Сирожено_пирожено• 18 июля 2024
Нудистский пляж. Как и зачем вы туда ходите?
Сирожено_пирожено
• 18 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Не хожу, тоже непонятно, меня и обычный пляж слегка напрягает
Чем?
Ростки жимолости• 18 июля 2024
Не хожу вообще ни на какой пляж.
Но , думаю нудисты просто любят полную ’свободу’ для тела
Вишнёвая Леди• 18 июля 2024
Апщеизвестно, что Советчицы ходят на нудистский пляж с целью унизить всех присущих своей неземной красотой и совершенством.
Не благодарите.
Гола з конопель• 18 июля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Не хожу вообще ни на какой пляж.
А как трусы ограничивают свободу тела ?
Однозначно• 18 июля 2024
Мне нравится однотонный загар без следов от купальника. Плюс не люблю ощущение мокрого купальника на себе
Гола з конопель• 18 июля 2024
Я была в прошлом году на Гран Канарии. Так получилось, что я была с другом, который только на таких пляжах отдыхает.
Насмотрелись на старых мужиков с яйцами до колен и бусинками какими то в седых волосах на лобке , на сиси, на животах лежащие... Но через пару дней уже просто не обращаешь внимания на это все.
Но для меня это загадка - неужели кому то нравится потом песок из попы вымывать или из под бидонов. В чем проблема надеть трусы и лиф ? Как это мешает свободе ?
P.S. Мой друг, по моему глубокому убеждению - просто извращенец. Они дома спят голые на матрасах на полу - папа, сын и дочь. Дочери 22, сыну 24 и папа за 50.