Море Щастя• 18 июля 2024

Напишите однотипные комментарии ботов с методичек)

Что чаще всего у них под копирку?
Упругая попка• 18 июля 2024
Ответ дляМорковна
Веселка/ингарута читайте. Это интересный бот, двойной или тройной агент. Хотелось бы вживую увидеть )
Манька это. Вообще интересно перечислить все её ники за последний месяц хотя бы

Пускаю бісики• 18 июля 2024
Придут буряты изнасилуют, в каждую русскую семью по гробу, под супермаркетами куча дорогих машин , все строятся/покупают недвижимость , порошенко и склад орешков и т.д .

Тут маньку цитировать-дня не хватит.
Танго утрьох• 18 июля 2024
Ответ дляОбращеница
Пофиг не может быть, потому что Украину превратили в нищую страну. Мы практически все закупаем из вне. И курс доллара имеет прямое влияние на ваше благополучие. И приложила к этому усилие Россия. Чтобы мы были от них зависимы полностью.
То есть Россия играет с США в одни ворота-укрепляет доллар войной?
Ніколи не збрешу• 18 июля 2024
Надо продолжать воевать.
А что, сдаться?
За что хлопцы гибли?
Ваши мужья ухылянти под юбкой,хто хлопцев заменит? людей надо менять.

Я??а что я?Я женщина,а мой муж многодетный забронированный инвалид опекун волонтер студент,и вообще,мы донатим.
Ніколи не збрешу• 18 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Да
Танго утрьох• 18 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Да
Вы бессмертная такое говорить?
Танго утрьох• 18 июля 2024
Ответ дляОбращеница
А кто спонсором всего этого был не знаете? Как раз Россия. В это время она скупала всю украинскую промышленность, через лядскую партию регионов. В моем объединении было 26 предприятий, сейчас 6.14 из них скупили российские уроды,и закрыли. Схема простая-ставят своего директора, резко растут зарплаты, неугодным закрывают рот, реорганизация, остаются только лояльные. Предприятие этими необоснованными зарплатами загоняется в долги, и вуаля. Все на выход,все продано. На месте заводских корпусов растут ЖК, ТРЦ и т. д. Схема работала как часы, гарант Янукович и Партия Регионов.
А у меня в энергетике так распилили облы ( стратегические объекты , а не просто предприятия важные для экономики) все Ахметову, что ж он тоже на Россию работает? Ок, сейчас спонсор Америка и соросня-осыпьте меня долларами, а не только силовиков с чиновниками

