Море Щастя• 18 июля 2024

Напишите однотипные комментарии ботов с методичек)

Что чаще всего у них под копирку?
Бджолина королева• 18 июля 2024
Ответ дляУпругая попка
Манька это. Вообще интересно перечислить все её ники за последний месяц хотя бы
Вот это вы бедняжки, сутками заучиваете тексты какой то Маньки? Для отчетов?
Сеете сеете панику, а Манька для вас как стена бетонная в бомбоубежище, уже лбы поразбивали, а не пробили, да?

Бджолина королева• 18 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ахахах, вообще мимо, прямо диаметрально мимо. Но пока ваш зеля окончательно не превратит Украину в подобие раши, а украинцев в таких же дрожащих рабов, как россияне, вы ничего так и не поймете.
Вам то что, сердобольная? За болота свои переживайте, когда вас строем в ГУЛАГах на лесоповал погонят, как врагов народа за родственников за границей
Трохи злякана• 18 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Правильно говорить мерТвечук. И потом-зачем вообще пристегивают человека, который никогда и ни у кого не пользовался ни популярностью, ни авторитетом в Украине? В чем тут смысл, объясните, потому что частенько вижу вот эту фразу в темах.
Её только маня пишет. Но у неё 500 акков и она везде успевает)) эта тема тоже ее
На паровозе• 18 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Та рашка уже и Японию перегнала, что там той АмЭрике
ну как бы да😁
Бджолина королева• 18 июля 2024
Ответ дляНа паровозе
ну как бы да😁
Ну как бы если путлер напечатал столько денег,чтобы покупать нищету и гнать ее на убой за лады, то да
Весотехник• 18 июля 2024
Ответ дляПочекуха
Сирийских и афганских деток примите у себя.
Зеленский - политик номер 1 в Украине.
Парковки украинских супермаркетов забиты Ламборгини и Роллс-Ройсами, а в тележках покупателей Реми Мартин, черная икра и оленина.
На всех курортах мира только украинцы.
Летом (осенью, зимой, весной) нам дадут F-16.
Мы победим до границ 1991 года.
Раша загибается от санкций и в Москве уже сожрали всех крыс.
Ну їй особисто може й дадут ф16.
Залізний занавіс• 18 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
зеленский виноват что война
О, так ты сама зелебот)))

Сиреневенькая• 18 июля 2024
’А ви скучаєте за савєцкім саюзам?’
’Калбаса по 5 капєєк, а мароженоє по двє’
’А ви смотрітє савєцкіє фільми? Я вот нєдавна перєсматрєла’
’Прастрочєнній’
’Наркаман/клоун, кагда уйдьош’
’На Украине’
’Пенсіонєри в расії палучают больше’
’Ето біло українскоє ппо’
А взагалі будь-який коментар під іноземними відео після обстрілів відкрити на YouTube- там розсадник рашистських наративів.
Весотехник• 18 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А в мене поруч Республіка. На вихідних там парад дорогих іномарок)) Під Лавіною ще спробуй місце знайти, щоб стати. Поїхали в парк Наталка - двори забиті.
Так 450 депутатів приїхали та запаркувались. Та й ще кожен взяв 2 помічника, ну там да вони трохи бідніше будуть.
Танго утрьох• 18 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Давайте и мы напечатаем), а то гонят нас на убой без лад
Не худа ні разу• 18 июля 2024
В нас були добровольчі батальйони і вони творили гидоту. Ми взагалі колись відверто побалакаємо про Донбас? Які ми помилки зробили?
Бджолина королева• 18 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ага, и заставляют главное. Поэтому вы и Киев взяли за 3 дня
Танго утрьох• 18 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Да, когда закончится эпоха тотальной брехни, начавшаяся в 2013, если будет кому говорить
Танго утрьох• 18 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Ну что ж вы так совсем не к месту и совсем без смысла?)
КрестьянинДиор• 18 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Що ви зробили, щоб зупинити це, нерабиня? Вивезли у Європу нераба свого?
Олечка79• 18 июля 2024
Манька ботиха про методички тему создала 😂
Иди в Белгороде трусы хоть постирай , чучелиха.
Не гоню• 18 июля 2024
Ніка Найз
рашистка
Танго утрьох• 18 июля 2024
Ответ дляНе гоню
Ніка Найз
рашистка
Не, просто заробитчанка
КрестьянинДиор• 18 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Матрешки, не нравится-вали в московию, хто буде хлопцив миняти, купи экофлоу от всего, не прячь мужика под юбкой
Защищаем свою родинну, исконно руцкие земли. Наши мальчики защищают нас от бандеровцев. Лучше лада, чем пьяное гавно, потом я буду мать хероя.

Не гоню• 18 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не, просто заробитчанка
треба не давати їй їжи для заробітків
Танго утрьох• 18 июля 2024
Ответ дляНе гоню
треба не давати їй їжи для заробітків
Я её заблочила и теперь ее творения мне не видны)
Соседушка• 18 июля 2024
Любые комментарии Ники Найз
Не гоню• 18 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Отличная идея!
Предлагаю это сделать всем!
Танго утрьох• 18 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Страной ошиблись, бегом на ру-ветку, а то не засчитают 😂
Соседушка• 18 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Сайт работает максимально по-дурацки: есл это чудо где-то выкакает своё мнение (а у меня есть уверенность, что там сидит пузатый 25-летний мужичок) - то сайт предлагает посмотретт комментарий и на него цензуру делает. почему бы просто не скрыть его?
Соседушка• 18 июля 2024
Ответ дляНе гоню
Отличная идея!
Предлагаю это сделать всем!
Так это убогое создание ещё жалобы кидает за обсуждение своей гнилой натуры. Ну а как иначе ботяру описать, который пишет только политические посты и отвечает в темах на уровне ’хыыы сиськи-письки хыыыы’
Танго утрьох• 18 июля 2024
Ответ дляСоседушка
У меня коменты заболоченных размыты, я по ним не кликаю их поток сознания мне не виден, меня все устраивает)
Соседушка• 18 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Меня раздражает само наличие этого размытого коммента в любых ветках, идиотская функция, особенно учитывая, как часто ника найз спамит свои бредовые ответы под ветками и физиономия этого убожища мелькает
Весотехник• 18 июля 2024
Ответ дляНе гоню
Ніка Найз
рашистка
А чому ви так думаєте. Вона наче сама з них, сама не агресивна? Може просто зелю любить
Соседушка• 18 июля 2024
Ответ дляВесотехник
это мужик, притом проплаченный зелебот на зп