Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Ответ дляInfinity_Love
как штурмуют? Нас же тут в соседней темке убеждают, что возле частей все спокойно. Что это так укр каналы транслируют.
штурмуют
сегодня ночью Феодосийские военные отстояли свою часть
под видом бандеровцев пытались проникнуть российские военные
ребята их откинули с ворот и надавали люлей - голыми руками. Сказали - Опасно тут ночью ходить
а так штурмуют части в Евпатории, Севастополе.
Ответ дляпростоФея
Привет девченки! Я сегодня разговаривала с мамой (Харьков) Она смотрела утром новости на Першому национальному, там это показали в эфире, но я нашла только это, текст скопирован:
Украинские военные якобы перехватили разговор Путина
0 комментариев
Россия пытается спровоцировать украинские Вооруженные силы к военным
действиям. Об этом журналистам на брифинге рассказал подполковник
Владимир Бондарук, заместитель Волынского областного военного комиссара
по воспитательной работе, сообщает Под прицелом.
По словам Бондарука, украинские военные перехватили телефонный разговор
президента РФ Владимира Путина с командованием, которое сейчас руководит
операциями российских военнослужащих в Крыму. Президент России якобы
очень допытывался у служащих, почему украинские военные не открывают
огонь. Он спрашивал, не провоцируют ли их русские, а когда получил
утвердительный ответ, спросил, что украинцы говорят в ответ. ’Они нас
просто посылают’, - якобы ответили президенту РФ.
0 комментариев
как в анекдоте
Infinity_Love• 05 марта 2014
Я вчера выложила ролик с Ютуба в Одноклассники там, где укр военные в Бельбеке идут с укр флагом и раздаются предупредительные выстрелы. Меня 1656 человек обматерили. 14 чел из друзей удалили
Печальки.нет• 05 марта 2014
Ответ дляInfinity_Love
Слов нет...
Ответ дляInfinity_Love
острее всего они реагируют на фразу ’америка с нами’, но я так думаю, что имелось ввиду, что с ними журналисты из америки
Ответ дляInfinity_Love
мне тоже пишут гадости в личку и в коментах. надо анкету закрывать:(
Рябушка Ку• 05 марта 2014
В Севастополі росіяни зруйнували апаратуру зенітно-ракетного комплексу України
Лапка• 05 марта 2014
Военнослужащие севастопольского отряда морской охраны Государственной пограничной службы Украины пытаются вернуться в расположение в/ч 2382 в Балаклаве, которая в данный момент занята российскими военными.
Об этом корреспонденту сообщил один из офицеров отряда.
известно, в ночь со 2 на 3 марта воинская часть в Балаклаве была занята российскими военными, предположительно Тольяттинским спецназом ГРУ. По боевой тревоге украинский корабль морской охраны «Николаев» загрузил людей, военно-морское знамя и направился в Одессу.
Сейчас безоружные украинские солдаты пытаются войти в собственную часть с украинскими флагами. Российские военные не пускают их, время от времени угрожая семьям.
Левый Локоть
• 05 марта 2014
Ответ дляInfinity_Love
значит не нужны Вам такие друзья,а те кто материт, мне их жалко, ибо они не знают всей картины, их информация ограничена, вот так себя успокаиваю )
Левый Локоть
• 05 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
штурмуют
Молодцы ребята, держим за них кулачки!!!
Левый Локоть
• 05 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
а Вы попробуйте в настройках поставить, чтобы,кроме друзей, не оставляли комментарии Вам, есть там такие опции?
Читаю вас девченки не первый день и смотрю на общую картину... что-то вы духом падаете! Я понимаю, что говорить легко но держитесь! А еще лучше отлипните от новостей нужно дать себе отдохнуть, хоть часик и то нервной системе легче станет. Я своим подружкам рассказываю каждый день о вас (Киев и обл.) мы за вас болеем и переживаем.
Помните фразу с фильма ’О чем молчат девушки’ - проблема как бы там , а я как бы здесь. Предлагаю пару минут смехотерпии
Ответ дляInfinity_Love
Не расстраивайтесь! В семье не без... Киев с вами! Общаюсь с нашими иммигрантами в США и они за вас!
Левый Локоть
• 05 марта 2014
Ответ дляCSVVSM
Спасибо, иногда устаем, разочаровываемся в руководстве, что мало чего-то делают, только говорят, напряженное ожидание изматывает, переживание за жизни любимых, но, несмотря на это, стараемся не вешать нос и держаться
Бандитка Сью• 05 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ок, давайте )
Девочки, можно также наше обращение передать Руслане Лыжичко - она вчера была названа самой храброй женщиной мира и получила награду. Уверена, что она не оставит нас в беде и поможет!
