Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
если Путин заявляет, что это не его люди, то почему наши власти не могут их арестовать и выяснить личности, вот такой вопрос сидит у меня в голове...

КликОЛЬКА• 04 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Девочки, по громадському идет пресс-конференция Путина. Я в шоке - одна большая сплошная лапша...
Вы ждете вывода войск? Не ждите. Их в Крыму нет. Части Ваших мужей блокируют оказывается войска самообороны, организованные патриотическим правительством Крыма. А то что они в форме российских вояк - ’ну так формы такой вообще много, мало ли кто ее натянуть может’.
А если военные действия? - ’пусть попробуют, им придется стрелять в своих мирных граждан, которые будут в первом ряду, а мы будем за их спинами’ - это ж как? будут прикрываться гражданскими?
Противно слушать этого Наполеончика. Он абсолютно не собирается отступать от своих планов. Боюсь нескоро еще все закончится...
Похоже на то. А приказ о возвращении войск в места дислокации-маневр, ввести в заблуждение мир, который и так информационно обработан.
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
вот еще нашла о Пу http://vidomosti-ua.com/ukraine/85438
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Путин провоцирует нас
mymoly• 04 марта 2014
А разве высадка американских военных в Крыму 7 марте, не приведет к чему-то плохому. Они могут высадится в Крыму законно?
40каградусная• 04 марта 2014
я сюда наше обращение написала http://news.sky.com/
на трех языках
Папина дочка• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Думаю, прошли точку невозврата... нужно было действовать, когда был первых захват двух админ.зданий и Россия открещивалась от них. Вот тогда нужно было провести антитеррористическую операцию и все. Но на тот момент был вакуум во власти и в силовых структурах хаос. Сейчас поздно, другие масштабы.

Скользкая• 04 марта 2014
обращения без видео подтверждений не имеют смысла того, которого мы все ждем!!! это (или противоположное) может написать кто угодно!
Аноним_640• 04 марта 2014
’Владимир Путин сообщил журналистам, что под контроль властей Крыма без единого выстрела перешли 22 тыс. украинских военнослужащих и несколько десятков установок С-300.’
Это что такое вообще????
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
а я прикрепляю видео и фото
КликОЛЬКА• 04 марта 2014
’Якщо я прийму рішення про застосування зброї, то воно буде легітимним. У нас є звернення легітимного президента... І це відповідає нашим інтересам щодо захисту людей, яких ми вважаємо близькими... Це гуманітарна місія’, - заявив Путін.
Как вам такое?????
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Это что такое вообще????
грязное вранье, смотри мир кто такой Путин! Яныку до него еще ср..ь и ср..ь! Извините за выражение.
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
Ответ для40каградусная
на трех языках
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
Ответ для40каградусная
а я прикрепляю видео и фото
я тоже прикрепляю фото или видео, если есть такие опции
Смурфик• 04 марта 2014
Ответ дляmangafan
Как вам такое?????
Так ты определись это или твоя гуманитарная миссия с солдатами или российский военных в Крыму нет? неувязочка!
zajac• 04 марта 2014
ой брешет.
только что про беркут говорил....что их не лечат и не кормят..
вчера только с родственницей говорила - она в госпитале мвд работает.
лечат и кормят, правда казенной едой, но....
а так, конечно, их подставили...
Скользкая• 04 марта 2014
Ответ для40каградусная
а я прикрепляю видео и фото
zajac• 04 марта 2014
Ответ дляmangafan
Как вам такое?????
а это он, девочки, шантажирует ваших мужей вами же
Ганцю в кєдах• 04 марта 2014
Политика-политикой, а у меня муж 3 сутки на казарменном положении и их даже не кормят!!!! Бегаю каждый вечер с пакетами, чтоб хоть накормить и сменку белья принести. Выдали пистолет 1966 года выпуска и делай с ним что хочешь. А самое интересное в этом всем, что мы живем не в деревне, а в областном центре центральной Украины и это части обеспечивающие Штаб Войск Украины.

