Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочку у меня один вопрос, ваших мужей уже заставили писать рапорт на увольнение, у нас 3 варианта пишешь и увольняешся, пишешь на перевод в Одессу, или присягаешь народу Крыма и тебя признают придателям и могут посадить на 10 лет, а как у вас этот вопрос стоит
мой ничего не пишет, он верен Украине,переходить сказал никуда не будет.

Рамаша• 04 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
В Крыму не скажу где, а то вычислят и получу по голове, я увольняться не хочу и в Одессе служить не очень хочется
вы лжоте - ни одна часть в Крыму не заставляет офицеров писать приказы на перевод в Одессу
Рамаша• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
да кому вы верите - вы не видите с кем общаетесь?
Мужу-офицеру выдали пистолет 66-го года ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ КАЗАРМЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ?!?!
Бабушка-байкерша• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
А вы служите и верите слухам, зачем мне тут сказки сочинять, делать что ли нечего
Рамаша• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
про Одессу не знаю, а про рапорт на увольнение было, предлагали, но все отказались.
Мандолина Бу• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
никакой сомообороны Крыма нет - есть вооруженные незаконные бандформирования
Абсолютно согласна. По всем признакам так и есть.

Рамаша• 04 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
милая девушка, никаким офицерам украинских частей в Крыму никаких рапортов о переводе в Одессу никто писать не заставляет! Не лгите - грех это!
азалия1• 04 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Извините. не поняла.. Так Вы перешли на сторону оккупантов?
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
Девочки, тише, все мы переживаем и все на взводе, не будем накалять обстановку, поддерживаем друг-друга!!!
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
да это что-то не то - она не из Крыма и ерунду какую то пишет...
я не из Крыма и ерунду не пишу. я поддерживаю девочек и их мужей. Если Вы их не поддерживаете топайте в другую тему.
Рамаша• 04 марта 2014
Удалено администрацией...
Смурфик• 04 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
мне тоже интересно где это, т.к. я тоже из Крыма и такого нет. почему именно в Одессу? В Одессе тож море и порт, и Россия тоже захочет ее себе прибрать. Поэтому если будут тут опгешники у власти вмсте с Путиным, то я уже лучше буду переводиться на Западную Украину. Может примут беженцев?))))
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
Удалено администрацией...
у нас все нормально, давайте больше не будем на эту тему говорить, а то админы прикроют нашу темку.
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
Удалено администрацией...
Пожалуйста, не пишите здесь.
Бабушка-байкерша• 04 марта 2014
Ответ дляазалия1
Я подумываю просто уволится и быть мамой
Рамаша• 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик
никакие вы не беженцы, а народ Украины и Украина вас не бросит! А Крым был и будет украинским. Пусть карлик хоть до бесконечности камлает - это ему не поможет
Аноним_640• 04 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
какой город?
Рамаша• 04 марта 2014
Ответ для40каградусная
Пожалуйста, не пишите здесь.
а вы - автор ветки?

Ганцю в кєдах• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
у вас муж военнный и ему выдали пистолет ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА НА КАЗАРМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ?
выдали только сейчас, тк он не ходил раньше на боевые дежурства (у них часть обеспечения), а сейчас выдали всем((( но толку от него - голые, босые и еще и голодные
а в Крыму и вовсе п....ц, кроме всего этого еще и россияне сверху
Мелочунь• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
это где такое?
это и нашим тоже все время предлагают. а знаете что самое обидное? присягнешь крыму - станешь предателем для страны, но останешься у себя дома. дальше держаться верно Украине - стать предателем для крыма, уехать в чужую область без зарплаты и хоть какого-либо жилья. остается только уволиться чтоли? чтобы не стать предателем со всех сторон и остаться дома???
Бабушка-байкерша• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
Может вам и не предлагали, нам предлагали, и я не вру зачем мне это
Смурфик• 04 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
можно было бы, но тут еще один момент, я после этого не хочу жить в России!!!!!!! Не хочу смотреть то что они будут навязывать по телеку, не хочу эти уродские рожи видеть в правительстве и т.д.
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
а вы - автор ветки?
Админу я уже написала, думаю что автор меня поддержит и не только она! Удачи Вам!

Девочки не отвечайте данной особи. Это ТРОЛЛЬ и ПРОВОКАТОР!
Рамаша• 04 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
милая девушка, вы лжоте - личное оружие выдается офицерам украинской армии не при казарменном положении и даже не при нахождении на боевом дежурстве! Не лгите и не позорьтесь!
автор Левый Локоть • 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
а вы - автор ветки?
я автор темы и уже третий раз прошу не нагнетать обстановку в темке, пожалуйстя, лучше приятным словом поддержите, а не негативом или пишите в других темках.
КонФФетОшка• 04 марта 2014
http://zn.ua/UKRAINE/fregat-getman-sagaydachnyy-vo...
Рамаша• 04 марта 2014
Ответ для40каградусная

это ужос!!!
40каградусная• 04 марта 2014
девочки, написала еще сюда http://europa.eu/index_en.htm
Рамаша• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Все будет хорошо, а вы и ваши мужья - герои!
Насколько я знаю, сейчас решается вопрос о присвоении офицерам статуса участников боевых действий