Я нашла ее страницу ВКонтакте, но меня там нет :( Кто зарегистрирован Вконтакте, оставьте наше обращение и попросите Руслану о помощи:
Смурфик• 05 марта 2014
Вот, какую статью увидела , рально так и хотят россияне,чтобы у нас тут война началась
Левый Локоть
• 05 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
написала Руслане и скинула нашу петицию )
Бандитка Сью• 05 марта 2014
вот еще оф. страницы Русланы:
также нужно искать любую связь с известными людьми, которые высказались против действий Путина
Бандитка Сью• 05 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Отлично!
Девочки, Вы такие молодцы! Я так Вами горжусь! После общения с Вами у меня понимается боевой дух, я уже не сижу в слезах и соплях, как в первые дни после ввода войск. Я верю - то, что Вы делаете, обязательно сыграет свою (и не самую малую) роль в освобождении от российских войск!!! Я Вас всех люблю!!! Держитесь, миленькие - мы все с Вами!!!
Наивная Хо• 05 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
что передать я сейчас в контакте
Левый Локоть
• 05 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Отлично!
Спасибо
Левый Локоть
• 05 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
что передать я сейчас в контакте
можно поискать других знаменитостей Вакарчука, напишите ему, чтобы письма были не только от меня, но и от других жен офицеров )
Ответ дляЛевый Локоть
да есть, надо поставить, спасибо. я вообще спокойно реагирую, сразу в чс. в диспуты не вступаю, нет смысла
неприятно конечно, но это ерунда
Аноним_592• 05 марта 2014
Ответ дляInfinity_Love
у вас прекрасный шанс понять, кто ваши настоящие друзья
вы все делаете правильно, я тоже ставлю)))). пока что мои друзья все на месте
B Kpымy aгpeccивнo нacтpoeнныe люди пытaлиcь пpoтapaнить гpyзoвикoм вopoтa KПП вoинcкoй чacти №3009 и пepeмaнить cлyжaщиx Bнyтpeнниx вoйcк Укpaины нa cтopoнy Poccии.
Oб этoм cooбщили в пpecc-cлyжбe Bнyтpeнниx вoйcк Укpaины.
Taк, в нoчь нa 4 мapтa к бappикaдaм нa кoнтpoльнo-пpoпycкнoм пyнктe вoинcкoй чacти №3009 нa гpyзoвoм aвтoмoбилe «Coбoль» пoдъexaли нeизвecтныe. Oни cпpoвoциpoвaли дpaкy c aктивиcтaми, oxpaнявшими бappикaды, и нaчaли тapaнить вopoтa KПП.
Чтoбы aгpeccивнo нacтpoeнныe люди нe пpopвaлиcь нa тeppитopию вoинcкoй чacти, дeжypный нa aвтoмoбилe зaблoкиpoвaл вopoтa c пpoтивoпoлoжнoй cтopoны, cдepжaв yдap «Coбoля».
«Пpaвoнapyшитeли пoняли, чтo пpoexaть нe yдacтcя, вышли из aвтo и нaчaли лoмaть двepи KПП. B aдpec вoeнныx звyчaли пpизывы cлoжить opyжиe и пepeйти нa cтopoнy пpoтecтyющиx. Пocлe тoгo кaк вoeннocлyжaщиe нe oтpeaгиpoвaли нa пpoвoкaциoнныe oбpaщeния, oдин из мyжчин дocтaл yдocтoвepeниe вoeннocлyжaщeгo BMC Poccии, нaчaл xвacтaтьcя выcoкими льгoтaми poccийcкиx вoeнныx и выкpикивaть ocкopбитeльныe cлoвa в aдpec пpaвooxpaнитeлeй», - paccкaзaли в пpecc-cлyжбe.
Ha мecтo пpoиcшecтвия пpибыл вызвaнный нapяд милиции, нo пocлe нeпpoдoлжитeльныx пepeгoвopoв c пpaвoнapyшитeлями oн cкpылcя, кaк и caми aгpeccивнo нacтpoeнныe люди.
«Hecмoтpя нa дaвлeниe пoлитикoв, инocтpaнныx cилoвикoв и aктивиcтoв вoeннocлyжaщиe Bнyтpeнниx вoйcк пpoявляют выдepжкy, мyжecтвo, нeпoдкyпнocть, и кaк пaтpиoты Укpaины – нe измeняют вoeннoй пpиcягe», - oтмeтили вoeнныe
40каградусная• 05 марта 2014
Девочки здравствуйте! Мне сегодня позвонила Оксана Киселева Национальный Программный Координатор программ Женщины ООН в Украине, разослала в разные организации. В том числе и в Стамбул. Она просит разрешения поставить наши фамилии под обращением.
Татьяна, я задействую еще неправительственные организации.
Скажите, можно ваши фамилии поставить под обращением?
Оксана
Здесь контакты и других представителей
Оксана
Здесь контакты и других представителей