Бабушка-байкерша• 04 марта 2014
Девочку у меня один вопрос, ваших мужей уже заставили писать рапорт на увольнение, у нас 3 варианта пишешь и увольняешся, пишешь на перевод в Одессу, или присягаешь народу Крыма и тебя признают придателям и могут посадить на 10 лет, а как у вас этот вопрос стоит
Скользкая• 04 марта 2014
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/4/7017428/?a...
видели, девочки? до какого опуститься надо было уровня....
надо еще запись эту в оригинале нарыть!!!
Рамаша• 04 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
это где такое?
Выручалка• 04 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Я своему тоже кушать ношу. Их там не кормят( а домой не пускают(
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
С делайте фото и видео как их блокируют, ничего Вам они не сделают. А нам ооочень нужны доказательства их пресинга.
Рамаша• 04 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
у вас муж военнный и ему выдали пистолет ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА НА КАЗАРМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ?
Рамаша• 04 марта 2014
Ответ для40каградусная
да это что-то не то - она не из Крыма и ерунду какую то пишет...
Мандолина Бу• 04 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Так поучиться нашей армии нужно у ’самообороны Крыма.’ Они и накормлены, и одеты ( мужу форму последний раз 5 лет назад выдавали), и вооружены хорошо, а не пистолетом 1966 и БТРы... в общем можно только позавидовать)))
Мой тоже в части по боевой тревоге с субботнего вечера, но их кормят.
Печальки.нет• 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Девочки, знаю,что многие меня осудят после того, как я это напишу, но честное слово,я сейчас удивляюсь и поражаюсь самой себе. Я вообще-то достаточно разумный и взвешенный человек и всегда, прежде,чем принять чью-то сторону, я выслушаю обе. Хоть я и украинский офицер,и раньше я к нашему презику и его власти относилась с омерзением, а Путин был для меня умным, образованным руководителем страны. И к жителям западной украины (я сама из Крыма) я относилась с прохладцей,считая в большей степени жителей России мне родными,близкими и т.д. НО!!! За последние несколько дней мое мнение настолько диаметрально изменилось,что сейчас я пугаюсь сама себя. Реально,то что творит Путин,нарушая все возможные законы, вводя войска в Крым, видя их вранье по их каналам ТВ, видя как военные российские открыто провоцируют наших, и слушая своих друзей(как раньше думала) из России, я поняла,что я РЕАЛЬНО НЕНАВИЖУ ПУТИНА, ЯНУКОВИЧА, НЕНАВИЖУ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ, которые сейчас ведут себя нагло и бесцеремонно у меня на Родине, в моем Крыму, где никто мне не угрожал, не притеснял и помощи России я не просила!!!!!!! Я поняла,что я ненавижу все российское население, которое слепо верит сказкам Путина, которые даже не могут потрудится,чтобы перепроверить информацию из других источников. До какой степени нужно быть такими слепыми и верить только Путину???? При этом привсем, абсолютно посторонние мне люди из Западной Украины, хотя они такие же украинцы как и я, и которых я никогда не считала ’братьями и сестрами’ ( ЗА ЧТО Я У НИХ СЕЙЧАС ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ),они мне пишут и предлагают свою помощь, предлагают меня с семьей приютить, поселить, если в Крыму будет война. А русские, которых я считала намного ближе, они предали меня, мою веру в нашу дружбу, в наше общение братских народов, в их помощь для Украины в трудной ситуации, в то что мы можем вместе сосуществовать. Так, вот к чему это я - я сегодня реально поняла, что в случае войны, я реально смогу взять оружие и встать рядом со своим мужем-военым, для охраны своей страны,ее границы,своего дома,своих детей, против тех кто вторгается в мою страну. Я надеюсь и молю Бога,что до этого не дойдет, но эта мысль мне не дает покоя, ранее я никогда так не думала, я представиь себе такого не могла, а тут я знаю,что я это смогу сделать.И только сейчас, на 4 десятке жизни, я стала понимать, почему всю жизнь украинцы, литовцы, чеченцы и т.д. боролись за свою свободу, волю, независимость.А сейчас мне какой-то Путин навязывает свои войска, свою Россию, свое мышление, свои зомбированные каналы тв. Я не хочу всего этого, я готова получать копейки по российским меркам, платить за газ по повышенным тарифам, но только не жить в России, под его властью. И сейчас ближе, чем жители Западной Украины, у меня ’братьев-сестер’ нет. ’Старшего брата’ в лице России нет больше, кончился, превратился для меня во врага. В голове у самой не укладывается, как могла произойти такая резкая переоценка ценностей, но так оно и есть..... Я горжусь вашими мужьями,братьями,соседями,друзьями и знакомыми, которым сейчас очень трудно,которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ОФИЦЕРАМИ УКРАИНСКОГО НАРОДА, а не предателями как Березовский!!!!! Они для меня являются Людьми, с большой буквы, которые любят свою страну, а потом уже только военнослужащими!!!! Вы наша ГОРДОСТЬ!!!
Сразу хочу сказать, что доказывать что-то и кому-то я не хочу и не буду этого делать, и прошу меня в своей правоте тоже не переубеждать,отвечать не буду, у каждого свое мнение..... СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
Это Вам от Западной Украины
Бабушка-байкерша• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
это где такое?
В Крыму не скажу где, а то вычислят и получу по голове, я увольняться не хочу и в Одессе служить не очень хочется
Рамаша• 04 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
никакой сомообороны Крыма нет - есть вооруженные незаконные бандформирования