Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Наивная Хо• 04 марта 2014
Девочки в соседней темке пишут что путин по тв говорит готов принять беженцев всех и будет расселять на Дальгем Востоке в Магадан...кто еще хочет в Рассею
Левый Локоть
• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
Все будет хорошо, а вы и ваши мужья - герои!
Насколько я знаю, сейчас решается вопрос о присвоении офицерам статуса участников боевых действий
для меня это не главное, если присвоят, так хорошо, если нет, то нет, главное чтобы мир был.
Ответ дляЛевый Локоть
ну вот в четверг зайдет в Черное море атомный авианосец США, 17 кораблей поддержки и три атомных подводных лодки и у кое-кого раз и навсегда отобьется желание блокировать наши ВЧ
Смурфик• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
Удалено администрацией...
теперь будут оворить,что он на стороне россии охраняет украину)))
Мелочунь• 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик
мне тоже интересно где это, т.к. я тоже из Крыма и такого нет. почему именно в Одессу? В Одессе тож море и порт, и Россия тоже захочет ее себе прибрать. Поэтому если будут тут опгешники у власти вмсте с Путиным, то я уже лучше буду переводиться на Западную Украину. Может примут беженцев?))))
это смотря кем служит Ваш муж. мой - во флоте. т.е. ему если и переводиться - это только Одесса( или Измаил.
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляstranger-1
Будем надеяться, что это правда и начало положено. Не видеть бы их больше
замыливание глаз! когда девочки напишут что их мужей разблокировали, вот тогда поверим.
Мелочунь• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
милая девушка, вы лжоте - личное оружие выдается офицерам украинской армии не при казарменном положении и даже не при нахождении на боевом дежурстве! Не лгите и не позорьтесь!
в украинской армии не только офицеры. даже если и офицер - то не обязательно с оружием. оно выдается именно на боевые дежурства. допуск есть у всех, но просто пушкой потрясти никто не выдает. должности у всех разные и даже очень.
Смурфик• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
они ёё уже освободили
да чтоб на них ср...чка напала по дороге, на всех сразу и не прекращалась оооочень долго! уж простите меня админы и автор темы
Ответ дляМелочунь
никто в частях ВМФ Украины в Крыму не предлагал офицерам писать рапорт на перевод в Одессу - не обманывайте! Давайте какой корабль или часть - сейчас сразу сделаем запрос в МО Украины
Ганцю в кєдах• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
Оружие может и выдается, но дома я оружия не вижу и даже не заморачиваюсь!!!!
А то что не кормят сейчас и форму не выдают вообще - это я от хорошей жизни жалуюсь?
Странная реакция....
Ответ дляМелочунь
офицера армии личное оружие выдается обязательно. Хранится оно обычно в оружейной комнате ВЧ
Левый Локоть
• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
это уже лишнее. успокойтесь!!!
Мелочунь• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
а Вы видимо присутствуете на всех переговорах?))) и вчера, когда они приезжали объявлять ультиматум - тоже были и уверенно скажете что этого не было?
Александр Циганко
Друг из заблокированной в Евпатории части А-3055 пишет:
’Ну вообще полный п.пец, они, что точно фрицы, сейчас приехал урал с будкой, на нем стоят громкоговорители,
они включили украинскую музыку и каждые пять минут говорят, что нужно
переходить на сторону арк, за это будет хорошая зарплата и гражданство
России...я х..ю, мы тут все ржем...это подлинно фрицы.-)
Это мне так напоминает русский зальдатен, здавайся будет много кушать хлеба и яйка-))
Ой как жаль, что нельзя это снять, это же кадры эксклюзива, как жаль.
А вот эта толпа из человек 50 с росс флагами, кричит, ребята переходите россия ждет вас...
Е.....тые на оба полушария.
Oksana-Shop• 04 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Девочки, по громадському идет пресс-конференция Путина. Я в шоке - одна большая сплошная лапша...
Вы ждете вывода войск? Не ждите. Их в Крыму нет. Части Ваших мужей блокируют оказывается войска самообороны, организованные патриотическим правительством Крыма. А то что они в форме российских вояк - ’ну так формы такой вообще много, мало ли кто ее натянуть может’.
А если военные действия? - ’пусть попробуют, им придется стрелять в своих мирных граждан, которые будут в первом ряду, а мы будем за их спинами’ - это ж как? будут прикрываться гражданскими?
Противно слушать этого Наполеончика. Он абсолютно не собирается отступать от своих планов. Боюсь нескоро еще все закончится...
Да... то еще было шоу...
Называйте меня Повелитель• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
это шутка
?
Левый Локоть
• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
вообще эта инфа конфиденциальная и мы ее не будем здесь обговаривать, мы поддерживаем друг-друга!!!
Мелочунь• 04 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Странная реакция....
домой его и не дают))) они его носят только на службе(по крайней мере у наших). про форму это вообще печальный вопрос( а наших то хотя б кормят. если б еще и не кормили, то не представляю как они там держались бы(
Всех анонимов аноним• 04 марта 2014
Ответ для40каградусная
девочки а что там написано? ссылка не открывается
Наивная Хо• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
Александр Циганко
Е.....тые на оба полушария.
жалко почему нельзя снимать...
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
это уже лишнее. успокойтесь!!!
Автор, ведь админ написал что волшебная кнопочка, пожаловаться и плюс можно написать просьбу админу сюда https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
Я думаю что он нас услышит. А на выпады данного пользователя не реагируйте.
Смурфик• 04 марта 2014
Девочки, так, прекращаем разборки! То,что могли предлагать написать рапорта как на увольнение или перевод, с целью запугивания,чтобы быстренько все побежали за Аксеновым и его шестерками - могло иметь место? я думаю,что могло, не во всех частях Крыма, но все же могло. Поэтому на этом давайте и остановимся и прекратим. Это сейчас не так важно.
40каградусная• 04 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Поддерживаю
Каркуша Клара• 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
Да нет, милая девушка.
Лжете тут Вы!
Девочки, обратите внимание!
https://www.kidstaff.com.ua/user-557032.html
Лжете тут Вы!
Девочки, обратите внимание!