинается, хотя я в Киеве
Аноним Завхоз• 04 марта 2014
Девченки крымчанки, привет! Дай Бог нам всем стабилизации ситуации! Ваши мужчины - лучшие!
Я тут про ’новоназначенных’ ваших чудаков почитала - все правда?
Аноним_569• 04 марта 2014
Казахстан вимагає ’серйозної розмови’ про дії Росії в Україні
Девочки там есть ссылка на сайт МИД Казахстана. Скиньте им также свое письмо:
Плакат с автографом зимы• 04 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
главврач больницы опроверг эту инфу... Живучая падла
Аноним Завхоз• 04 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я уже на МАЙДАНЕ писала: По-поводу смерти Я все неоднозначно. У меня родственники в Таганроге живут и у них в знакомых хтось из управления Ростовской области, сегодня созванивались, так знакомая сказала, что его в кардиоцентр привозили, но подробности не по телефону.Вечером они встретятся, я как узнаю отпишусь.
А по сути время покажет
’ — Людмила Прокофьевна! Представляете, Бубликов умер!
— Как умер, почему умер, я не давала такого распоряже… Как умер?
— Умер!
— Почему умер? Зачем умер?
— Я еще не выясняла. Сдайте пожалуйста деньги на венок!’
А по сути время покажет
— Умер!
— Почему умер? Зачем умер?
Ответ дляАноним Завхоз
да, правда, это бандиты и мафия, я очень надеюсь, что правда придёт и их скоро отправят у нужные места, Так будет!! Бог есть
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Спасибо) отправила
Левый Локоть
• 04 марта 2014
Ответ дляinna_varos
уже скинула, девочки, можете тоже скидывать, куда считаете нужным, так больше шансов, что нас услышат )
Аноним_569• 04 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А по сути время покажет
— Умер!
— Почему умер? Зачем умер?
А по сути время покажет
— Умер!
— Почему умер? Зачем умер?
Буде ждать от Вас новостей!)
Смурфик• 04 марта 2014
Девочки, знаю,что многие меня осудят после того, как я это напишу, но честное слово,я сейчас удивляюсь и поражаюсь самой себе. Я вообще-то достаточно разумный и взвешенный человек и всегда, прежде,чем принять чью-то сторону, я выслушаю обе. Хоть я и украинский офицер,и раньше я к нашему презику и его власти относилась с омерзением, а Путин был для меня умным, образованным руководителем страны. И к жителям западной украины (я сама из Крыма) я относилась с прохладцей,считая в большей степени жителей России мне родными,близкими и т.д. НО!!! За последние несколько дней мое мнение настолько диаметрально изменилось,что сейчас я пугаюсь сама себя. Реально,то что творит Путин,нарушая все возможные законы, вводя войска в Крым, видя их вранье по их каналам ТВ, видя как военные российские открыто провоцируют наших, и слушая своих друзей(как раньше думала) из России, я поняла,что я РЕАЛЬНО НЕНАВИЖУ ПУТИНА, ЯНУКОВИЧА, НЕНАВИЖУ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ, которые сейчас ведут себя нагло и бесцеремонно у меня на Родине, в моем Крыму, где никто мне не угрожал, не притеснял и помощи России я не просила!!!!!!! Я поняла,что я ненавижу все российское население, которое слепо верит сказкам Путина, которые даже не могут потрудится,чтобы перепроверить информацию из других источников. До какой степени нужно быть такими слепыми и верить только Путину???? При этом привсем, абсолютно посторонние мне люди из Западной Украины, хотя они такие же украинцы как и я, и которых я никогда не считала ’братьями и сестрами’ ( ЗА ЧТО Я У НИХ СЕЙЧАС ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ),они мне пишут и предлагают свою помощь, предлагают меня с семьей приютить, поселить, если в Крыму будет война. А русские, которых я считала намного ближе, они предали меня, мою веру в нашу дружбу, в наше общение братских народов, в их помощь для Украины в трудной ситуации, в то что мы можем вместе сосуществовать. Так, вот к чему это я - я сегодня реально поняла, что в случае войны, я реально смогу взять оружие и встать рядом со своим мужем-военым, для охраны своей страны,ее границы,своего дома,своих детей, против тех кто вторгается в мою страну. Я надеюсь и молю Бога,что до этого не дойдет, но эта мысль мне не дает покоя, ранее я никогда так не думала, я представиь себе такого не могла, а тут я знаю,что я это смогу сделать.И только сейчас, на 4 десятке жизни, я стала понимать, почему всю жизнь украинцы, литовцы, чеченцы и т.д. боролись за свою свободу, волю, независимость.А сейчас мне какой-то Путин навязывает свои войска, свою Россию, свое мышление, свои зомбированные каналы тв. Я не хочу всего этого, я готова получать копейки по российским меркам, платить за газ по повышенным тарифам, но только не жить в России, под его властью. И сейчас ближе, чем жители Западной Украины, у меня ’братьев-сестер’ нет. ’Старшего брата’ в лице России нет больше, кончился, превратился для меня во врага. В голове у самой не укладывается, как могла произойти такая резкая переоценка ценностей, но так оно и есть..... Я горжусь вашими мужьями,братьями,соседями,друзьями и знакомыми, которым сейчас очень трудно,которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ОФИЦЕРАМИ УКРАИНСКОГО НАРОДА, а не предателями как Березовский!!!!! Они для меня являются Людьми, с большой буквы, которые любят свою страну, а потом уже только военнослужащими!!!! Вы наша ГОРДОСТЬ!!!
Сразу хочу сказать, что доказывать что-то и кому-то я не хочу и не буду этого делать, и прошу меня в своей правоте тоже не переубеждать,отвечать не буду, у каждого свое мнение..... СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
Ананомчикус• 04 марта 2014
Ответ для40каградусная
А я на телеканалы Германии пишу
Мне только что из Германии такое написали,что я выпала в осадок.Они поддерживают Россию
Нас нужно освобождать
Мелочунь• 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Вы пишете как обо мне( я тоже полностью изменила свое мнение. обо всем происходящем, о стране, о людях .и главное - о муже! надеюсь я смогу ему лично все это сказать. я всегда гордилась званием жены офицера. а теперь я горжусь тем, что я жена Украинского офицера Военно-морского флота.
Аноним_569• 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик
.... Я горжусь вашими мужьями,братьями,соседями,друзьями и знакомыми, которым сейчас очень трудно,которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ОФИЦЕРАМИ УКРАИНСКОГО НАРОДА, а не предателями как Березовский!!!!! Они для меня являются Людьми, с большой буквы, которые любят свою страну, а потом уже только военнослужащими!!!! Вы наша ГОРДОСТЬ!!! Сразу хочу сказать, что доказывать что-то и кому-то я не хочу и не буду этого делать, и прошу меня в своей правоте тоже не переубеждать,отвечать не буду, у каждого свое мнение..... СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
А Вы наша ГОРДОСТЬ!
Я из ноября• 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Я из Донецка, и подписываюсь под каждым словом!
КликОЛЬКА• 04 марта 2014
Ответ дляФифачка
Уже перекрывают. Только что по 5 каналу показали командира части.
Что перекрывают? Напишите, пожалуйста.
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!