Трохи злякана• 18 июля 2024
Тут пол форума медведчуковских тролей)))
Цирк на дроті• 18 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
На хрен тот курс доллара , давайте зарплаты хоть в рупиях, но чтобы их не только на свет с отоплением хватало. При Януковиче хватало на всё-и коммуналка, и бенз, и еда, и отпуск и т.д.
Кому вистачало ,а кому й не дуже .
tarveldy• 18 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
До последнего украинца
А вы из окопа пишите
А вы из Европ пишите
Надо договаривацца
А ваш муж тцкашник
Муж военный изменяет, они ж все изменяют, они ж на то и военные
У всех птср будет
Насмеялись
Сериалов насмотрелись
Европа от нас устала
Женщин всех мобилизуют
Евреи понаедут
А вам тот Крым надо?
Дочкам замуж не за кого будет выходить
Вывозите десятилеток
Танго утрьох• 18 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Правильно говорить мерТвечук. И потом-зачем вообще пристегивают человека, который никогда и ни у кого не пользовался ни популярностью, ни авторитетом в Украине? В чем тут смысл, объясните, потому что частенько вижу вот эту фразу в темах.
Бджолина королева• 18 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да в любую политтему зайдите. Эти комсомолки из офиса простых решений работают в две смены, круглосуточно. Если кратко, то зеля молодец, все делает правильно, успехи по всем фронтам, кто не верит, те враги народа, все воры, кроме зели и его команды, слава зеле и ермаку.
Главное, путлер не вор и не маньяк ни разу
КрестьянинДиор• 18 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вова, ввєді вайска, алея ангєлов, руцкий мой радной
Бджолина королева• 18 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
Сейчас ф16 дадут, победим.
Под супермаркетами парковки элитными авто забиты.
Пенсионеры на кассах продукты целыми тележками пробивают.
На рашке? И даже за сахар не дерутся?
Оч@ров@Шк@• 18 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ахахах, вообще мимо, прямо диаметрально мимо. Но пока ваш зеля окончательно не превратит Украину в подобие раши, а украинцев в таких же дрожащих рабов, как россияне, вы ничего так и не поймете.
Бджолина королева• 18 июля 2024
Ответ дляПочекуха
Сирийских и афганских деток примите у себя.
Зеленский - политик номер 1 в Украине.
Парковки украинских супермаркетов забиты Ламборгини и Роллс-Ройсами, а в тележках покупателей Реми Мартин, черная икра и оленина.
На всех курортах мира только украинцы.
Летом (осенью, зимой, весной) нам дадут F-16.
Мы победим до границ 1991 года.
Раша загибается от санкций и в Москве уже сожрали всех крыс.
А зачем такие великие болота, как рашка приперлись в Украину? Унитазов нет?
КрестьянинДиор• 18 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Надо продолжать воевать.
А что, сдаться?
За что хлопцы гибли?

Я не для того прлсила ввести войска у путина, что бы третий год ждать рускога мира, Бамбас кормит всю Украину
Танго утрьох• 18 июля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Кому вистачало ,а кому й не дуже .
Сейчас хватает?
КрестьянинДиор• 18 июля 2024
Автор, зайдіть у тему про Дж.Деппа, там про кацапську свинособаку. Там маньки сраку рвали, яка гарна їхня фашистка.

КапитанльнаЯ• 18 июля 2024
Яких, рашаботів, зєлєботів чи порохоботів
КрестьянинДиор• 18 июля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Путіноботів, путіносраколизів, ждуніх, сепарш, свинособак
Обращеница• 18 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ахметов был в схеме, как, член ПР, как и многие другие. Например Тигипко о делах которого я хорошо знаю.
А Америка никого не осыпает, у них другая цель-дать стране шанс выбраться из дерьма, как той же Юж. Корее, Вьетнам и многим другим. Другое дело что они иногда ошибаются и дают деньги тем, кому они не нужны. Тогда они просто уходят. Как из Афганистана.
КрестьянинДиор• 18 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Ботов с какой стороны?)
С вашєй
Бджолина королева• 18 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
выхадите на майдан!сколько мажна терпеть!
Вы в теме 👍
Оч@ров@Шк@• 18 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
‘мы все в союзе перемешались’, ‘мы все славяне’
это было эпично, да
КрестьянинДиор• 18 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
это было эпично, да
Ага
Бджолина королева• 18 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
в россии все радостно рвутся в окопы,добровльцев перебор
Да, нищеты там полно
Танго утрьох• 18 июля 2024
Ответ дляОбращеница
Шедеврально- Америка башляет миллиарды, утилизирует местное население мобилизацией, чтобы эта страна на другом континенте выбралась из ж..пы, святая Америка! Вот Мексика с Кубой жаль не в курсе😂 И Афганистан темный не проникся, и Вьетнам, и Ирак, и Сирия неблагодарные🙈
Бджолина королева• 18 июля 2024
Ответ дляНа паровозе
а в Америке инфляции нет? А какой рост ввп в америке, росии и украине за последнии лет 5? а где ж санкции?) шо ж делается то🤣
Та рашка уже и Японию перегнала, что там той АмЭрике
КапитанльнаЯ• 18 июля 2024
Ответ дляОбращеница
В нас так банк продав росіянцям, зробив рейдерське захоплення, але зарплати не піднімали, лише філії та людей скоротили