Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
40каградусная• 05 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Раз уж это обращение заметили и оно пойдет дальше, то необходимо в подписях давать только реальные данные действительно жен и матерей военных Крыма. Иначе первая же проверка покажет обман. Тогда все усилия будут напрасны. И еще смогут обыграть негативно потом это.
Я девочкам с Крыма по электронке написала просьбу чтоб они взяли подписи и у других жен солдатиков с их частей.
И здесь попрошу. Девочки, не проходите мимо. Особенно крымчанки. Прочитайте обращение и, если Вы согласны, подпишите его. Напишите ФИ, город и телефон на электронку yak.tan4ik@gmail.com
И покажите обращение другим женам и матерям военнослужащих. Это очень ВАЖНО!
Доброго дня дівчата ))) почитую періодично ваш темку. Хочу вам сказати одну річ. Ви тут такі героїні
Два дні назад я плакала від гордості за ваших чоловіків, сьогодні я бачу, що ви ще крутіші за них. Ви так відчайдушно боретесь за свою землю, за свої сім’ї, за мир і заразом за всю Україну, що я просто не можу не сказати вам своє ’БРАВО’!!! Я бажаю вам сил і натхнення у ваших діях, вашим чоловікам витримки і мужності, вашим сім’ям міцності, а нам всім миру. Знімаю перед вами капелюха, вклоняюсь і просто офігіваю від вас (в доброму змісті цього слова). Не тільки ваші чоловіки мають честь!!! Ви ще кращі!!!
Наивная Хо• 05 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Без единого выстрела украинские солдаты вернули себе воинскую часть в Балаклаве
может отступают?
ура,дай Бог
Ответ дляПрасковична
’В Севастополе организовывается спектакль. Стало понятно, зачем оккупантам вчера так требовалась украинская военная форма, которую массово скупали в ’Военторгах’ по АРК и таскали из разграбленных вещевых складов ВМС Украины. В частности, сейчас в Севастополе массово наряжают в украинскую форму ’российских титушек’. Изображая перебежчиков-солдат ВМСУ, они будут принимать присягу ’на верность народу Крыма’.
Девочки, похоже форму берут не для спектакля, а для провокаций!Ох, не к добру это. Боюсь могут укр. военных подставить так же как и Беркут в Киеве.
Цитата:
’В Севастополе организовывается спектакль. Стало понятно, зачем оккупантам вчера так требовалась украинская военная форма, которую массово скупали в ’Военторгах’ по АРК и таскали из разграбленных вещевых складов ВМС Украины. В частности, сейчас в Севастополе массово наряжают в украинскую форму ’российских титушек’. Изображая перебежчиков-солдат ВМСУ, они будут принимать присягу ’на верность народу Крыма’. Девочки, похоже форму берут не для спектакля, а для провокаций!Ох, не к добру это. Боюсь могут укр. военных подставить так же как и Беркут в Киеве.[/cit
Девочки, нужно сделать максимальный репост, чтобы не допустить этой чудовищной провокации!
40каградусная• 05 марта 2014
Ответ дляПоньчик
а ссылки на обращение нет, чтоб например на фейсбуке разместить и подписывались, или только через Вашу почту?
Ссылки на обращение нет. Т.к. подписи нужны для подтверждения достоверности для всех организаций в которые отправляет Оксана Киселева Национальный Программный Координатор программ Женщины ООН в Украине. Чтоб на него обратила другие сильные организации. Чтоб не думали что это провокация.
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Мне только что был звонок. Из представительства ООН в Украине.
Немного пообщались.
Она проверяет на подлинность подписавшихся вчера под петицией. Действительно ли я с ней согласна. мое видение ситуации, причины...
Поэтому прошу всех, кто оставил свои контакты автору - не игнорировать звонки с незнакомого номера!
МЫ - СИЛА!
Мне тоже вот только минуту назад звонили с номера 094*******
я ещё подумала что за оператор такой, никогда не встречала, беру трубку, а там вы такая-то такая-то ? я представитель ООН...
Так что девчёнки подписывайте!
И обязательно отвечайте на звонки с незнакомых номеров.
Вместе мы сила!
Так что девчёнки подписывайте!
Вместе мы сила!
40каградусная• 05 марта 2014
Ответ дляAlfa
Так что девчёнки подписывайте!
Вместе мы сила!
Так что девчёнки подписывайте!
Вместе мы сила!
094 - это Интертелеком, у мужа тоже такой есть.
40каградусная• 05 марта 2014
Ответ дляAlfa
Так что девчёнки подписывайте!
Вместе мы сила!
Так что девчёнки подписывайте!
Вместе мы сила!
Да, девочки. Мы горы свернем!
Оле Лукойе• 05 марта 2014
Дівчатка я з Закарпаття,але я з Вами та Вашими чоловіками.Ось зараз дивлюся онлайн з під однієї з військорвих частин.
Оле Лукойе• 05 марта 2014
ой,не транслюють,тількищо йшло.Там журналісти своєю машиною перекрили доступ до воріт російським військовим
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Девочки, подписывайте петицию и не забывайте параллельно слать письма в БиБиСи
ЄвроМайдан – EuroMaydan
#ЕвроМайдан #нетвойне Би-би-си хочет узнать мнение людей из Украины, ваше отношение к введению войск России в Украину. Хотите ли вы, чтобы вас россияне освобождали. Пишите на адрес haveyoursay@bbc.co.uk, в теме указывайте «Украина», можно на русском или украинском языках.
От себя в нескольких словах своё отношение к ситуации. Привлекайте единомышленников.
ВМЕСТЕ нас багато и нас не подолати - Мы пробьём Путлера
ЄвроМайдан – EuroMaydan
Ответ дляtalj
Всім привіт, дівчатонька, рада всіх вас бачити, сподіваюся у вас все добре, ось на що натрапила - просто немає слів, що цікаво, зверніть увагу на інваліда, який веде діалог з жінкою...
Сутичка під час мітингу ’Жінки за мир’ у Сімферополі
я просто в шоке(( опять в слезы. сколько ненависти
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Девочки!!!
Камера на паромной переправе в Керчи отключена - Что-то происходит!!!
Кто из Керчи может поехать туда?
Ответ дляtalj
не плачте, основне, що в цьому сюжеті - це мужність простих мам, дружин, сестер і доказ того, що нам прийдеться довго боротися, але ми боремося заради самих себе, свого майбутнього
совсем совесть потеряли. здоровые мужики бросаются на хрупких девочек и женщин. инвалид с пропитым лицом, который там работает ... я промолчу
Папина дочка• 05 марта 2014
Муж смотрел где-то в инете видео, смеялся. Показали, как крымские татары приехали к нашей в/ч и привезли еду солдатикам - большие казаны с пловом. А под частью ж русские стоят, не пускают. Сунут свой нос, типа проверить же ж надо. А плов пахнет, самим хочется. ))) Татары им не дали, сказали ’Путин заявил, что зеленые человечки не его, так что валите отсюда, еда вам не положена’. Они чуть слюнями не подавились, бедные ))))
Татары молодцы, оказались большими украинцами, чем некоторые наши.
Смурфик• 05 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
сегодня утром видела по телевизору этот сюжет в новостях, павда начало не видела, а с середины, где они казан через забор передают.
Ответ дляtalj
я в шоке. не сдержалась, расплакалась