Ума Палата• 17 июля 2024

Вы целовались по пьяни с коллегами? Чем это закончилось?

С одним мужчиной, если что))
Неженатым
Найщасливіша• 17 июля 2024
Закончилось глубоким вздохом.
БезникаЯ• 17 июля 2024
С женатым директором было. Жена за дверью стояла и подслушивала
Ms. Доброта• 17 июля 2024
Зустрічаємось
Мать драконов• 17 июля 2024
Обычно о таких случаях узнают сразу все. От директора до уборщицы. И не важно что они не были свидетелями.
Есть хорошая поговорка ’Пьяная баба пи...де не хозяйка’. Помните об этом.
ротцвеники• 17 июля 2024
Директор в таксі сказав проведе посадить, а сам в коридорі приставать почав. Потім біля таксі ліз цілуватись. Жонатий
Впав в моїх очах
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июля 2024
Ответ дляротцвеники
Впав в моїх очах
а получку добавил?)
автор Ума Палата • 17 июля 2024
Ответ дляМать драконов
Узнают и что?
Если это два рядовых сотрудника
ротцвеники• 17 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а получку добавил?)
Таки да!
Мене там всі обожнювали, я була сама молода, легка, весела і незаміжня. 80% колектив чоловіків, не один він клеївся. Завжди мені премії, подарунки
Гарні часи були)
Сільський ансамбль• 17 июля 2024
нет.я так не нажираюсь
Мать драконов• 17 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Узнают и что?
Если это два рядовых сотрудника
Если вам приятны такие обсуждения в вашем коллективе, то конечно ничего страшного.
Григорий Иванович• 17 июля 2024
Ответ дляМать драконов
Значицца так. Было это настолько давно, что рыбы и птицы об этом уже молчат. И был я тогда молодым специалистом. И по совместительству, эникейщиком. И вот сижу я в бухгалтерии, напряженный весь. WIN.CIH из компьютера изгоняю. Со мной - бухгалтерша сидит. И вот случилась у неё незадача, пролила ПВА на подоконник. Взяла тряпочку, начала протирать. В этот момент входит уборщица и видит, шо с подоконника стирают что то липкое. Смотрит на меня, говорит ’Ага’. Бухгалтерша краснеет и говорит, что ’Это ПВА!’ Уборщица смотрит на неё и снова говорит ’Ага’.
Вопщем, после этого, вся контора ’знала’ шо Гриша дерёт бухгалтершу на подоконнике. Или наоборот.
Но все точно знают, шо именно так и было!
Жена миллионера• 17 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Після цього вся контора знала, що Гріша фантазер
Григорий Иванович• 17 июля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Грише как раз нихрена не перепало. Тока карму попортили.
Форс мажор• 17 июля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Мороженой курицей потом вас не накостыляла?
Мать драконов• 18 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Все потому, что бухгалтерша занялась не своим делом. Нужно было позвать уборщицу, и попросить её вытереть клей.
Форс мажор• 18 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
А потом Гриць проснулся
БезникаЯ• 18 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
Нет. Но сделала все для того, чтобы мы уволились сами. Мы, если честно, только рады были
Григорий Иванович• 18 июля 2024
Ответ дляМать драконов
Барство!
Форс мажор• 18 июля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Мы, это вы с директором?
Григорий Иванович• 18 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
А потом Гриць проснулся
Напоминаю, Гриць был занят WIN.CIH.
Форс мажор• 18 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Напоминаю, Гриць был занят WIN.CIH.
Фантазировал
БезникаЯ• 18 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
Мы, это вы с директором?
Ой, не, мы с коллегами. Но целовалась с ним только я. Он жлоб
Григорий Иванович• 18 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
Фантазировал
На тему чего фантазировал? Сидит посан, контролирует процесс расшифровки погрызенного диска. Делает это в первый раз. Комп бухгалтерский, очень важный. Где тут простор для фантазии?

Упдате: Фантазии были как раз у уборщицы.
Упдате2: Ну, и у вас.
Україна наше все• 18 июля 2024
У мене була жесть. Я чомусь вирішила, що можу дружити з мудчиною на роботі, я була зацікавлені в його сфері діяльності і часто спілкувалась/радилась з ним. Ну от така ДУРНА. І от на корпоративні я зайшла в його кабінет, він почав лізти до мене обійматись, я офігіла від несподіванки і тут зайшов мій чоловік. Вийшло як в кіно, якось тупо.

Скандалу небуло, бо чоловік наче розумів, що я не зацікавлена в інших стосунках. На наступний день той колега вибачався, я сказала типу все ок, хотіла додати що ми друзі, але нам завадили, хтось зайшов і він вирішив що він мені подобається. Зараз мабудь в Німеччині до цієї пори якщо і згадує мене думає, що мені подобався. Соромно і сумно.
Форс мажор• 18 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович

Упдате2: Ну, и у вас.
Нормальному человеку такое и в голову не прийдет. Ремонтируйте дальше
к.Буланова• 18 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
Как пелось в одной песне из моей юности, ’Вы не думайте шо тут не чисто, подсознание людям не врёт!!!’)))

Форс мажор• 18 июля 2024
Ответ дляк.Буланова

https://www.youtube.com/watch?v=THogaJiiRdM
Где и когда проходила ваша юность?
к.Буланова• 19 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
Где и когда проходила ваша юность?
90е, Харьков)))

ЗЫ: Да, я преэстарэлый СовЪетчик)))
Форс мажор• 19 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
90е, Харьков)))

ЗЫ: Да, я преэстарэлый СовЪетчик)))
Таких не бывает. Советчицы- это бизнес леди до 30 лет
к.Буланова• 20 июля 2024
Ответ дляФорс мажор
Хорошо. Уговорили. Преэстарэлый антисоветчик)))
Хотя в пионерах походил, да...